Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Лом13 - комплект, и еще пара вопросов ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Лом13 - комплект, и еще пара вопросов
  версия для печати
Alraun
19-4-2011 16:06    

quote:
Originally posted by Матис:

Оранжевый диск конечно важнее, чем раздолбанный усм.
Среди многих владельцев бытует мнение, что нельзя щелкать впустую - или в диск, или в стрелянные гильзы

Сарказм не к месту. Я не говорил, что диск важнее УСМ, а говорил в общем об отношении некоторых продованов к продаваемому оружию. Оранжевый диск не для того чтобы по нему щёлкать ударником, уважаемый, а для наглядной индикации о разряженности револьвера! И к Вашему сведению, лупить по стреляным гильзам тоже не айс! Для тренировки спуска существуют фальшпатроны.
А Вы сами лично ломали хоть один клип? Чё-то мне кажется, чтоб его сломать надо сильно постараться.... причём вооружившись плоскогубцами или молотком. Потерять можно... но вот чтоб сломать....

Матис
19-4-2011 16:17    

quote:
Originally posted by Alraun:

А Вы сами лично ломали хоть один клип?

Покрутив в руках клипсу с отломанным зубом я очень аккуратно снаряжаю и разряжаю их

quote:
Originally posted by Alraun:

Оранжевый диск не для того чтобы по нему щёлкать ударником, уважаемый, а для наглядной индикации о разряженности револьвера!

Угу, в Америке. В России это крайне необходимая штука.
Deepchaos
19-4-2011 16:37    

Ну конечно в Америке, в России то он накой? Все равно на ТБ положен огромный оранжевый болт
Alraun
19-4-2011 16:44    

quote:
Originally posted by Deepchaos:

в России то он накой? Все равно на ТБ положен огромный оранжевый болт

Ну кому как.... одним не нужен, другим да. А соблюдение ТБ на совести владельца оружия..... кто-то кладёт на неё болт, а кто-то соблюдает.

edit log

sarmat K
19-4-2011 17:03    

Оранжевый цвет в Америке не только присутствует на боевом оружии ,но и на игрушечном (на конце ствола) . Что бы коп случайно не перепутал и не открыл огонь из табельного в ответ на шутку прохожего.....
leshikvtumane
26-7-2011 05:15    

констатирую по вчерашней покупке : всего 4 клипсы и никаких ершиков!
sarmat K
26-7-2011 07:58    

Видимо продавцы тройную уху варили . Ёрш туда ушёл....
kainthegreatest
26-7-2011 08:11    

quote:
Originally posted by leshikvtumane:

и никаких ершиков!

зайдите в магазин и спросите где ершик) насколько я помню даже в руководстве пользователя по Лому написана комплектация и там есть ершик.
он кстати подходит к Лому в отличии от ряда других, так что оно того стоит

leshikvtumane
26-7-2011 09:26    

как я смогу доказать отсутствие ершика на след день после покупки?
и еще вопрос, как вы считаете заявления продавца на вопрос "почему каморы чорные (грязные)?" - "ну их видимо ТАМ отстреливают", правдоподобны?

edit log

kainthegreatest
26-7-2011 09:33    

quote:

как я смогу доказать отсутствие ершика на след день после покупки?

разве что если рассчитывать на адекватность продавца...

quote:

и еще вопрос, как вы считаете заявления продавца на вопрос "почему каморы чорные (грязные)?" - "ну их видимо ТАМ отстреливают", правдоподобны?

вроде отстреливают, но грязными они у меня при покупке не были.
здесь Вам лучше спросить у Erosa, ему виднее.

leshikvtumane
26-7-2011 09:41    

quote:
разве что если рассчитывать на адекватность продавца...

он мне порекомендовал вчера замечательный ерш за 35 руб вчера то я не знал о не комплектности ...
quote:
лучше спросить у Erosa

Eros, спрашиваю вас ...
UPD вот только что звонил в магазин, разговаривал с продавцом:
"мы из коробки ничего не вытаскивали, все вопросы к официальному дилеру"
Народ, а как можно по-быстрому у официального дилера получить официальный ответ по комплектности?

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема