Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Лом13 - комплект, и еще пара вопросов ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Лом13 - комплект, и еще пара вопросов
  версия для печати
Fallen Angel
7-4-2011 21:10    

Всем привет!

Искал по форуму, но он глючит. Подскажите, какой комплект у Лома? Успел найти, что должно быть 5 клипов и ершик. Так ли это? Что еще?

Так же знает ли кто, хорошая ли сейчас партия в Темпе? Читал, что были барабаны с зауженными каморами.

И до сих пор не понял по поводу патронов. Кто-то говорит, что классные МдИ в латуни, а в стали плохие. А другие говорят, что МдИ в латуни дают осечку на Ломе. Разъясните, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Be single wolf
7-4-2011 22:26    

quote:
Originally posted by Fallen Angel:

Искал по форуму, но он глючит. Подскажите, какой комплект у Лома? Успел найти, что должно быть 5 клипов и ершик. Так ли это? Что еще?

5 клипов; ёршик; 2 ключа для блокировки УСМ; инструкция производителя; инструкция импортёра (РИО) на русском; инструкция по "Taurus security system"; оранжевый вкладыш в барабан (у меня, кстати, его небыло, наверное продавцы в ормаге сп..дили); коробка; ну и, собственно, сам револьвер.
В первой партии также в комплекте были дополнительных 5 клипов под 9Х19.
quote:

Так же знает ли кто, хорошая ли сейчас партия в Темпе? Читал, что были барабаны с зауженными каморами.

Узнать это очень просто. Нужно померить сужения в каморах барабана. На второй и последующих партиях они 6,5 мм.
quote:

И до сих пор не понял по поводу патронов. Кто-то говорит, что классные МдИ в латуни, а в стали плохие. А другие говорят, что МдИ в латуни дают осечку на Ломе. Разъясните, пожалуйста.

Это кому как. На всех не угодишь. Это зависит от партии револьверов и самого владельца. Стреляйте теми, которые больше понравятся Вам и Вашему револьверу.
Sigfried
8-4-2011 01:20    

У меня тоже не было оранжевого вкладыша, зато было аж 3 ключа!
Fallen Angel
8-4-2011 07:43    

Спасибо за ответы! Классный комплект, мне кажется. Самое классное - 5 (!) клипов и ершик, очень полезно.

Да ключ мне нафиг не нужен ))) Я не стал бы пользоваться этой функцией - считаю, что должны быть "другие" способы недопущения других людей к револьверу. А если доверяешь тем, кто рядом (семья например), то и блокировать не нужно ничего.

Оранжевый вкладыш я видел на фотках, но не знал, что это. Собственно, зачем он?

Deepchaos
8-4-2011 08:59    

Американская фишка.. Индикатор, указующий, что оружие точно разряжено)
Fallen Angel
8-4-2011 09:15    

Ясно )) Ну по большому счету не нужно. Но если вдруг он "исчезнет" из коробки, ругаться и требовать или фиг с ним? ))
Deepchaos
8-4-2011 09:19    

забейте)
westpole
8-4-2011 13:50    

quote:

Но если вдруг он "исчезнет" из коробки, ругаться и требовать или фиг с ним? ))

Они хрупкие. Вероятно, кто-то в магазине похолостил, не вынув диск из барабана, он и разлетелся.

Fallen Angel
8-4-2011 14:29    

А интересно, в Темпе их много на выбор будет? Дают они там выбрать из 2-3 вариантов? Вряд ли же они всеми холостили, каждым образцом.
Alraun
9-4-2011 20:43    

quote:

А интересно, в Темпе их много на выбор будет? Дают они там выбрать из 2-3 вариантов? Вряд ли же они всеми холостили, каждым образцом.

Когда я покупал, то выбирал из 3-х. Правда продавец женщина была... когда я спросил "А выбрать можно?", то она вежливо ответила "3-х хватит?". Вот я из 3-х и выбрал.
Xomk0
14-4-2011 00:24    

У меня в комплекте 4 клипа только шло)
Alraun
14-4-2011 04:22    

quote:
Originally posted by Xomk0:

Значит один скомуниздили или потеряли продавцы. В серьёзных магазина до такого не опускаются. Вообще у меня комплектация была следущая:
- Револьвер (в полиэтиленовом пакете с логотипом Таурус!)
- Ёршик
- 5 клипов
- 2 ключа к блокиратору УСМ
- Вкладыш в барабан (оранжевого цвета)
- 3 инструкции
- коробка
Xomk0
14-4-2011 08:03    

в 13 калибре брал)
Be single wolf
14-4-2011 21:36    

quote:
Originally posted by Alraun:

в полиэтиленовом пакете с логотипом Таурус!

У меня такого небыло! Продавцы гады, скомуниздили вкладыш в барабан и пакет фирменный!
Ded-mazzay
14-4-2011 22:21    

quote:
Originally posted by Xomk0:

Вот блин, а у меня 6 было... не в Ордоме в мытищах брали? Может продованы переложили?

Dmitry2004
14-4-2011 22:22    

У меня вкладыша в барабан тоже не было, но я брал в нержавейке и с витрины, а рядом лежал черный и вкладыш был на месте
Alraun
15-4-2011 12:32    

quote:
Originally posted by Be single wolf:

У меня такого небыло! Продавцы гады, скомуниздили вкладыш в барабан и пакет фирменный!

Просто если нет пакета и револьвер не в смазке, то значит его послеиспытательная "девственность" в прошлом.... т.е. продавцы его уже трогали, щёлкали спуском (обычно при этом у некоторых продавцов не хватает ума извлечь оранжевый диск из барабана и ударник просто разбивает его... естественно, разбитый диск выбрасывается и потом говорится покупателю шо так и було!), по-голливудски захлопывали барабан, а может даже и стреляли, чтобы посмотреть "как он пуляет" (и такое тоже бывает). Когда я покупал, то револь был в пакете, в обильной смазке, видно что я первый мацаю его после упаковщика и это в своей степени определило его покупку. Вообще с витрины я брать девайсы зарёкся, после пары неудачных случаев и всем советую, чтобы потом не было мучительно больно. Даже если это единственный экземпляр в магазине. Я за своим специально в Москву гонял и нисколько об этом не жалею, потому что и револьвер выбрал какой мне надо и по стоимости дешевле, чем у нас в городе на 7500 и патронов накупил по 19 рупий, а не по 40 как у нас.

edit log

Be single wolf
15-4-2011 13:10    

quote:
Originally posted by Alraun:

Вообще с витрины я брать девайсы зарёкся, после пары неудачных случаев и всем советую, чтобы потом не было мучительно больно.

Я свой брал именно с витрины и остался доволен. Отсутствие в комплекте ненужных вещей не напрягает, это я так уж...
sova555
15-4-2011 13:33    

У меня все было.И пакет в масле и оранжевая фиговина,и ёршик, и 4 клипсы (или 5?)уже и не помню.
ЗЫ А с Инной еще приложили ДВД диск от РИО....
Fallen Angel
15-4-2011 13:59    

Вот я тоже собираюсь ехать в Темп спецом из-за цены (у нас 21500 черный с короткой рукояткой), а заодно патроны по 19 руб, это же круто, тогда как у нас 40-45. Надеюсь, там все будет цивильно и все будет на месте. Да, я не особо расстроюсь, если оранжевой вставки не будет, но просто приятнее, если все будет на месте - это говорит о качестве магазина, о том, что с ним можно и нужно работать.

Заодно спрошу в этой теме. Я тут читаю, что кто-то детальки всякие теряет/меняет. И меня прям небольшой страх берет )) Неужели револьвер этот можно поломать? Спрошу отдельно:

1. винтики. их так легко потерять? Это если снимать крышку справа или что-то еще?

2. барабан. я не собираюсь закрывать его "взмахом", зачем мне лишний выпендреж. Но правильно ли будет закрывать его, не нажимая при этом кнопку фиксатора? Т.е. как бы правой рукой держишь револьвер, левой защелкиваешь барабан. Это нормально? Таким способом не сломается?

Прошу прощенья, просто никогда в жизни не было у меня револьвера. Только разок подержал в руках Таурус и Грозу Р04 в магазине, но там закрывал барабан именно как описал выше - с щелчком.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема