Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  уронил Таурус, теперь курок не взводится ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   уронил Таурус, теперь курок не взводится
  версия для печати
pml
1-6-2011 12:33    

To Oberst39
Я кстати никому претензий не предьявляю...eros в переписке и магазин повели себя адекватно.За что им спасибо. я высказал своё мнение потому как многие как и я находятся под впечатлением рекламы.
Дальше спорить не собираюсь не вижу в этом смысла.По моему мнению он г..о А вы как хотите так и думайте.

edit log

kainthegreatest
1-6-2011 12:57    

интересно где ТС и как его успехи, а то мы что-то про него забыли
Postoyan
2-6-2011 04:51    

Насколько я помню,из проданных тысяч стволов-поломкки две-три было и все!
Таким не может похвастаться ни один здешний девайс..
Правильно, у кого то сломалось.. фсе! Он0г..но.. Однозначно..
blackpower
4-6-2011 13:56    

открутил винт, держащий щёчки рукоятки (или как их там ). ничего там не нашел от,оманного видимо нужен совет корифеев от производителя. я так долго задержался потому что 1 ) по делам в Самаре 2) ,лом все равно стреляет, в общем разница небольшая (по большому счету никто его взводить и не собирается, если чо), но хотелось бы найти причину

edit log

sarmat K
4-6-2011 20:40    

фото в разных ракурсах выложи УСМ....Может чего разглядим тут коллективно.
blackpower
4-6-2011 21:09    

попробую, но это когда в маскве через пару недель.вообще полная разборка наверное чего-нибудь покажет (надеюсь)

edit log

Йоган Вайс
5-7-2011 17:37    

quote:
Originally posted by Oberst39:
Что, револьвер под страхом смерти заставляли покупать? Глаза, где были? Купил изначально "косячный", подубитый, а теперь все вокруг виноваты. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Оригинальный взгляд на торговлю оружием.

Оружие должно работать без выбирания из 100 одного. Это не прецизионный резистор для космического шаттла. Пришёл, купил, стреляет. Всё.

Может и в армии, когда солдатикам АК дают они должны глаза на месте иметь? Если плохой автомат - то солдатик виноват?

edit log

Йоган Вайс
6-7-2011 12:15    

1 Речь шла о бойце, который получил сломанный, а не сломал.

2 Человек покупающий оружие не обязан быть слесарем-оружейником, нет в том его вины, что говно продают вместо исправного.

Совсем ещё пацан
6-7-2011 19:14    

ну вы дяденьки даёте...на ровном месте!)))
Йоган Вайс
7-7-2011 12:55    

Попробую опуститься на Ваш уровень и попытаться вложить эту простую мысль в Вашу голову

quote:
... но за конкретный поломки, заведомо происходящие по вине бойца, дрючить будут конкретного бойца и по восходящей ...

к чему это было написано? Мягкое с тёплым по-моему всё время Вы только путаете.

... тут уж хозяин-барин, можно выёживаться и играть в рулетку и проповедовать идеализм ...

Бар всех выгнали в 17-м году. Покупатель не выёживается и не играет в рулетку - он покупает. И осуществлять полную сборку-разборку в магазине не должен, да и ему никто не даст это делать.
А в ваших постах наблюдается многовато хамства. Не надо перекладывать ответственность производителя на покупателя, да ещё в хамской форме. Если хочется кого-нибудь поопускать - то поопускайте своих родителей, или начальство на работе.

Eros
10-7-2011 20:43    

Специально для участников Йоган Вайс и Oberst39

К сожалению, виртуальный срач сегодня - одно из самых распространенных выяснений отношений в интернете. Его глубинный смысл заключается в полной безнаказанности. Очень мало людей позволили бы себе хамить друг другу вживую - реальный оппонет ведь и в табло дать может. А виртуальный - нет. Отсюда можно сделать достаточно простой вывод - в интернете спровоцировать скандал как нефиг делать. И поддаться на него, как минимум, глупо - в некоструктивной виртуальной ругани победителей нет.

Посему очень прошу Вас в течение суток принести здесь друг другу извинения и начать общаться конструктивно. Иначе выпишу бан обоим на 30 дней.

Спасибо за внимание и понимание!

Oberst39
10-7-2011 20:52    

Я согласен и принести извинения за некорректный тон моих постов, но вот общаться с данным индивидуумом не собираюсь...просто одно дело срач между двумя, другое дело,когда начинают поминать родителей, это уж совсем подленько, совсем не по мужски. Свои посты потру.

edit log

Eros
11-7-2011 00:02    

quote:
Я согласен и принести извинения за некорректный тон моих постов, но вот общаться с данным индивидуумом не собираюсь...просто одно дело срач между двумя, другое дело,когда начинают поминать родителей, это уж совсем подленько, совсем не по мужски. Свои посты потру.

Для таких случаев есть специальная иконка "Пожаловаться модератору".

50RS828
15-7-2011 13:59    

Взяли бы клавы в руки и встретились бы на полянке, и по првилам Киокушинкай-карате провили спаринг. Победителю какой-нибудь девайс для ЛОМа
Мы готовы скинуться на приз победителю:-)))
brat_anatoliy
16-7-2011 12:18    

quote:
Originally posted by 50RS828:

Взяли бы клавы в руки и встретились бы на полянке, и по првилам Киокушинкай-карате провили спаринг

А может достаточно просто здравого рассудка? Ну сорвалось по горячке, бывает. Успокоились, извинились и все. И так хватает срача на форуме.
Oberst39
16-7-2011 13:20    

quote:
А может достаточно просто здравого рассудка? Ну сорвалось по горячке, бывает. Успокоились, извинились и все. И так хватает срача на форуме.
Мужики, мы уж вроде срач-то с разборками дней с пять, как прекратили...
Eros
16-7-2011 17:54    

quote:
Мужики, мы уж вроде срач-то с разборками дней с пять, как прекратили...

И это правильно! Так держать!!!

Attorney at law
28-7-2011 01:13    

quote:
По моему мнению он г..о

Лом не г...о. А один из лучших, что сейчас есть из резинострелов в России. По моему мнению. Перелопатил очень много стволов прежде, чем пришел к такому выводу.
Это не реклама и я не работаю на РИО.
А то что продали б/у револьвер - так это претензии к магазину. И на самом деле нужно смотреть, что покупаешь.

------------------
Против лома нет приема, если нет другого лома (13)

blackpower
18-8-2011 14:07    

quote:
А то что продали б/у револьвер - так это претензии к магазину. И на самом деле нужно смотреть, что покупаешь.

как его смотреть-то? револьвер в коробке, не в переходе же покупал.... хрен его знает, я в общем сильно и не переживаю, лом мне нравится.
просто интересно, что там могло сломаться? разбирал, вроде все на месте (я конечно не специалист )
Attorney at law
18-8-2011 14:14    

quote:
как его смотреть-то? револьвер в коробке, не в переходе же покупал.... хрен его знает, я в общем сильно и не переживаю, лом мне нравится.
просто интересно, что там могло сломаться? разбирал, вроде все на месте (я конечно не специалист )

Ну извини. У нас в городе просто есть право выбора - дают очень тщательно выбирать. Во всех магазинах (4 магазина всего).
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема