Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  пружина ударника inna

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   пружина ударника inna
  версия для печати
pml
18-5-2011 17:04    

Всем привет.При отстреле было 5-6 оскечек при повторном заряжании все хорошо отстрелялись.При разборке ударника увидел что пружина ударника (5.3) немного замята и как бы стёсана, выпрямил её практически ровная,направляющая целая (5.2) . Вот думаю возможно ли перевернуть пружину (5.3) внутрь ударника чтобы не гнулась дальше или не стоит , т.е из ударника будет торчать направляющая ? На взрыв схеме вставляется сначало направляющая потом пружина.Общий настрел 40 шт.
click for enlarge 1919 X 1356 435,1 Kb picture

edit log

ВЕТЕРРРРР
18-5-2011 19:18    

quote:
Originally posted by pml:

т.е из ударника будет торчать направляющая

так и должно быть (по крайней мере на моей ИННЕ именно так: пружина внутрь отверстия в ударнике, а направляющая в пружине наружу из ударника)

pml
18-5-2011 21:07    

Спасибо. Если честно когда собирал после первой чистки сверялся со схемой и фото из интернета...оказывается зря.
320 x 213

И как всё таки правильно ?

edit log

ВЕТЕРРРРР
19-5-2011 00:16    

если, как на приведенном фото (направляющей внутрь ударника), то нагрузка сжатия будет больше, плюс свободный конец пружины имеет больше шансов деформироваться - а у Вас и осечки и деформация пружины уже есть

так что попробуйте направляющей наружу - думаю, что разницу почуствуете......... (смысл направляющей и состоит именно в направлении торчащей из ударника свободной части пружины)

Stanislaskiy
23-5-2011 10:34    

Подскажите пожалуйста, я когда вытаскивал ударник, напрвляющая с пружинкой и детали 5,5 и 5,6, там в полостях под ружинки и сами пружинки были в какойто смазке красноватого цвета непонятной, я как мог все это дело вытер, прочистил, залил баллистолом и собрал. Все функционирует, но может стОит в эти полости какую-нибудь погуще смазку нанести вроде литола? ведь ударник для чистки не каждый раз разбираю, а баллистол ведь жидкий(вытечет)?
не вредно ли это будет, стОит ли так делать и если да, то какой смазкой(бывает еще тоже как литол но темно-серая - графитовая) ?
pml
23-5-2011 10:46    

ВЕТЕРРРРР С днём рождения. Спасибо за советы и по отражателю тоже. Всё работает как часы . Собирать ударник как на фото выше и взрыв-схеме НЕ СТОИТ! IMHO
Кто подскажет не нравится подаватель и пятка магазина есть возможность замены на сталь от чего подойдёт ?
Вот нашёл
http://www.tanfoglio.it/shop/accessori/custodie-e-valigette/
от сюда можно заказать 2 верхние позиции алюминий ?

edit log

space911
23-5-2011 11:13    

Присоединяюсь: Сергей, с Днем рождения!!!
Stanislaskiy
23-5-2011 12:07    

Ветерррр, с Днем Рождения Вас!!! )
ВЕТЕРРРРР
24-5-2011 00:23    

Спасибо за поздравления !

Что касается подавателей, то считаю, что у ИННЫ беспроблемные и одни из лучших по качеству магазины, подаватели безупречной формы (патроны в магазине не гремят при любой загрузке), пластик подавателей качественный.
ИННУ покупал с магазинами с красным подавателем, потом докупал магазин уже с черным - оба работают отлично.......

ВЕТЕРРРРР
24-5-2011 00:33    

Закладывать густую смазку в полость под пружину в ударнике смысла не вижу. Ее достаточно смазать жидким маслом ватной палочкой, а сухим концом протереть - пленка всеравно останется. Главное, чтобы ударник и канал ударника в затворе были чистыми. Лишнее масло в этом месте может попасть на капсуль (если носите патрон в патроннике)........
Stanislaskiy
24-5-2011 05:26    

Большое спасибо за ответ!

следующая тема | предыдущая тема