Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  лом или васп ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   лом или васп
  версия для печати
Girba
21-2-2011 20:36    

Значит тюниный Лом 1-ой партии показал результат лучше нерж.? Ведь по остальным стволам хром не сглючил. А вспышка и освещение, ИМХО, не могло стать причиной...

ee99
21-2-2011 20:38    

quote:
Как тут забудешь, когда по сети такие ролики ходят( http://www.youtube.com/watch?v=5e1ciIoPUao

Да видео действительно заставляет подумать, интересные результаты.
На счёт результатов лома сомневаюсь,
а вот результат шарк в 615 м.с просто удивил!
Я думал в РС больше 500 не выжать...
Да очень интересно получается
Belthazor
21-2-2011 21:42    

quote:
Originally posted by Girba:

А вспышка и освещение, ИМХО, не могло стать причиной...

Имхо Вы зря написали. Еще как могло.
Михаил HORNET
21-2-2011 21:45    

там явно глюки с хроном, это очевидно. ну не бывает так, чтобы 123 и 615. это замер чего-то другого был - тут уже сказали, чего именно
Girba
21-2-2011 22:02    

quote:
Еще как могло

Хочется объективных тестов, а то в Сети нет никакой фактической инфы с реалистичными замерами. Вот появилось что-то (вышеуказанный тест)не вдохнавляющее. Получается все замеры правильные, а с Ломом не вищла (проблемы со вспышкой, светом, хромом и т.д. и т.п.).
Postoyan
22-2-2011 05:12    

Гибра,смотри личку..
Girba
22-2-2011 10:39    

quote:
Гибра,смотри личку..

Ответил в Р.М.
St_A_N
22-2-2011 10:49    

quote:

Хочется объективных тестов

+1
Postoyan
22-2-2011 13:19    

они есть..
universum
22-2-2011 20:49    

Вот, купил себе подарок на 23 февраля
Это мой выбор. Выбирал месяца 2. Лом или Васп.
Дополнительно взял удлиненный магазин на 8 патронов.
click for enlarge 855 X 582 96,9 Kb picture

edit log

Belthazor
22-2-2011 21:29    

quote:
Originally posted by universum:

Это мой выбор.

Поздравляю с удачным выбором!
Belthazor
22-2-2011 21:37    

quote:

Хочется объективных тестов, а то в Сети нет никакой фактической инфы с реалистичными замерами. Вот появилось что-то (вышеуказанный тест)не вдохнавляющее. Получается все замеры правильные, а с Ломом не вищла (проблемы со вспышкой, светом, хромом и т.д. и т.п.).

В тестах на пробитие Лом показывает результаты не хуже Васпа и Грозы Р-02 (патронами одной партии). Соответственно, энергетика у него не хуже упомянутых девайсов. Так что, показания данного конкретно хрона - не показатель. А методику правильного измерения револьверов Павел (Eros) уже написал.
universum
22-2-2011 22:04    

Спасибо!
Победила эргономика, компактность, скорость перезаряда, количество патронов, моща в конце концов
St_A_N
22-2-2011 22:20    

quote:
Originally posted by universum:

Победила эргономика, ..., скорость перезаряда,

ну..., по этим двум пунктам, я пожалуй с вами не соглашусь
Postoyan
22-2-2011 22:47    

Простите,но за цену меньше можно было бы взять ИННУ.Платить 23-24 тысячи за такого малыша.. Как то.. Не знаю..
universum
22-2-2011 23:36    

quote:
Originally posted by Postoyan:
Простите,но за цену меньше можно было бы взять ИННУ.Платить 23-24 тысячи за такого малыша.. Как то.. Не знаю..

Именно, что малыша!
У ИННЫ после июня месяца будет несколько пустых мест под патроны. У т-12 их будет еще больше. Зачем таскать с собой этот бесполезный груз?
Ну и летом опять-же, скрытность ношения несравнима ни с чем!

universum
22-2-2011 23:44    

quote:
Originally posted by St_A_N:

ну..., по этим двум пунктам, я пожалуй с вами не соглашусь

Скорость перезаряда.

ЛОМ:
1. Откинуть барабан.
2. Вынуть стреляный клип.
3. Вставить новый клип (в стрессовой ситуации, может быть и трясущимися руками, в темноте попасть патронами в каморы с первого раза )
4. Закрыть барабан.

ВАСП:
1. Нажать кнопку выброса магазина, дождаться, пока он выпадет.
2. Вставить новый магазин.
3. Передернуть затвор.

Robat
23-2-2011 00:54    

не, в реальной ситуации перезаряжать Лом (особенно после стрельбы МдИ) штука малоприятная (с учетом пресловутого постукивания стрежнем экстрактора по твердым предметам).
НО!
в минувшие выходные у меня было 3 или 4 осечки на полсотни отстреляных патронов (понятное дело что это вина патронов).
и в Ломе это решается просто - еще одним нажатем на спусковой крючок.
а в пистолете? (я не говорю конкретно про Васп, а вообще про любой трваматический пистолет).
"Ой, пацаны, подождите, я щас устраню причину задержки" - вы это будете Ржавому и Башке говорить?
Так что нафиг. При существующем качестве отчественных патронов мой выбор - револьвер.
BobbyS
23-2-2011 01:50    

quote:
Originally posted by Robat:
НО!
в минувшие выходные у меня было 3 или 4 осечки на полсотни отстреляных патронов (понятное дело что это вина патронов).
.

Начиная с сентября 2010-го мной было отстреляно более 1000 патронов МдИ(примерно по одинаковому кол-ву выпуска каждого месяца) в том числе и из ВАСПа - ни одной осечки - понятное дело, что это заслуга пистолетиков.

Robat
23-2-2011 02:09    

повезло.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема