Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  вопрос к рио про лом-410 ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   вопрос к рио про лом-410
  версия для печати
banzaj11
25-5-2011 22:47    

quote:
а как это выглядит? можно ссылку?

http://forum.guns.ru/forummessage/223/758034.html

сам Яро писал там,что будет made in russia. что из этого выйдет- время покажет. я в Ярослава верю.

kainthegreatest
26-5-2011 08:34    

quote:
Originally posted by banzaj11:

http://forum.guns.ru/forummessage/223/758034.html

сам Яро писал там,что будет made in russia. что из этого выйдет- время покажет. я в Ярослава верю.

спасибо. вот бы и РИО так..

Udo Dirkschneider
26-5-2011 10:57    

В РФ организуют пр-во? Не надо сказок, какой дурак будет вкладывать сюда бабки. Сказкам не надо верить.
Alexander Z
26-5-2011 17:44    

А какой смысл, по-вашему, было тогда разворачивать производство нового калибра? И раз уж развернули и получили успех, то почему не продолжить развитие?
Udo Dirkschneider
26-5-2011 18:42    

Да они на патронах этих подымают 300% прибыли, вот и весь смысл. А баблом рисковать в такой непредсказуемой стране никто не станет.
Fluf
27-5-2011 18:18    

quote:
Originally posted by banzaj11:

ага, ЗиД рулит

Udo Dirkschneider
28-5-2011 00:06    

Да,будет круто
Неустрой
29-5-2011 13:28    

quote:
сам Яро писал там,что будет made in russia. что из этого выйдет- время покажет.

Я представляю качество "made in russia."
Ни РИО, ни АКБС не надо здесь ни чего производить.

edit log

Great_cornholio
6-6-2011 00:17    

Стопудняк, хватит нам Магарычей.
kainthegreatest
6-6-2011 08:34    

ну тут либо в РФ либо как я понял никак.
хотя наверно можно какие то выходы найти, например везти сюда разобранные РС а здесь завинчивать 2-3 винтика и писать "сделано в РФ"
Rimuk
6-6-2011 16:08    

quote:
ну тут либо в РФ либо как я понял никак.
хотя наверно можно какие то выходы найти, например везти сюда разобранные РС а здесь завинчивать 2-3 винтика и писать "сделано в РФ"

Нельзя.Согласно Новому ЗОО ввоз импортных комплектующих к ОООП с 01.07 в Россию будет запрещен.

edit log

kainthegreatest
6-6-2011 16:12    

quote:
Originally posted by Rimuk:

Нельзя.

а если мельче разбирать?)

Rimuk
6-6-2011 16:21    

quote:
а если мельче разбирать?)

От этого комплектующие не станут российскими.

kainthegreatest
6-6-2011 16:53    

я имел ввиду если их везти не как комплектующие, а как железячки всякие)))
но хз возможно ли это ...
ТопающийЁж
8-6-2011 15:06    

quote:

Ну закон хоть почитайте... будет запрещен и ввоз основных частей оружия тоже.
Что у нас в револьвере попадает под основные части? Из того же закона ствол и барабан. Как Вы барабан предлагаете разобрать на мелкие части? А Ствол? На клечки попилить и тут спаять?
gvgg4
9-6-2011 14:21    

Комрады, так будут новинки ООП от РИО или нет? Тут до июля осталось то...
ТопающийЁж
9-6-2011 14:29    

quote:
Комрады, так будут новинки ООП от РИО или нет?

Вы задаете вопрос, и тут же на него сами отвечаете:
quote:
Тут до июля осталось то...

Поскольку сейчас до сих пор нет ни каких подзаконных актов и прочей нормативной фигни к ЗоО, вступающему в силу 01.07, то никто из производителей ничего не будет делать. Ни производство открывать, ни даже новинки анонсировать. Ибо пока понятно что с 01 июля нельзя ввозить новый импорт и нельзя переделывать из боевого оружия. Все остальное - в полном правовом вакууме.

gvgg4
9-6-2011 15:00    

quote:
Originally posted by ТопающийЁж:

никто из производителей ничего не будет делать. Ни производство открывать, ни даже новинки анонсировать

Спасибо за Ваш ответ, но спросил, потому как не все так:
http://forum.guns.ru/forummessage/223/758034-1.html
Вот анонс новинки ООП, которая будет Производиться в России! Будет ли чтото аналогичное делать РИО? Если не секрет. Интересуюсь потому как уважаю РИО и хотел бы видить их продукцию в дальнейшем.
ТопающийЁж
9-6-2011 15:40    

Производство в России пока очень отдаленная перспектива. Спасибо GP за анонс, но пока не разработана нормативная база, ни один производитель даже помещение под станки искать не будет, не то что производство начинать.

Так что Ярослав, конечно, может сказать, что следующий пистолет от GP будет производится в России, но он не сможет сказать когда это произойдет.

Поскольку у РИО (как я понимаю) нет своего производства, и даже нет опыта сотрудничества с местным производством (как, например, у АКБС), то они очень правильно поступают, что не делают никаких анонсов.
Пока не будет подзаконных актов, в которых хотя бы определят что есть отечественный пистолет, а что нет, невозможно определить что же именно придется производить тут, а что можно будет привезти в качестве готовых деталей "из-за речки".

Терять рынок (даже такой ограниченный, как рынок ОООП в РФ) не хочется никому. Так что, думаю, как только у РИО будет представление о перспективах, будут и анонсы. Или будет понятно, что перспектив нет.

banzaj11
9-6-2011 16:28    

quote:
Ну закон хоть почитайте... будет запрещен и ввоз основных частей оружия тоже.
Что у нас в револьвере попадает под основные части? Из того же закона ствол и барабан. Как Вы барабан предлагаете разобрать на мелкие части? А Ствол? На клечки попилить и тут спаять?

я думаю будет например завозиться "заготовка" барабана к примеру. а у нас уже одним станком можно каморы просверилить и все. вуаля- сделано в россии.

и не надо мне говорить что в россии делать не умеют нормально. умеют, когда надо.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  вопрос к рио про лом-410 ( 3 )
guns.ru home