Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Отстрел Лома и Инны ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Отстрел Лома и Инны
  версия для печати
Battle hamster
1-5-2011 22:11        первое сообщение в теме:

Блин, в резиностреле глазами владельца не вешается(.
Дистанция - примерно семь метров.
Толщина доски - примерно двадцатка.
Патроны - МДИ мартовские.
Задержек не было.
Разницы по кучности и мощности не заметил.
Субъективно стрелять и попадать из Лома приятнее и легче.

edit log

Attorney at law
26-8-2011 15:45    

Знакомый купил сегодня ЛОМ. С 8 метров отклонение 5-10 сантиметров в разные стороны. С 20 метров отклонение 40-50 сантиметров. Или стрелять не умеет, или мой ЛОМ точнее.
Он отстреливал МдИ июньскими коричневыми с белыми крапинками (галюцегенными). Полчаса назад. Только что позвонил. Стрелял в лист фанеры 1.5 на 1.5., толщина десятка, пробивает назквозь, две резинки застряли в фанере.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

Attorney at law
26-8-2011 15:51    

А вчера он как раз купил ИННУ. Не нарадуеться. Такую же фанеру расстрелял в хлам. Но только с 8 метров.
Теперь оформляет документы на жену. Хочет купить на неё ВАСП.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

BobbyS
26-8-2011 16:09    

quote:
Originally posted by Attorney at law:

Теперь оформляет документы на жену. Хочет купить на неё ВАСП.

Любит значит - самое лучшее из продукции РИО жене!

Attorney at law
26-8-2011 16:21    

У нас мужики не особо покупают ВАСПы. У большиства сложилось мнение что он чисто женский. Такие покупатели заходят в ор. маг. и тупо просят любой Макаров. Причем при мне один посмотрел на ПМ-Т и говорит на хрена мне облезлый, давайте новый Макаров (МР-79ТМ в смысле). Смешно, а сказать не могу: во-первых все равно не поверит, а во-втрорых продавцы обидяться.
А приятель еще хочет на жену прикупить ТТ-Т, если выйдут. На себя не может.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

bazylev2
26-8-2011 17:55    

8-)
***Что за Нокла?***Нокиа 6700 классик,я с неё интернет по Опере безлимитной юзаю... А ВАСП действительно лучший пистолет в линейке РИО наравне с лучшим револьвером ЛОМом. Однако у нас в городе их давным давно в продаже нет.

edit log

ferris
26-8-2011 17:56    

quote:
У нас мужики не особо покупают ВАСПы

которые покупают для того, чтобы показывать другим мужикам

а для дела (в смысле прямого назначения оружия самообороны) самое оно. Но вряд ли он у кого-то был 1-ым.

да и стрелять из ВАСПа гораздо труднее, чем из ИННЫ, например.

DOSPEX
26-8-2011 19:14    

BobbyS, давно Вас хотел спросить, как владельца (вроде?) WASP-R-a и одновременно и хрона (сам тоже, то и это, имеется) Какие самые правильные, на Ваш взгляд, патроны для онного для т.н. БД?
С уважением,
bazylev2
26-8-2011 20:14    

Я не ***BobbyS***но попробую ответить как владелец ВАСПа с 2008года. Для этого девайса чем тяжелее шарик и плотнее-тем лучше,причем и порох нужен самый быстрогорящий. Соответственно оптимальные патроны это МдИ причем которые полежали более 3-4-5-6 месяцев. Думаю ни для кого не секрет,что порох АКБСовских патронов при долгом хранении начинает сгорать гораздо быстрее...
###BobbyS###очень хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу... P.S. Что характерно на найденых на помойке патронах ещё в 2008 году уважаемым Еросом были получены "фантастические" цифры на хроне,увидев которые я впервые задумался о последствиях применения ВАСПа с хорошими патронами по биоцели...одним словом уникальная машинка по большому счету.

edit log

BobbyS
26-8-2011 20:17    

quote:
Originally posted by DOSPEX:
BobbyS, давно Вас хотел спросить, как владельца (вроде?) WASP-R-a и одновременно и хрона (сам тоже, то и это, имеется) Какие самые правильные, на Ваш взгляд, патроны для онного для т.н. БД?
С уважением,

МдИ.
Для сравнения пользовал Г02в4 - разница в мощности на Магнумах и МдИ в процентах приблизительно одинакова. Очень красивый гаджет показал меньший прирост <живой силы>.
ЗЫ Чтоб не сильно возбуждались - у меня очень глючный хрон CED M2 с ИК подсветкой.

BobbyS
26-8-2011 20:27    

quote:
Originally posted by bazylev2:
МдИ причем которые полежали более 3-4-5-6 месяцев..

Апрельские МдИ ускорились на ~3.5% в м/с.

DOSPEX
26-8-2011 20:46    

Спасибо, bazylev2 и BobbyS. У меня почти так же получается, хрон S-1000. Ну и Г-02V4 имеется тоже. У меня самые-самые на Васпе по "живой силе" Магнум для МР-79 март- апрель 2009, на 30% больше МдИ.
BobbyS, спрошу ещё, раз Вы тут. В резинострельном Вы показали для постоянного ношения летом- Штейр, зимой Г-02V4. А почему не наоборот? Интересуюсь как владелец Т-12 в том числе с лучшими 10х28.
С уважением,
BobbyS
26-8-2011 20:54    

quote:
Спасибо, bazylev2 и BobbyS. У меня почти так же получается, хрон S-1000. Ну и Г-02V4 имеется тоже. У меня самые-самые на Васпе по "живой силе" Магнум для МР-79 март- апрель 2009, на 30% больше МдИ.
BobbyS, спрошу ещё, раз Вы тут. В резинострельном Вы показали для постоянного ношения летом- Штейр, зимой Г-02V4. А почему не наоборот? Интересуюсь как владелец Т-12 в том числе с лучшими 10х28.
С уважением,

В замороженном пластилине, накрытом рубашкой, углубления глубже и объемней от Штаера; накрытом бушлатом - от Г02в4.
ЗУ Лучшие 10х28 - это "румынские"?

DOSPEX
26-8-2011 21:53    

Румынские 10х28 похуже будут, однако. Спасибо за пояснение.
С уважением,
BobbyS
27-8-2011 00:43    

quote:
... Спасибо за пояснение.
..,

А по большому счёту - Г02 был всю прошлую осень и зиму, а Штаер появился весной.
Не, ну надо же было придумать хоть какой-нибудь ответ, кроме банального - <что первое под руку подвернулось> или <пласмассовый летом не ржавеет>.
ЗЫ Тем более на мобилке на светофорах много и не настучишь .

edit log

Ivan Fuckoff
27-8-2011 18:21    

Летом и зимой у меня Инна, и не парюсь. Резина она и есть резина...
IvanKarpov
1-9-2011 11:46    

Добрый день, являюсь обладателем Инны уже в течении 7 месяцев проблем вроде пока не возникало, кучность конечно не радует, но по этому вопросу не парюсь сильно. Неделю назад купил себе лом 13, просто не смог устоять перед интересной ценой на него, в Ростовском Грифоне его по 15 500 в нержавейке продавали))) у них акция была такая вот. Так вот, я всегда замеры с другими пистолетами на куске жести делаю (осталась после изготовления мангала) резина ее не пробивает, но делает вмятины, таким образом довольно легко можно определить что мощнее (по глубине вмятины), просто переворачиваешь жесть обратной стороной после отстрела и по бугоркам вишь, все довольно таки наглядно получается. К моему удивлению лом 13 показывает не хуже результаты чем инна, а может даже и получше, просто странно как то его везде парафинят за низкую мощь а тут такое. Кстати свою инну сравнивал с макарычем и со стримером на той же жестянке так вот макарыч намного хуже и кстати МДИ шарики на 2 части временами рвет, а стример на том же уровне. Короче итог таков: что стремер, что инна, что лом совершенно на одном уровне. Такое может быть?
kainthegreatest
1-9-2011 14:22    

quote:
Originally posted by IvanKarpov:

Такое может быть?

конечно может быть. здесь где-то был тест, стреляли по бумаге или журналам, и результаты оказались так же очень близкими у всех хороших РС.
просто не все могут позволить себе это признать)

и очень многим это не выгодно, я думаю Вы понимаете о чем я...

IvanKarpov
1-9-2011 20:38    

quote:
[B][/B]

Вот вот я кстати и думал об этом, очень уж нахваливают всякие грозы а продукцию РИО обливают, такое ощущение что все вокруг ангажированы и где всё таки найти независимые результаты и отзывы?
kainthegreatest
1-9-2011 20:56    

quote:
Originally posted by IvanKarpov:

где всё таки найти независимые результаты и отзывы?

проводить тесты самому, как Вы. или расслабиться и забить на все это как я) для СО большинства нормальных РС (T12, Гроза 02v4, Стример, Лом итп) хватит, а Джоули это все от лукавого. имхо

IvanKarpov
1-9-2011 21:36    

quote:
проводить тесты самому, как Вы. или расслабиться и забить на все это как я) для СО большинства нормальных РС (T12, Гроза 02v4, Стример, Лом итп) хватит, а Джоули это все от лукавого. имхо

Что Вы думаете по Т12? на порядок превосходит остальные? и еще про лом хотел узнать: хочу рукоятку из дерева поставить, стоит ли? может Вы пробовали и есть положительный или отрицательный опыт, ну я имею ввиду не только эстетику но и практичность конечно.

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема