Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Сталь лома. Нерж/сталь? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Сталь лома. Нерж/сталь?
  версия для печати
Postoyan
13-5-2011 16:14    

У меня при увеличении большом вообще зазубрины и на палец чувствуются. Модет самую мелкую шкурку потом пастой гойя?

Be single wolf
13-5-2011 22:01    

А кто-нибудь может сказать что за покрытие на чёрном ЛОМе? На воронение как-то не очень похоже, поверхность слишком глянцевая.
Deepchaos
14-5-2011 00:00    

Воронение
Postoyan
14-5-2011 03:19    

Глянцевая от того,что сильно полированная.. Это признак качества..
Неустрой
14-5-2011 13:09    

quote:
Некоторые умельцы рассуждали так же, как Вы.
И всё благополучно работает, владелец счастлив. ))

Там пришлось развёртывать каморы? 10х28 туда не лезет, и как тогда с 9 РА? Он же болтаться будет.
Leprikon75
18-5-2011 17:59    

Если развернуть под 10-28,то про 9 Р.А. можно забыть.
Prosto_User
18-5-2011 18:27    

quote:
Если развернуть под 10-28,то про 9 Р.А. можно забыть.

А зачем разворачивать под 10*28? Если уж идти под трех гусей, то за дело, а не за куйню.
Кстати уже заказал черный. Доставка вышла в 1800р.
Leprikon75
18-5-2011 18:28    

Интересно,а строение ствола и марка стали ствола,нарезы,не под резинострельные модификации,а под 9-19 каковы(из той же стали что и резинострельные)???Кто знает?Чисто для интереса.
Leprikon75
18-5-2011 18:43    

Мощь патрона 10-28 Лом по любому выдержит,просто его готовили под самый распостраненный патрон 9 РА(это тоже понятно)И ведь производителям ничто не мешает увеличить калибр(тем более что на момент презентации револьвера калибра 10-28 у Нас кажется не было)....У меня черный и нисколько не обламываюсь(хотя каждый кулик своё болото хвалит)!
Prosto_User
18-5-2011 18:55    

quote:
И ведь производителям ничто не мешает увеличить калибр

Мешают запретители. Сертификаты, кримтребованя, минздравы и еще целая свора разнообразных паразитов. Я всей кухни не знаю, на чтото мне подсказывает, что доля вышеперичисленных уродов в цене изделия около 25%...
Leprikon75
18-5-2011 21:32    

Если патрон 10-28 и дальше не запретят то вполне возможно что появятся револьверы Гроза с этим калибром,а Лома скорей всего не будет.....
sereny
18-5-2011 21:55    

А с какого перепуга 10*28 запрещать будут?!
Leprikon75
18-5-2011 22:02    

В принципе да,тогда новый этап развития,на данный момент, для производителей, новый револьвер(возможно Гроза калибра 10-28)....А кто его знает???
Неустрой
19-5-2011 09:35    

quote:
Интересно,а строение ствола и марка стали ствола,нарезы,не под резинострельные модификации,а под 9-19 каковы(из той же стали что и резинострельные)???Кто знает?Чисто для интереса.

В самом начале ещё, Павел говорил, что всё одинаковое с обычными Таурусами. Так дешевле, минимум изменений. Поэтому всё соосно и ствол монолитный, я так понял.

А по поводу 10х28, а зачем ещё один револьвер под пистолетный патрон?
Я от ЛОМа от своего просто тащусь Но нах ещё?
Револьвер = револьверный патрон.

edit log

Prosto_User
19-5-2011 21:59    

quote:
Револьвер = револьверный патрон.

Я знаю только один достойный револьверный патрон - .410. Кроме того, я не понимаю, чем плох пистолетный калибр?
quote:
Лома скорей всего не будет.....

С одной стороны ничего не запрещяет везти сюда заготовки 99% готовности, а тут делать одно движение сверлом. С другой цена и так почти придельна и если б на рынке появился гладкоствол чуток меньше и прочнее ратника, то на лом яб и не посмотрел. А после неизбежного роста цены из за локализации(сертификаты, лицензии, охрана, помещение, ...) все забъют на разгонный потенциал и пойдут за чем-то попроще(злой резинострел в руках лучше, чем гладкий короткоствол в небе). Тем более, что УК способствует.
Неустрой
19-5-2011 22:03    

quote:
чем плох пистолетный калибр?

Трава зелёная, небо-голубое, жизнь-дерьмо (с)

пистолетный патрон -для пистолетов, револьверный-для револьверов.
Так было и так будет.
Во веки веков.
Аминь.

Это всё со смайлом конечно, но....

edit log

Prosto_User
19-5-2011 22:18    

quote:
пистолетный патрон -для пистолетов, револьверный-для револьверов.

В чем прикол? Зачем городить лишний(и поэтому ДОРОГОЙ) калибр, если можно обойтись аналагами? Что преобритет 10*28 если вместо проточки у него будет рант? Цену? А что еще?
quote:
Так было и так будет.
Во веки веков.

То то Тартус делает револьверы под 9*19... Самый револьверный патрон в мире.
quote:
револьверный патрон - .410

И то он хорош только тем, револьверен он только условно.
Неустрой
19-5-2011 22:29    

quote:
То то Тартус делает револьверы под 9*19... Самый револьверный патрон в мире.

Револьверы под пистолетный патрон существуют как бы в паралельном пространстве.
Популярностью они никогда не пользовались. Это просто расширение рынка сбыта, если не трогать военную необходимость, которая уже кончилась.
Потребность в револьверном патроне-сугубо техническая. Револи разиваются уже века и под свой, револьверный патрон.

"Универсальная вещь делает всё одинаково плохо" (с)

Неустрой
19-5-2011 22:49    

quote:
револьверный патрон - .410

И то он хорош только тем, револьверен он только условно.

А почему условно?

Prosto_User
19-5-2011 22:52    

quote:
А почему условно?

По тому, что гладкостволен.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема