Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Купил ЛОМ в нерже,впечатления. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Купил ЛОМ в нерже,впечатления.
  версия для печати
Postoyan
12-2-2011 13:47    

Вцелом положительные..
Присмотрел ранее,пришел сегодня пораньше в магазин,взял в руки..
Взвел,потом по кругу прогнал в холостую барабан,пощелкал,посмотрел не заедает ли.. Продавец сразу сказал,что так нельзя,нно думаю,что от одного оборота в холостую не убудет.
Купил пачку МДИ,не стрелял еще..
Итак немного огорчился..
Косячки. Этот косяк заметил ранее при первом просмотре,без увеличения он не так виден.. Но не понятно, как будьто ствол-сплав,или как еще можно такую обработку назвать?
Все равно купил,надеюсь на стрельбу не повлияет и ствол не развалится..
Это такой люфт должен быть?
http://video.yandex.ru/users/pavel-postoyan/view/3/

И вот такой косячек..

click for enlarge 1504 X 1792 144,9 Kb picture
click for enlarge 900 X 675 29,1 Kb picture
Вход с ствол не абсолютно круглый,снизу видно,что правильность круга нарушена, как если б кто то подбивал молотком.
А в целом,нормально.. Как в песне-все хорошо прекрасная маркиза. Но я заплатил за него деньги,значит купил осознанно..

click for enlarge 1920 X 1440 132,6 Kb picture

edit log

Postoyan
12-2-2011 13:53    

А так вот,фотки..
click for enlarge 900 X 675  57,8 Kb picture
click for enlarge 920 X 690  52,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 162,1 Kb picture
Belthazor
12-2-2011 14:34    

Поздравляю!
Postoyan
12-2-2011 14:48    

С косячками? Шутка. Номер DU58435,это какая партия? А то у меня сертификат декабрьский,но номера своего револьвера я там не нашел был близкий номер DU58633, и вообще кажется что серты просто копируют лишь бы были, у меня плохая копия,но с нормальтным штампом, так что какой партии я все одно не узнаю.Написано срок действия сертификата со 02.12.2010 г.
Belthazor
12-2-2011 15:01    

quote:
Originally posted by Postoyan:

С косячками? Шутка.

У моего похожий косячок на дульном срезе. Не принципиально, поскольку на стрельбу нисколько не влияет.
Насчет партии - только Eros подскажет. Третья, наверное.

edit log

machobig
12-2-2011 15:01    

мде я думаю такая красота должна быть без косяков
теперь плиз фото с отстрелом)
Postoyan
12-2-2011 15:22    

На коробке 1.09.2010 г.
нш
12-2-2011 16:30    

quote:
Это такой люфт должен быть?

Да. А вот при ВЫЖАТОМ до конца спусковом крючке и спущенном курке (как в момент выстрела), люфт должен пропадать.

edit log

Postoyan
12-2-2011 17:27    

Все так, его почти нет, он микронный,но все равно присутствует..
NAL
12-2-2011 19:11    

Поздравляю. Тоже взял серии DU58xxx. И тоже - осознанно)))
Postoyan
12-2-2011 19:17    

А вот кнопка защелки барабана,ребритсая,пружинит,так и должно быть?
Postoyan
12-2-2011 19:45    

Считаю,что пистолет который реально убьет применять опасно,ЛОМ может нанести неплохие повреждения если стрелять в мягкие ткани,по ногам и в пах.
В случае прямой угрозе жизни можно стрелять сами знаете куда..
Положит токо так при необходимости.. И не надо гнатся за самыми мощнейшими стволами.
Belthazor
12-2-2011 19:46    

quote:

Вперед-назад? Да, должна.
VladiT
12-2-2011 20:17    

quote:
Все так, его почти нет, он микронный,но все равно присутствует..

Люфт как на видео - обязательно должен быть в любом револьвере, иначе стоппер проворота барабана не будет надежно заскакивать в пазик.

Отсутствие люфта при выжатом спуске - надо проверять обязательно с наполненным патронами барабаном, только в этом случае люфта не должно быть или он должен быть микроскопическим.

То есть - набиваете барабан, взводите курок. Кладете палец руки между курком и рамкой, чтобы не допустить накола капсюля, и дожимаете спуск до отказа. Курок сорвется и упрется в ваш палец. А барабан в этот момент еще самую малость довернется - и до отпускания спуска должен стоять мертво, максимум - еле-еле пошатываясь вокруг оси.

Это специально так сделано в Таурусе. После стрельбы обратите внимание на кольца нагара спереди барабана. В идеале - они все одинаково смещены чуть от оси каморы, это и есть следствие дожатия на стопе.

Проверяя дожим-стоп, не забывайте подставлять палец под курок - чтобы не было неприятностей.

VladiT
12-2-2011 20:23    

quote:

Да, это так и должно быть, она действительно должна пружинить. Эта кнопка потом еще немного разболтается, не волнуйтесь.

Вообще - все части через пару недель приработаются и будут работать мягче и несколько более "расхлябанно", это нормально.

Единственное что советую "тюнинговать" - это передний стык пластика рукоятки у скобы. Там иногда бывает так что режет палец - имеет смысл приравнять половинки пластика, чтобы было гладко.

Забоина у вас на дульном срезе действительно немалая. У меня тоже там есть подобное - но раза в два меньше. Думаю, это связано с ошибкой бразилького парня, который досверливал фаску - он слишком лихо убрал сверло, оно и махнуло.

На стрельбе резиной это сказываться не будет никак.

Причины:
1 - много большая скорость резинового шарика, относительно боевой пули, и меньше время воздействия дефектов дульного среза, если они есть. Кстати по этой же причине у резинострела-револьвера меньше относительные потери газов в щели барабана - время стравливания много меньше.

2 - Забоинки эти - не на внутреннем кольце фаски, а на внешнем. Резиновый шар идет по стволу сильно суженным в "колбасу" - и никак не успеет так расправится на пути в 1мм - чтобы контактировать с такой забоинкой.

edit log

zukhra
12-2-2011 20:53    

Ну и качество! Полный пи...
Postoyan
12-2-2011 21:04    

Это не ходовая часть,грубо говоря,да неприятно.Но нержавеющая сталь,неубиваемая конструкция,пожизненная гарантия,не плохая для компакта мощность,ощущение боевого револьвера, а не сборной турецкой солянки типа Т-96,все это перебарывает некоторые недостатки,хотя конечно,их тут быть не должно. Были там черного цвета,но их бы я не купил.Револьвер куплен именно из за нержавеющей стали.

На расстоянии совсем не видно..
click for enlarge 900 X 675 68,9 Kb picture

edit log

VladiT
12-2-2011 21:07    

quote:
Ну и качество! Полный пи...

Вы просто не видели "пи".
Внутрь любого присосыча гляньте.

Эта фигня на срезе мало того что ничему не мешает - но при желании убирается в минуту. Даром что нержавейка - даже и воронить не надо.

edit log

St_A_N
12-2-2011 21:14    

quote:

Купил ЛОМ в нерже

поздравляю! сам недавно стал обладателем такого же, наверное даже из той же партии.
banzaj11
12-2-2011 22:02    

ТС поздравляю! где брали и за сколько?
и тупой вопрос- без клипов он не стреляет,да?
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема