Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Бракованный лом :( ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Бракованный лом :(
  версия для печати
Calex
18-3-2011 13:44    

Я так понимаю, что если будете пилить самостоятельно, то потеряете гарантию производителя.

Calex
18-3-2011 13:48    

Здорово смущает, что на видео барабан при взводе курка вручную таки проворачивается.
Ведь ползун то сидит на спуске, а не на курке.
Mihoshi
18-3-2011 15:13    

Не всегда он в ручную поворачивается, никакой системы там нет. Мало того проблемма прогресирует после первичного отстрела проскакивала одна камора, к концу он поварачивает барабан иногда.
Postoyan
18-3-2011 16:55    

Будем считать,что из 1000 ЛОМов,или сколько их продали? Один технический косяк.. 0.1%
Eros
18-3-2011 18:07    

quote:
Originally posted by L0cker:
[b]
Eros

К Вам вопрос как к представителю РИО. Каковы действия магазина в этой ситуации? Я должен буду сдать револьвер с формой 29 им в руки, чтобы они отправили его в РИО в Уфу, чтобы там вынесли решение по ремонту\замене револьвера ну и так далее... Или я вправе просить немедленного обмена револьвера на новый или возврата денег?
Вы простите, если эти вопросы не к Вам должны быть. Подскажите тогда у кого поинтересоваться, чтобы в магазин ехать подготовленным в решении вопроса.[/B]

Я уже писал в РМ о возврате изделия. Смотреть его буду я сам здесь. Магазин у Вас его примет, конечно, но все равно будет ко мне обращаться за оценкой состояния изделия, в частности наличия напилинга в нем. Поэтому если изделие не пилено, для начала возьмите форму 29 в ЛРО, а потом сдайте револьвер в магазин обратно в обмен на новый или на деньги. В самом Темпе обратитесь к Сергею Багдасарову.

Eros
18-3-2011 18:15    

quote:
Originally posted by Postoyan:
Будем считать,что из 1000 ЛОМов,или сколько их продали? Один технический косяк.. 0.1%

Продали их больше, но такие косяки в единичных случаях случаются. Чаще всего причина в неприработанности деталей и грязном консерванте. В данном случае, скорее всего, расположенные под углом канавки на звездочке не шлифованы или неправильно толкатель упирается в пружину. Смотреть все равно надо руками. Виртуально можно лишь предположения высказывать.

L0cker
18-3-2011 19:14    

quote:
Originally posted by Eros:

Eros

Спасибо.
L0cker
22-3-2011 12:29    

А подскажите кто-нибудь пожалуйсто ссылку на скан или ПДФ Формы 29. В моем ГЛРР ОВД отрицает ее существование. Очень интересно было бы и самому на нее посмотреть и им показать.
Topaz
22-3-2011 22:05    

Судя по всему, это должно быть одно из Приложений к Приказу 288.
L0cker
29-3-2011 17:59    

Все, револьвер обменяли. Павлу и Сергею спасибо большое за консультации и работу.
Eros
30-3-2011 15:36    

Давайте еще скажем спасибо Леону, который данным постом решил вывести производителя и импортера на чистую воду.
Mihoshi
31-3-2011 14:06    

Ага, один револьвер на тысячи проданных, мало кто может потягаться.
Postoyan
8-12-2011 10:09    

Дело прошлое,но я кода покупал в холостую два оборота барабана провернул щелкая.. Проверил проворачивается ли. Только потом купил..
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема