Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Лом13 - комплект, и еще пара вопросов ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Лом13 - комплект, и еще пара вопросов
  версия для печати
Deepchaos
15-4-2011 15:24    

Ой, купите. не пожалеете ни разу. Про винтики - ну надо посмотреть, как закручены, может протянуть.. Обязательно подходящей по размеру отверткой, иначе сорвете шлицы. Если много стрелять будете - на всякий случай большой винтик на фиксатор резьбы (тока не на красный).
Барабан закрывайте, как Вам нравится, он вечный.
В целом, револьвер ЛОМ-13 - очень скучная для владельца вещь, так как абсолютно не требует никаких доп. операций со стороны владельца. Ну только если рукоятку поменять)

selt
15-4-2011 16:04    

quote:
В целом, револьвер ЛОМ-13 - очень скучная для владельца вещь, так как абсолютно не требует никаких доп. операций со стороны владельца. Ну только если рукоятку поменять)

И вечный поиск патронов которые держаться в клипе, а которые высыпались на пол.
Alraun
15-4-2011 16:06    

quote:
Originally posted by Deepchaos:

Про винтики - ну надо посмотреть, как закручены, может протянуть..

Если крышку снимать не собираетесь, то о потере винтика можно не думать, потому что изначально винтик сидит на фиксаторе резьбы (в Бразилии, где много диких обезьян, на нём не экономят ) мёртво! Я свой еле отвернул, когда почистить хотел. А если уж отвернули раз, то фиксатор обязателен! И причём нужен по "жёстче". Я видимо слабенький фиксатор купил (синего цвета, кстати), а может просто мало капнул и как итог - винт при стрельбе утерян.
А вобще ЛОМ-13 - сама надёжность и приятное во всех отношениях оружие. Души в нём не чаю и действительно только и успеваю, что "одёжку" к нему заказывать.... то из алисандра, то из эбена
Alraun
15-4-2011 16:12    

quote:
Originally posted by selt:

У меня ниодного патрона не вывалилось ни разу! Может партия не удачная в этом плане.
quote:

Барабан то вечный, но вот фиксатор барабана, как показал пока один едиственный случай - нет. Я считаю так, надо относится к оружию бережно, с душой, заботой и даю гарантию оно Вас никогда не подведёт!
Deepchaos
15-4-2011 16:14    

quote:
Originally posted by selt:

почему-то у меня ничего не высыпается. 2 клипа уже полгода лежат в сумке на дне, с кучей всякого шмурдяка. И вообще, мы же про револьвер говорим, а не про допуски производителей патронов?
Deepchaos
15-4-2011 16:15    

quote:
Originally posted by Alraun:

фиксатор барабана, как показал пока один едиственный случай - нет

Знаете поговорку "Зачем собаке хрустальный х"й? она его через час сломает"?
sova555
15-4-2011 17:32    

В Москве Ломы появились. Цена около 19 тыс. Правда, только черные видел.
ЗЫ Почему-то с короткой дешевле....
sova555
15-4-2011 17:41    

Упс. Наоборот - с КОРОТКОЙ - ДОРОЖЕ!
Fallen Angel
15-4-2011 19:58    

А я с длинной вообще не видел нигде.

Почему-то сотрудники ЛРО говорят, что зарубежное оружие лучше не покупать, мол на них какое-то ужесточение будет. Странно все это. Никто ничего не знает?

Да и выхода особо нет. Если считать, что и Инна, и Таурус, и Грозы - все иностранное (ну ведь завозят детали), то и брать больше нечего - все наши полное фуфло пока что.

А еще как думаете, Таурус - достойная замена ПСМычу с вварными зубами 2007 года? Как всегда перед покупкой небольшое волнение, чуток сомнения.

Be single wolf
15-4-2011 22:17    

quote:
Originally posted by Fallen Angel:

Почему-то сотрудники ЛРО говорят, что зарубежное оружие лучше не покупать, мол на них какое-то ужесточение будет. Странно все это. Никто ничего не знает?

Будет, их запретят импортировать, так что лучше поторопиться с покупкой.
quote:

Да и выхода особо нет. Если считать, что и Инна, и Таурус, и Грозы - все иностранное (ну ведь завозят детали), то и брать больше нечего - все наши полное фуфло пока что.

Так и есть.
quote:

А еще как думаете, Таурус - достойная замена ПСМычу с вварными зубами 2007 года?

Думаю, да
Alraun
17-4-2011 16:24    

Братцы, извиняюсь за офф..... у меня царапинки вокруг отверстия под винт с гнетком на крышке имеются. Вот решил шлифануть, а какую нулёвку подобрать не знаю. На рынке сказали, что самая мелкая нулёвка - это с зерном 2000. Подскажите так или мож обманывают? Маркировка на бумаге ABRASIVЕ PAPER N: 2000.
Be single wolf
17-4-2011 16:51    

quote:

у меня царапинки вокруг отверстия под винт с гнетком на крышке имеются. Вот решил шлифануть, а какую нулёвку подобрать не знаю.

Ну шлифанёшь, а дальше что? Хочешь переворонить всю рамку? От локального воронения холодной воронилкой полюбому разводы останутся. Лучше оставь всё как есть.
Alraun
17-4-2011 18:12    

quote:
Originally posted by Be single wolf:

Ну шлифанёшь, а дальше что? Хочешь переворонить всю рамку? От локального воронения холодной воронилкой полюбому разводы останутся. Лучше оставь всё как есть.

У меня нержавеечка! Кабы был воронённый, я бы просто царапинку заворонил и всё.

edit log

Be single wolf
17-4-2011 18:46    

quote:

У меня нержавеечка!

Аааа! Ну тогда хз Тем-более на нержавейке царапины не так видны, как на воронёном. Я бы забил просто.
Alraun
17-4-2011 18:55    

quote:
Originally posted by Be single wolf:

Я бы забил просто.

Да я бы тоже, но ..... как-то не аккуратненько
Mihoshi
17-4-2011 20:47    

quote:

Барабан вечный, а вот фиксатор его вовсе нет. Это особенность конструкции, нельзя его закрывать взмахом и резко.

Mihoshi
17-4-2011 20:57    

quote:

Барабан вечный, а вот фиксатор барабана вовсе нет. Это особенность конструкции, нельзя его закрывать взмахом и резко.

Deepchaos
17-4-2011 22:31    

имелось в виду, закрывать, как нормальные люди, у не как в фильме про Клинта Иствуда
Mihoshi
18-4-2011 00:02    

Fallen Angel
18-4-2011 09:20    

Я заметил, что если при закрытии барабана чуток отвести курок назад, то фиксатор опускается, и барабан закрывается, не задевая его. Думаю, можно так, чтобы не сломать его.

Alraun, по поводу царапин. Я заметил, что у болта, который справа и ближе к рукоятке (их два справа), сорвана шляпка немного с обеих сторон (по часовой стрелке), а так же немного содрано воронение по кругу возле этого винтика. Как думаете, это на заводе так стало или с револьвером "что-то" делали?

Так же обнаружил маааленькие вмятинки на рамке под барабаном и на курке. Тоже не думаю, что страшно, но немного тревожно.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема