Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Приобрел LOM-13. Пара вопросов. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Приобрел LOM-13. Пара вопросов.
  версия для печати
Postoyan
5-3-2011 05:05    

quote:
Originally posted by LLIHYP:

Если чуть оттянуть курок ))

Но автор указал.. "не поджимая спускового крючка" отсюда и был мой ответ..

Postoyan
5-3-2011 05:10    

quote:
Originally posted by Don Patron:

Вы не правы. Он отлично вращается по часовой стрелке

http://video.yandex.ru/users/pavel-postoyan/view/2/
Покажите мне,где это он вращается, у меня упивается в фиксатор что так что по другому..

El Presidente
5-3-2011 08:51    

quote:
Но автор указал.. "не поджимая спускового крючка" отсюда и был мой ответ..

Еще раз говорю - вращается он отлично, и очень быстро, фиксатор просто жалко. По идее там выемка приличная по часовой стрелке если вращать, нагрузки не очень большие должны быть, но все равно лишний раз фиксатор мучать не хочется.

Вращается по часовой стрелке, поджимать спуск не надо. Небольшое усилия и барабан проворачивается, потом можно крутануть как в русской рулетке.

Ваше видео я посмотрел, чуть сильнее барабан от себя толкните (по часовой стрелке), фиксатор выйдет через гладкий выступ на барабане (с одной стороны выступ жесткий для фиксатора - чтобы против часовой не вращался, с другой - выступ плавный, вот через него можно барабан крутить, кроме положения "Х" сверху, как я понял).

Postoyan
5-3-2011 09:00    

Жалко.. Деталька очень хлипкая..
VladiT
5-3-2011 12:07    

quote:
Вращается по часовой стрелке, поджимать спуск не надо. Небольшое усилия и барабан проворачивается, потом можно крутануть как в русской рулетке.

Имхо что-то у вас не так.
У меня были два таких Тауруса, плюс еще несколько револьверов аналогичной конструкции - барабан без поджатия спуска НЕ вращается. В том числе в сторону, где выемка. Там же есть еще уступ, и он не дает.
Don Patron
5-3-2011 12:28    

quote:
Имхо что-то у вас не так.
У меня были два таких Тауруса, плюс еще несколько револьверов аналогичной конструкции - барабан без поджатия спуска НЕ вращается. В том числе в сторону, где выемка. Там же есть еще уступ, и он не дает.

У меня тоже вращается без поджатия. VladiT, ведь не влияет ни на что это?
Mike
5-3-2011 12:38    

Может подклинивает стопор барабана? Не должен барабан вращаться.
Postoyan
5-3-2011 12:54    

Или стопор сношен до того,что позволяет барабану вращаться..
VladiT
5-3-2011 14:08    

quote:
Originally posted by Don Patron:

У меня тоже вращается без поджатия. VladiT, ведь не влияет ни на что это?

Если револьвер стреляет нормально - то не влияет.
Но просто странно.

В принципе, там достаточно чтобы фиксер барабана выходил из рамки скажем, на 0.2мм меньше, чем положено - и будет так. Может быть, ему что-то мешает выходить до конца?

Don Patron
5-3-2011 14:29    

quote:
Если револьвер стреляет нормально - то не влияет.
Но просто странно.
В принципе, там достаточно чтобы фиксер барабана выходил из рамки скажем, на 0.2мм меньше, чем положено - и будет так. Может быть, ему что-то мешает выходить до конца?

Стреляет нормально. Не думаю, что подклинивает, все вроде приработалось. Я думаю у всех должен вращаться при приложении небольших усилий. Кстати, недавно попробовал, с патронами вращается труднее.
Don Patron
5-3-2011 14:33    

Попробуйте, попробуйте, от одного раза не сломается
Topaz
5-3-2011 14:52    

У меня вращается по ходу гладкой части выемок на барабане под фиксатор без поджатия крючка. Честно говоря, удивлен, что пишут о том, что не вращается. В обратную сторону нельзя крутить, т.к. фиксатор упирается в прямоугольную часть выемки.
sarmat K
5-3-2011 15:04    

У меня не крутится....И не должен судя по фрезерованным пазам для защёлки.
El Presidente
5-3-2011 15:34    

quote:
Стреляет нормально. Не думаю, что подклинивает, все вроде приработалось. Я думаю у всех должен вращаться при приложении небольших усилий. Кстати, недавно попробовал, с патронами вращается труднее.

Стреляет отлично. Я сам не знал, что он так вращаться может, пока у меня товарищ не провернул его таким образом. Там действительно надо приложить усилие, хоть и небольшое. Просто так, покачивая туда-сюда, он не повернется. С фиксатором все нормально вроде, да я не крутил его так особо, с размаху не хлопаю.
Sigfried
5-3-2011 16:10    

Похоже, у наших револьверов разная конструкция. Не проворачивается без поджатия, и точка! Заметил на фото, сеньор Президенте, что пропил у Вас не такой формы, как у меня. Мой пропил короче, и фырез у него прямоугольный, а у вас края закруглены. Может, в этом и кроется ответ?

edit log

El Presidente
5-3-2011 16:30    

quote:
Заметил на фото, сеньор Президенте, что пропил у Вас не такой формы, как у меня. Мой пропил короче, и фырез у него прямоугольный, а у вас края закруглены. Может, в этом и кроется ответ?

Да, пропилы разные, это я тоже заметил. Ну так сборка ручная. Но пропил тут ни при чем, деталь другая.
Yakoff74
5-3-2011 17:35    

Граждане помогите.
Посоветовал другу купить лом не было денег так что уговорил купить его свои я к сожалению потратил на Т12 и денег больше не осталось.
Вопрос вот в чем с ЛОМом он приобрел патроны МдИ сталь, так вот из 5 патронов 2 или 3 недокол капсюля или на простом языке осечки, взял его патроны вставил в свой стримак все работает.
Подскажите что делать в чем может быть проблема.
Очень прошу.
Мой друг не ганзовец.
просил что то маленькое и мошное, револьвер ему понравился сейчас в растройстве.
Помогите.
sarmat K
5-3-2011 17:44    

Патроны такие....там капсюль винтовочный. По второму кругу выстрелит.
L0cker
5-3-2011 17:46    

Дабы не плодить темы, сюда напишу.

Возникла проблема. У меня револьвер с удлененной рукояткой. Кобура Fobus пластиковая. Из-за вытаскивания ежедневного из кобуры рукоятка начала люфтить вперед-назад. При попытке снять посмотреть что можно подправить, выяснилось что сорвана резьба. Крепление сбоку и, как я понял прямо в тело самой рукоятки. Теперь соответственно я этот болтик (он утоплен) не вытащить не могу, ни подтянуть. Не знаю как люфт скажется на использовании, но он есть и достаточно ощутим.
Что посоветовать сможете?

russe12345
5-3-2011 17:57    

quote:
Что посоветовать сможете?

Если болт не совсем прям из стороны в сторону болтается, то бросьте Lom в морозилку, часов на 12, потом попробуйте его отверткой выкрутить.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема