Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Господа, купил таки ЛОМ! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Господа, купил таки ЛОМ!
  версия для печати
elmir_1982@list.ru
4-6-2011 13:21    

quote:
Как говорится, "На хорошую вещь и денег не жалко"!

Это да, а еще приятнее думать, что успел купить "хорошую вещь" до повышения цен!

LIV
11-6-2011 11:08    

я вчера закупил LOM13.

С короткой рукояткой закончились. пришлось взять такой. но маленькую все же надо будет докупить.

фото
click for enlarge 1024 X 765 241,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 777,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 788,4 Kb picture

elmir_1982@list.ru
11-6-2011 11:35    

Поздравляю!
Я тоже когда покупал, такие же патроны брал, продавец советовал.
Кстати при покупке заглянул в каморы и увидел в 2-х из них резиновые колечки от пуль, предъявил продавцу мол БУ продаете, он мне сказал, что это их на заводе испытывают.
У Вас такого не было?
LIV
11-6-2011 11:52    

Спасибо!
Да их отстреливают. я эти резиновые колечки выковырял из трех камор.

edit log

Eros
11-6-2011 16:08    

На заводе револьверы не испытывают в массовом порядке. Их отстрел усиленными патронами происходит на испытательной станции в Ижевске, т.к. Бразилия не является членом ПМК и в РФ оружейные клейма этой страны не действительны.
elmir_1982@list.ru
11-6-2011 19:37    

А "усиленными", это какими?
akm52
11-6-2011 22:04    

Какой убогий левольверт с полной рукояткой... на бумеранг машет))))
elmir_1982@list.ru
11-6-2011 22:11    

Зато в руку хорошо ложится!
Eros
11-6-2011 23:19    

quote:
Originally posted by elmir_1982@list.ru:
А "усиленными", это какими?

Это испытательными.

VladiT
12-6-2011 00:05    

quote:
Originally posted by akm52:
Какой убогий левольверт с полной рукояткой... на бумеранг машет))))

Ну уж "убогий"...
Не соглашусь - свой мейджик тоже есть. Другое дело что такая ручка имеет смысл для боевого - она явно лучше для целевой стрельбы. А для револьвера интуитивной стрельбы накоротке преимуществ наверное, не имеет.

А вообще, поскольку народу тьма, а хороших револей мало, то всякий уважающий себя владелец должен иметь набор разных ручек, и менять их периодически, услащая себя разнообразием очертаний.

Коли нельзя покупать новых кукол - покупают одежки к существующим. Нормальное дело.

edit log

sarmat K
12-6-2011 08:34    

не знаю для кого то может и убогий....Но вид у него вполне подходящий.
Вчера при движении на трассе ожидал проезда встречных ,что бы пойти на обгон грузовика. За мной пристроилась хонда начала всеми сигналами , что у неё есть моргать, сверкать с целью типа -вали в сторону -я еду , давай мне дорогу.....
Сейчас , разбежался я подумал. Жди очереди и вали куда хочешь. Встречные проехали -левый поворот и я обошёл грузовика . Скорость примерно около 100 .
Равняется со мной хонда . В ней три подсвинка. Один из пассажиров достаёт биту и хонда начинает сближаться. Цели думаю понятны.
В голове мысль....Скинуть их что ли с трассы? Вообще я еду на пикапе Форд ренжер -они на пузотёре....Нет думаю ...если ребята отмороженные не понимают , что одно движение и они винтом в кювет уйдут. То я то понимаю , что бадаться с внедорожником может только идиот...
В общем пришлось им погрозить пальцем в виде Лом 13.....
Резкий рывок в перёд и больше я их не видел......
Убогий Лом или нет решайте сами.....
Eros
12-6-2011 09:03    

quote:
Originally posted by sarmat K:
не знаю для кого то может и убогий....Но вид у него вполне подходящий.
Вчера при движении на трассе ожидал проезда встречных ,что бы пойти на обгон грузовика. За мной пристроилась хонда начала всеми сигналами , что у неё есть моргать, сверкать с целью типа -вали в сторону -я еду , давай мне дорогу.....
Сейчас , разбежался я подумал. Жди очереди и вали куда хочешь. Встречные проехали -левый поворот и я обошёл грузовика . Скорость примерно около 100 .
Равняется со мной хонда . В ней три подсвинка. Один из пассажиров достаёт биту и хонда начинает сближаться. Цели думаю понятны.
В голове мысль....Скинуть их что ли с трассы? Вообще я еду на пикапе Форд ренжер -они на пузотёре....Нет думаю ...если ребята отмороженные не понимают , что одно движение и они винтом в кювет уйдут. То я то понимаю , что бадаться с внедорожником может только идиот...
В общем пришлось им погрозить пальцем в виде Лом 13.....
Резкий рывок в перёд и больше я их не видел......
Убогий Лом или нет решайте сами.....

А вот если бы Вы ехали на пикапе Форд Ф350, то и пальцем грозить никому бы не потребовалось ))))))

edit log

Неустрой
12-6-2011 09:21    

Додж РАМ тоже проканал бы, наверное )))))
sova555
12-6-2011 11:54    

Хорошая машинка. Когда решил купить, были только с короткой рукояткой.
Пришлось поискать, нашел и купил с длинной. Тут уж кто чего хочет.
sarmat K
12-6-2011 12:34    

quote:
Originally posted by Неустрой:
Додж РАМ тоже проканал бы, наверное )))))

Слегка пихнуть на скорости 100? Им бы ренжера хватило для быстрого отхода в мир иной.....

Неустрой
12-6-2011 13:40    

quote:
Им бы ренжера хватило

Да я про понты))) (F350 и пр.)

quote:
то и пальцем грозить никому бы не потребовалось ))))))

Postoyan
14-6-2011 13:12    

quote:
Originally posted by Управдом:
Это дает прирост можности?
Павел:
где я могу заказать пяток клипов для ЛОМа?
Холостить рекомендуется со стреляными гильзами?
Револьвер реально хороший.Спасибо.

Простите, а зачем его холостить? Он у Ваш что с трудом поворачивает барабан ? Я вообще не холостил, как начал стрелять так и стреляю..

Управдом
14-6-2011 13:56    

Холостить-это значит тренироваться в извлечении, прицеливании и нажатии на спуск.
Без патронов. Дома.
Кстати, пока в магазине рассматривал таурус, нажимал на спуск-ОЧЕНЬ туго барабан крутился. На пальце даже мозоль набил кровавый.
А потом-разработался, нетуго и мяшко, звук щелчка нормальный такой, солидный.
Управдом
14-6-2011 13:58    

quote:
мяшко

Имелось в виду "мягко".
Управдом
28-6-2011 21:42    

Вот еще фото моего тауруса.
click for enlarge 1920 X 1440 283,5 Kb picture
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема