Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Господа, купил таки ЛОМ! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Господа, купил таки ЛОМ!
  версия для печати
Hog
24-5-2011 18:35    

Спасибо парни. То что притягивает это да, у него этого не отнять ,сам в шоке с детства такого не было ну как ребенок.Вот точно ни когда не думал что револьвер так меня пропрет.Сегодня регистрировал так ЛРОшник с ходу "специально купил чтоб гильзы не оставлять "

Leprikon75
24-5-2011 19:05    

quote:
[/B]

20 дней владения,еще не скоро из рук выпущу.
quote:
[B]"специально купил чтоб гильзы не оставлять "

Не в бровь а в глаз...
Управдом
24-5-2011 20:36    

quote:
Не в бровь а в глаз...

Товарищи, стрельба в голову запрещена!
Тем более, что ЛОМ не оставляет гильз.
Шутка.
Leprikon75
24-5-2011 23:58    

А мы и не ХулиГанем,все по ДСП,понимаешь...
Управдом
2-6-2011 17:15    

Господа, есть ли у вас опыт более четкого обозначения прицельных приспособлений на ЛОМе?
Лак, например?
Кто-нибудь делал это?
VladiT
2-6-2011 19:22    

По моему опыту лучше всего получается стрелять из него абсолютно не парясь выцеливанием.

Да, проблема есть. Из-за опущенной для коррекции под резину мушки в поле зрения попадает ложбинка на рамке, она засвечивает и проч. - как я уже неоднократно ранее писал и иллюстрировал.

Проблема тут нерешаемая для поставщика - потому что для изменения этой ситуевины надо корежить облик револьвера и пилить ту ложбинку много глубже. Лично я бы не хотел иметь таких "коррекций".

Но все упрощается тем, что Таурус - вполне современный револьвер, в эргономику которого плотно включена фишка "самонаведения" (использующаяся во многих современных девайсах, напр. в Глоках или К-100, Т-10 или 12) и предполагающая вскидочную интуитивную стрельбу.

Попробуйте - вы будете приятно удивлены. Надо просто стрелять быстро и решительно туда, куда хочется попасть - и стараться совершенно не анализировать положение прицельных. Уверяю - ЛОМ "отвечает" на все 100, порой даже удивляешься результату.

edit log

Управдом
2-6-2011 22:06    

Спасибо, я уже давал положительную оценку Вашей методе интуитивной стрельбы из ЛОМа.
Действительно попадаешь.
elmir_1982@list.ru
2-6-2011 22:29    

да действительно, когда долго целишься выравнивая мушку с целью, редко получается попадать. А когда смотришь на цель не обращая внимание на мушку - чаще! Я думал это случайность.
VladiT
2-6-2011 22:52    

Надо только уточнить - я не проверял это с ручками, отличными от родной. Не факт что со всеми типами рукояток это будет так.
elmir_1982@list.ru
2-6-2011 23:03    

У меня родная - удлиненная.
Girba
3-6-2011 14:14    

quote:
интуитивную стрельбу

+1
По началу, приобретя револь, старательно выцеливаясь не мог попасть даже в пивную бутылку с 3-5 метров. Через кое то время эксплуатации начал применять именно "интуитивный" выцель, что привело к результатам попадания в сигаретную пачку на 10-20 метрах. Но возможно это отнести и на результат привыкания к малышу и, так сказать, опыта эксплуатации.

edit log

selt
3-6-2011 16:01    

quote:
Таурус - вполне современный револьвер, в эргономику которого плотно включена фишка "самонаведения"

quote:
Надо только уточнить - я не проверял это с ручками, отличными от родной. Не факт что со всеми типами рукояток это будет так.

Очень давно, когда подростком стрелял из светового пистолета, был удивлён этому эффекту. Единомышленников так и не нашёл, никто меня не слушал. Интернета тогда небыло. После выстрела крутился вокруг вертикальной оси и опять стрелял. Световой зайчик если не попадал в 10-ку, то попадал в коробку мишени, что тоже было не плохо. Форма рукоятки и тип оружия врятли влияют на результат.
Вот из этого http://forum.guns.ru/forummessage/86/278094-m19004075.html
С резинострелом так не пробовал, дорого.

Danunafig
3-6-2011 16:23    

Тоже купил вчера, задушив жабу. Первое впечатление - сделано руками и для людей, при этом есть уверенность, что им можно забивать гвозди, в смысле стучать по голове, без риска сломать (револьвер, не голову))) Одно слово - ЛОМ) Еще не стрелял (один выстрел в импровизированный пулеулавливатель не считается)
LIV
3-6-2011 16:38    

камрады, а с ломиками ормагах как дела обстоят? деьги и лицензия наготове, но я в больничке парюсь. у меня есть еще шанс заполучить револьвер в нержаейке с маленькой рукояткой? а то меня в этом аду еще неделю продержат.

edit log

Postoyan
3-6-2011 17:46    

Думаю есть.. Если Вы в МСК не проблема.. Тем более все что завезено будет продаваться пока не продадут..
elmir_1982@list.ru
3-6-2011 18:35    

В марте текущего года заканчивался срок действия моей лицензии, долго думал продливать или нет (были проблемы), в итоге решил продлить, т.к. от мысли что останусь без своего газовика стало не уютно.
После продления решил взять резинострел, на тот момент о резинострелах я не знал ничего. Изначально хотел взять мощь, многие утверждали что самое мощное "ОСА", для меня это не вариант, в итоге решил брать "Ратник-410", позвонил в магазин узнал о наличии, собирался ехать. Нечаянно в инете наткнулся на видеоролик с ЛОМ-13, понравился, тут еще узнал что с 1 Июля запрещают оборот оружия импортного производства. В итоге потратился на ЛОМ, на данный момент очень доволен, единственное - думаю какие цены на ЛОМы будут в конце Июня, повысятся (из за того, что увеличится спрос), или понизятся (потому, что продавцы захотят от них отделаться, и интересно куда они их денут после 1 Июля?).
sarmat K
3-6-2011 20:39    

Запретят только ввоз . Всё что завезено ранее так и будет продаваться до полной распродажи.....А что будет дальше ,кто бы знал. Наша дума не предсказуема...
elmir_1982@list.ru
3-6-2011 20:50    

Короче, цены взлетят!
elmir_1982@list.ru
3-6-2011 20:53    

Короче, цены взлетят! Сейчас наверное все склады забивают, установят высокие цены и будут потихоньку продавать, чем меньше будет единиц, тем дороже будет.
PS мое личное мнение.
Girba
4-6-2011 00:23    

Как говорится, "На хорошую вещь и денег не жалко"!
А в условиях дефицита, в случае такового, однозначно →
quote:
цены взлетят!

Meu Bebê →
click for enlarge 1663 X 1109 861,7 Kb picture

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема