Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  lom-13 = ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   lom-13 = ?
  версия для печати
sarmat K
27-7-2011 23:05    

Ну при желании и шаловливых ручках можно пастой гойи.....
К стати диаметр ствола тоже видимо имеет допуски. Меньше 5,5 вроде не встречалось(судя по отзывам) , а вот больше бывает. У меня где то 5,67. пастой гойи не тёр...с завода такой был...

Seller2010
27-7-2011 23:14    

У меня - 5,61 ... после гои
Аккуратно полирнул район чока ствола, ствол вполкасания и переходы в каморах.
Положительный результат. Кстати, на переходах в каморах перестал задерживатьcя нагар, снимается легко WD-шкой. До полировки остатки "магазинного" нагара не мог удалить даже очистителем карбюраторов с латунным ершиком, не говоря уже о балистоле.
Girba
28-7-2011 00:20    

А если в патроны пороха хорошенько подсыпать, то и полировать ничего не надо!
Seller2010
28-7-2011 00:29    

А если бы у бабушки был член ... то она была бы дедушкой
Dekapitator
4-8-2011 17:14    

quote:
Originally posted by Seller2010:

До полировки остатки "магазинного" нагара не мог удалить даже очистителем карбюраторов с латунным ершиком

После полировки рука не дрогнет ёршик в ствол и каморы зеркальные совать?

bpv07
29-10-2011 19:08    

Здрасьти, а не подскажете новичку технику полировки пастой ГОИ, чем (тряпочка или что другое) и как? У меня ЛОМ и Инна. Заранее спасибо.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  lom-13 = ? ( 3 )
guns.ru home