Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Патрон для ЛОМа.. А почему бы и нет? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Патрон для ЛОМа.. А почему бы и нет?
  версия для печати
Postoyan
18-2-2011 08:34    

Вот ответ Никиты в одной из тем..

nbx

nbx posted 14-5-2010 16:03 Click Here to See the Profile for nbx

quote:Originally posted by Зец:

Проблема в том, что АКБС не будет производить никаких специальных патронов под ЛОМ по аналогии с Инной.

АКБС будет производить то, что закажут. Закажет РИО патроны для ЛОМа - будем делать патроны для ЛОМа. Не закажут - не будем.

И там же есть упоминание что патрон для ЛОМа не планируется..
Но выпустили же патроны для ИННЫ? Почему бы не сделать патроны для ЛОМа и не повысить показатели?
Их бы сметали с прилавков, спрос бы был. И еще какой!Тогда бы ЛОМ не называли бы аутсайдером. Обидно.. За державу,так сказать.
Неужели это сложно?

gvgg4
18-2-2011 09:32    

quote:
Originally posted by Postoyan:

Неужели это сложно?

Наверное дорого?
Идею поддерживаю.
adept1975
18-2-2011 09:59    

действительно... - почему нет?
что мешает АКБС выпустить коробки с надписью "Магнум для LOM" (не думаю что это дорого ) ?

Просто интересно - чем не устраивает тот же МдИ? и почему именно к LOM? Желание иметь "именные" патроны?

Да, неплохо было бы новый мощный патрон 9PA.. еще бы с железным шариком Но как писал Никита (если я не ошибаюсь) из девятки всё уже выжали и калибр далее развиваться не будет.

P.S. я тоже являюсь владельцем LOM13 и тоже хочу хороший, мощный патрон под его калибр, а вот как будет называться и для чего изначально спроектирован этот патрон - мне пофигу

edit log

Girba
18-2-2011 10:28    

quote:
патроны для ЛОМа

+1
Dmitry2004
18-2-2011 10:28    

Поддерживаю.
Если подогнать патрон под 91Дж именно для LOMa, то там и шарик можно утяжелить и навеску прибавить
Postoyan
18-2-2011 11:03    

Фишка вот в чем.. без заказа АКБС патроны не делает.. МДИ специально делается для ИННЫ,логически мысля по заказу РИО. Этот патрон улучшает ее показатели..
Почему бы не выпустить патрон Магнум для ЛОМ,уж он то более всего нуждается в Магнуме чем ИННА,имеющая итак не плохие характеристики..
А ЛОМ заплевали весь уже.Аутсайдер,аутсайдер...

А вот это читать не камильфо..

Автор
Тема: Васп или шарк (просмотров: 846) версия для печати
Миха тунеядец
Автор
Безусловно ЛОМ показал самый слабый результат, это факт НО... сосна 2см с 1,5-2м навылет, это весьма неплохо. Попробую выстроить в линейку испытуемых по мощности. Начну с самого слабого и далее по возрастанию:
1)ЛОМ13
2)ГРОЗА Р-02С
3)ВАСП
4)--------- ШАРК,СТРИМЕР,ГРОЗА Р-03С, МР-81, Т-10(9р.а.), ГРОЗА Р-04С(коробочный)... все смешались и лидера выявить было трудно. Навеска не стабильна и скорость пули гуляла порядка 30мс.
Далее идут лидеры:
5)ГРОЗА Р-04С (без зазора между барабаном и стволом)
6)ГРОЗА-03В4 (пистолет, усиленная пружина от версии ствола В3)
И неоспоримый лидер...
7)ГРОЗА Р-06С- самый мощный на сегодняшний день в калибре 9р.а.
Ну вот где то так...
Н

edit log

Girba
18-2-2011 15:31    

А если владельцам LOM написать коллективное письмо в АКБС или РИО с просьбой разработать соответствующие боеприпасы. Если много желающих наберется то, думаю, коммерческую выгоду ни один производитель не упустит.
sarmat K
18-2-2011 15:36    

Пиши не пиши .....как бы ещё не ослабили к июлю...А вообще всё в ваших руках. По мимо коммерческой выгоды ещё есть маразм гос органов. Дай волю АКБС они тебе и 9мм люгер выпустили бы....

edit log

sergeyR
18-2-2011 16:08    

Насколько я помню, патрон МДИ был заказан к производству с неспроста, т.к. преследовалась цель убрать недооткат массивного затвора Инны.
А что с Ломом? Мощи не хватает? Так надо и Магнум для Грозы Р 02 сделать тогда и так по списку.

Имхо, вот если бы Лому свой, непистолетный патрон дать, чтобы экстракция револьверная была с ним, вот это дело.

Mike
18-2-2011 16:43    

quote:
вот если бы Лому свой, непистолетный патрон дать, чтобы экстракция револьверная была с ним

Нафиг не надо. Клипы гораздо удобнее.

sergeyR
18-2-2011 17:06    

quote:
Originally posted by Mike:

Нафиг не надо. Клипы гораздо удобнее.

Удобнее скоростью перезаряжения?
Опять же, имхо, но харизма револьвера проявляется и в его патронах. Эх, размечтался...
Dimas70
18-2-2011 21:07    

"...История повторяется или Боян..." Все это уже проходили и конкретно Никите (nbx) руки выкручивали. Но тогда была "постГрозовая" и "предЛомовая" эйфория. Вроде поправки к ЗОО всех остудили, ан нет! Найдите старую тему про рев. патрон, там Никита (nbx) всё по полочкам разложил.

------------------
Я приду по ваши души...

VladiT
18-2-2011 21:20    

Лучше бы газовый серьезный патрон сделали.
Но не будет, ни того-ни другого. И так все хавают, как папуасы - бусы.
Кому охота лишних усилий.
SplavMD
18-2-2011 22:11    

quote:

плюсую. мне вообще лом интересен только как газган. ну и изредка резиной заправить чтоб.
gvgg4
18-2-2011 22:13    

quote:
Originally posted by VladiT:

И это поддерживаю! Но это наверное не к Павлу, а к Никите.
Останавливает от покупки Лома отсутствие нормальных газовых патронов!

edit log

SplavMD
18-2-2011 22:21    

quote:
Останавливает от покупки Лома отсутствие нормальных газовых патронов!

аналогично...
а есть кроме "нормальных" - хоть какие нибудь? Кто-нить юзает газ в ломе?
а то купишь игрулю дорогую и в шкаф положишь...
VladiT
18-2-2011 22:38    

quote:
Кто-нить юзает газ в ломе?

Ну я только как газган и содержу его. Резину я не особо уважаю.
Патроны Умарекс ПВ120 есть запас, и Техкримов старых с десяток. Полное щастье.
VladiT
18-2-2011 22:40    

quote:
а есть кроме "нормальных" - хоть какие нибудь?

Нету в этом калибре сейчас ничего хорошего. Продается только Техкрим последних партий (01-07 и выше) - совершенно непригодный ни к чему.
Живем старыми запасами, у кого есть.
SplavMD
18-2-2011 22:55    

quote:
Патроны Умарекс ПВ120 есть запас, и Техкримов старых с десяток. Полное щастье.

Нууу, Умарекс... этож эксклюзив вообще
quote:
Нету в этом калибре сейчас ничего хорошего. Продается только Техкрим последних партий (01-07 и выше) - совершенно непригодный ни к чему.

печаль. Походу нету смысла брать сейчас лом... ... ООП чтоль ждать терь
quote:

а новичку тяжко буде
Postoyan
19-2-2011 07:21    

Я вообще считаю,что газовый боеприпас это вчерашний день,ради него не стоит покупать ствол стоимостью 20 тыр.. Можно любой силумин за копейки купить.. Столь монолитный,добротный,почтивсамделишный револьвер использовать как газовик,это тоже для меня,что и в Таурус боевой газовые патроны пихать..
Фу,простите,моветон..
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема