Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Выбор новой инны. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Выбор новой инны.
  версия для печати
DaReDa
23-2-2011 02:01    

Здраствуйте. Созрел на Инну. Подскажите, на что при выборе обращать внимание? В Екатеринбурге нашел 4 шт по цене ~26тр. Одна AG042xx с темной надписью INNA, еще одна такая же AG052xx, а вот 052xx(+ еще одна, номер близкий) уже с белой надписью. Зубцы у всех стоят по разному - у трех примерно 8-2, у одной 11-5. Это я так понимаю свежие партии? В документах к ним никаких отметок с датой нет. И вопрос к EROS - как будет с запчастями после 1.07?

edit log

machobig
23-2-2011 08:26    

у меня примерно стоят 2-8 жалоб нет
Ivan Fuckoff
23-2-2011 09:30    

Я которые видел, было на 11-5. 5231 ессно самый свежий экземпляр. Уже даже в Уфе Инн в ормагах я не наблюдаю. Так,что вполне возможно, как эти экземпляры разберут, больше ты их не увидишь. По запчастям я думаю ничего хорошего нас не ждет, но они вроде и не нужны.
DaReDa
23-2-2011 13:10    

У меня еще рука не полностью охватывает рукоятку, мизинец где-то на половину, от чего создается ощущение неполного хвата(T10 и гроза хорошо легли) - как на практике, сильно это стрелять мешает-раздражает?
space911
23-2-2011 23:35    

quote:
Originally posted by DaReDa:

как на практике, сильно это стрелять мешает-раздражает?

Если хват правильный, то это не важно.
Obergoff
24-2-2011 09:33    

quote:
Originally posted by DaReDa:
Здраствуйте. Созрел на Инну.... Зубцы у всех стоят по разному - у трех примерно 8-2, у одной 11-5....

Можно взять отвертку и повернуть зубы по-вкусу...

space911
24-2-2011 10:30    

quote:
Originally posted by Obergoff:

Можно взять отвертку и повернуть зубы по-вкусу

Это только если без фанатизма! ))) Некоторые лейнера стоят намертво.
Mazafaka
26-2-2011 01:40    

quote:
Я которые видел, было на 11-5. 5231 ессно самый свежий экземпляр. Уже даже в Уфе Инн в ормагах я не наблюдаю. Так,что вполне возможно, как эти экземпляры разберут, больше ты их не увидишь.

AG053xx зубцы 3-9 .... или у меня китайская ))) ?????

S-tim
2-3-2011 21:10    

quote:
Originally posted by Obergoff:

Можно взять отвертку и повернуть зубы по-вкусу

У меня с встали на 12 и 6 с небольшим чувствительным усилием.
Куплена ИННА с N АGO2990xxxx. Не подскажите когда она выпущена. Чтобы ее купить отмахал 750 км на переферию Краснодарского края и обратно в Новороссийск. В паспорте нет даты выпуска, а интересно.
Mazafaka
3-3-2011 20:00    

quote:
Куплена ИННА с N АGO2990xxxx. Не подскажите когда она выпущена. Чтобы ее купить отмахал 750 км на переферию Краснодарского края и обратно в Новороссийск. В паспорте нет даты выпуска, а интересно.

На стволе написано...правда символами
SERG25N
10-3-2011 09:46    

Добрый день всем инноводам!) Теперь и я в вашим рядах! Купил в Екатеринбурге, номер AG05228. На днях при чистке от консервационной смазки заметил, что лейнер в стволе крутится как пропеллер! Повернешь пистолет - он тоже поворачивается. Так и должно быть? Отстрела еще не производил, правда патронами февральскими МДИ уже закупился. Почитал форум, вроде как такие косяки с лейнером были только в первой партии, или это не косяк? Прижмет может со временем?
И еще вопрос, отражатель надо укорачивать или в новых партиях идет уже укороченный?
Ivan Fuckoff
10-3-2011 10:31    

Нездоровая ситуация, такое на первых партиях токо было. Стрелять конечно можно, но лучше обменять.
SERG25N
10-3-2011 10:54    

Позвонил в магазин - сказали что мне вообще повезло, типо я могу зубы поставить как захочу!))) Но если все же хочу вернуть - поменяют без проблем, правда не хочется с этим геморроем связываться... Опять в ЛРО очереди выстаивать, с работы отпрашиваться.
Хотелось бы комментарий от Eros, менять или пользоваться таким, скажется ли это как то на точности, мощности и надежности?
И по поводу отражателя...?
Eros
10-3-2011 12:51    

Я уже дал коммкнтарий в телефонном разговоре.
SERG25N
10-3-2011 13:25    

Спасибо вам большое Павел за компетентное разъяснение, приятно было пообщаться с грамотным специалистом.
Eros
10-3-2011 13:51    

Всегда пожалуйста
Mazafaka
11-3-2011 02:41    

Так это что значит? ничего страшного ?
SERG25N
11-3-2011 15:44    

Ага!) С настрелом более 100 патронов лейнер расширится и перестанет свободно вращаться.
Army officer
17-3-2011 17:44    

quote:
Я уже дал коммкнтарий в телефонном разговоре.

Добрый день, уважаемый Eros, к сожалению, не смог присутствовать при Вашем с SERG25N телефонном разговоре, а вопрос об отражателе беспокоит меня не меньше. Ответьте пожалуйста, этот тюнинг в новых партиях еще актуален? И как лучше поступить, покупать ИННУ в ормаге, при том что совсем не разбираюсь в нюансах выбора данного РС, или проще заказать через РИО? Прошу прощения, если накосячил, новичок.

Eros
17-3-2011 18:26    

Выбирать смысла нет - обычно отличаются только номером. Отражатель лучше все-таки подпилить - склоняюсь к такому выводу после десятка поломанных деталей.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема