Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Господа, купил таки ЛОМ! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Господа, купил таки ЛОМ!
  версия для печати
Управдом
15-7-2011 11:14    

Насколько увеличивается?

Shnurok05
15-7-2011 12:04    

на барабане следы от фиксатора по кругу портят внешний вид, так у всех?
Управдом
15-7-2011 12:06    

Такая тоненькая полосочка?
Да, у меня есть. А куда же ему (фиксатору) деться? Вот он и бороздит.
Gonor
15-7-2011 12:17    

quote:
Originally posted by Shnurok05:
на барабане следы от фиксатора по кругу портят внешний вид, так у всех?

Меня это еще в магазине смутило, решил что БУ продают как новый. Но вроде как убедили, что это от тестового отстрела.

Shnurok05
15-7-2011 13:00    

да-да именно про эту полосочку и речь, ну раз у всех так то ладно))
sarmat K
15-7-2011 16:01    

У всех револьверов с времён легендарного Смита..
brat_anatoliy
16-7-2011 11:46    

Давно не заглядывал. Уважаемый AYSEN забил три шарика в ствол и собрался их высверливать. Луше всего в такой ситуации их выжечь раскаленным прутом, дабы ствол не угробить. Кроме запаха никаких последствий и убирается на раз. И больше такую каку не покупайте(патроны).
По кругам на барабане... У меня их нет, хотя когда покупал ЛОМ - были. После стрельбы пройтись щелочным оружейным маслом, а потом нейтральным. Первый раз приходится оттирать(если уже нагорело много), а потом быстро отходит. По времени пока весь револьвер почистишь, круги отстают.

edit log

Girba
18-7-2011 11:31    

quote:
По кругам на барабане... У меня их нет, хотя когда покупал ЛОМ - были. После стрельбы пройтись щелочным оружейным маслом, а потом нейтральным. Первый раз приходится оттирать(если уже нагорело много), а потом быстро отходит.

Здесь речь не о кольцах нагара с торца барабана, а о царапине по центру с боку от фиксатора. Нагар я тоже блгополучно удалил с помощью нулевки, а вот след от фиксатора уже не убрать.
brat_anatoliy
18-7-2011 15:24    

Не вьехал сразу. Так эти следы у любого револьвера присутствуют. На нержавейке они менее заметны.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема