Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Эхо закрытой темы..

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эхо закрытой темы..

Postoyan
P.M. Ц
5-3-2011 05:52 Postoyan
Big Problem :(
А ведь и вправду ничего не пропускают..
Может и правда пока есть возможность заказать некоторые детали для ЛОМа за рубежом? Я бы лично не отказался от различных пружинок, S-образного фиксатора.. Думаю,что они,если на посылке не писать от чего они,не покатят за детали оружия..
Павел,можно ли через РИО заказать детальки? Или заказывать в частном порядке за рубежом?

Перечень товаров для личного пользования,

запрещенных к пересылке в международных почтовых отправлениях

При ввозе:

1

информация на печатных, аудиовизуальных и иных носителях информации, запрещенная для ввоза на таможенную территорию таможенного союза, вывоза с таможенной территории Таможенного союза и транзита по таможенной территории Таможенного союза;

2

любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;

3

опасные отходы, запрещенные при ввозе, и (или) ограниченные к перемещению через таможенную границу при ввозе и (или) вывозе;

Вот и приплыли..

Don Patron
P.M. Ц
5-3-2011 09:21 Don Patron
Да, запастись детальками не было бы лишним, и побольше. Подпишусь
LLIHYP
P.M. Ц
5-3-2011 09:45 LLIHYP
Да, выдавливают иномарки как бульдозером.. . Хорошо хоть автоваз не такой наглый у нас
Alraun
P.M. Ц
5-3-2011 09:59 Alraun
Присоединяюсь к вопросу!
Я вот по своей рассеяности винтик с гнетком посеял. Приобрёл бы за деньги винт с гнетком, пружины (все что есть в револьвере), фиксатор барабана (вещица хрупкая ведь).. . причём всё в двойном экземпляре и за любые деньги!
Павел, помогите нам в этом вопросе по возможности.
Dmitry2004
P.M. Ц
5-3-2011 11:40 Dmitry2004
Ну не знаю на счет запрета, мне в этом году посылка из штатов приходила, с винтиками, пружинками и клипами к револьверу, прошли без проблем.
Deepchaos
P.M. Ц
5-3-2011 12:35 Deepchaos
Это очень субьективно и зависит от левой пятки инспектора, который посыль выпускает
Postoyan
P.M. Ц
5-3-2011 12:53 Postoyan
Дело в том,что там просто отправляли пластик Мк7 для Т-12,дурак не поймет,что это для оружия.
Deepchaos
P.M. Ц
5-3-2011 13:18 Deepchaos
не считайте таможенников глупее себя, они, когда им надо, очень шустро соображают, я проверял((
Dmitry2004
P.M. Ц
5-3-2011 13:53 Dmitry2004
Originally posted by Postoyan:
Дело в том,что там просто отправляли пластик Мк7 для Т-12,дурак не поймет,что это для оружия.

С посылкой идет сопроводительная бумага в которой указано что в посылке, так что на таможне прекрасно знали что в посылке детали к оружию и пропустили, так что скорее всего это от инспектора зависит.

Don Patron
P.M. Ц
9-3-2011 12:11 Don Patron
Павел, проясните ситуацию, можно ли детали заказать через РИО или нет ?
Postoyan
P.M. Ц
9-3-2011 12:57 Postoyan
Павел ответил.если что сломается-заменят.. Разговор был в личке,думаю тут он отвечать не будет так как это все переговорено не один раз..
Alraun
P.M. Ц
9-3-2011 19:23 Alraun
Originally posted by Postoyan:

Павел ответил.если что сломается-заменят..


И что будет не важно когда именно что-то сломается.. . в августе, сентябре, декабре?
Postoyan
P.M. Ц
10-3-2011 04:49 Postoyan
Единственное что там может сломаться пружинаки и S образный фиксатор барабана.Они на вид никак не катят на части оружия.. Пересыл без проюлем,токо писать на посылке об этом не надо.. Но проблема в том,что америкосы честные,все указывают.
Don Patron
P.M. Ц
10-3-2011 10:19 Don Patron
Но проблема в том,что америкосы честные,все указывают.

Вот по этому и хотелось бы заранее, про запас
Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Эхо закрытой темы..