Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Господа, купил таки ЛОМ! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Господа, купил таки ЛОМ!
  версия для печати
Eros
28-6-2011 21:54    

Хорошее фото!

Управдом
28-6-2011 22:01    

Спасибо.
Samarchanin
28-6-2011 22:05    

quote:
Хорошее фото!

Да, прям рука тянется, пострелять!
Eros, а не подскажите, почему на некоторых черных ЛОМах буквы выделены золотистым, а на некоторых нет? Это от партии зависит?
У меня почему то буквы выбиты, но золотистым не покрыты, с новья так!
Shnurok05
30-6-2011 13:52    

стал сегодня обладателем Лома, в Темпе взял предпоследний (со слов продавца)! это получается за неделю у них вся партия ушла?! У второго экземпляра ствол сильно недовернутый, кстати.
Samarchanin
30-6-2011 17:54    

Поздравляю!
Цены не завышены?
Deepchaos
30-6-2011 18:16    

quote:
Originally posted by Eros:

Хорошее фото!

А с пульта стреляет?)
Shnurok05
30-6-2011 18:36    

quote:
Originally posted by Samarchanin:
Поздравляю!
Цены не завышены?

спасибо
цены сегодня были такие же ,а что будет завтра сами продавцы не представляют
Eros
30-6-2011 23:28    

quote:
Originally posted by Samarchanin:

Да, прям рука тянется, пострелять!
Eros, а не подскажите, почему на некоторых черных ЛОМах буквы выделены золотистым, а на некоторых нет? Это от партии зависит?
У меня почему то буквы выбиты, но золотистым не покрыты, с новья так!

Трудно сказать, бывают надписи "давленые", бывают нанесены лазером. Причем только надпись TAURUS. Первые черные, вторые светлые, но не золотые. В каждой поставке есть и такие, и такие.

Управдом
1-7-2011 10:14    

quote:
А с пульта стреляет?)

Ага. Батарейками. Сколько джоулей не знаю, на хроне пока не мерял.
Надо к Bobbys обратиться.
Samarchanin
1-7-2011 10:37    

quote:
Трудно сказать, бывают надписи "давленые", бывают нанесены лазером. Причем только надпись TAURUS. Первые черные, вторые светлые, но не золотые. В каждой поставке есть и такие, и такие.

Ясно, это наверное на фото - золотистый эффект получается.
У меня походу "давленые".
alien-doe
2-7-2011 22:34    

Таки купил и я, неделю назад. Каморы 6,3 ствол 5,5 Сегодня пульнул первый раз. Стрелял по мишени (какой-то зайчик или лисичка). Револьвер ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Объясняю почему: год назад по мишени на этой сосне я стрелял из сайги 20 к резиновыми пулями. Однозначно- этот малыш нанес сосне более тяжелые повреждения. Только щепки полетели. Стрелял МДИ, сталь; магнум в латуни, быстрый темп, ни каких нареканий. Правда- впечатлило, спасибо РИО.
adept1975
2-7-2011 23:49    

попробовал на днях газовые патроны техкрима. стрельнул и ветер дунул на меня.. ну а что делать - я уж дыхнул что пришло.. эффектно - чихнул аж два раза примерно через минуту.. для самообороны - разве что рассмешить нападающего - не более
потом товарищу дал стрельнуть пару раз (у него тоже лом13) - так вот после второго выстрела из свола было пламя как из зажигалки всё снималось на камеру
про стрельбу резиной уже многое писалось - точно, кучно и вполне мощно - без нареканий
проблема - патроны
револьвер - хорош

edit log

VladiT
3-7-2011 12:30    

Много раз предупреждали - патроны Техкрим партии 01-07 совершенно непригодны ни к чему, кроме как создать отторжения от газганов. Их не имеет смысла покупать, и тем более использовать.

Техкрим хороши старые - партии 01-04.
В идеале - ищите Умарекс, но навляд-ли уже найдете.
С газовыми патронами - большой дефицит, нормальные патроны только в старых запасах у владельцев. Покупать практически нечего.

AYSEN
3-7-2011 22:38    

мужики, нашел умарекс старые просроченные ( у знакомого) желтое брюшко, гильза латунь, надпись - 9mm P.A. CS PTS -это оно? коробочки не осталось
kainthegreatest
3-7-2011 23:08    

quote:
Originally posted by VladiT:

В идеале - ищите Умарекс, но навляд-ли уже найдете.

на люсиновке вполне могут быть еще, не так давно брал там, срок годности до декабря 2012. в теме про умарексы есть фото

VladiT
3-7-2011 23:31    

quote:
Originally posted by AYSEN:
мужики, нашел умарекс старые просроченные ( у знакомого) желтое брюшко, гильза латунь, надпись - 9mm P.A. CS PTS -это оно? коробочки не осталось

Это патроны с газом CS. В принципе, уверенно держат второе место после таких же Умаркес - но с перцовым зарядом в 120 мг.

Несмотря на просроченностье, должны работать нормально, если при хранении не было небрежностей в виде попадания масла в патроны или роняния на бетонный пол.

Но надо испытать, чтобы полностью доверять. Пальните пару патронов, войдите в край облака - если скрючит, значит все хорошо.

Учтите что газ сразу идет вверх, и при испытаниях стреляйте ниже с запасом, а то пока дойдете до облака - оно уйдет вверх и вам покажется что газ слабый или вовсе отсутствует. Еще учитывайте что белый дым - это пороховой, а сам ирритант визуально почти не заметен и выглядит как сиреневатый прозрачный дымок.

AYSEN
3-7-2011 23:53    

попробую, пасиб.
кстати, кому интересно, сегодня видел как 20 патронов .380 без каких-либо изменений человек отстреллял из своего лома. изменений никаких не вносил . накол, конечно чуть меньше, но устойчиво- одинаковый. (мож уже разработанный )
кот547
7-7-2011 06:46    

приветствую коллег ломоводов вступил в клуб владельцев .
взял в нерже вопрос: из какой партии револьвер серия EN****?

edit log

Gonor
12-7-2011 16:07    

Всем привет! Теперь я с вами Ломик в нержавейке. Партия EP. Все соосно, ничего не болтается. В барабане обрезки пуль, сказали что их проверяют так. цена вопроса 23к.

edit log

Управдом
12-7-2011 16:41    

Поздравляю.
Успели вовремя. Скоро ЛОМы останутся только с рук.
Не пожалеете, уверен.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема