Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Купил ЛОМ в нерже,впечатления. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Купил ЛОМ в нерже,впечатления.
  версия для печати
BobbyS
21-2-2011 15:00    

quote:
Originally posted by Postoyan:
Нашел..

Да никому уже не интересно - длинные Г.в4.1 по мощьности и точности ~=ИННА.

gvgg4
21-2-2011 15:40    

При сопоставимой цене, качество Инны получше, эргономика, производитель, габариты и т.п.
BobbyS
21-2-2011 15:50    

Об чём и речь. Да и выбор между этими устройствами ИМХО очевиден.
Sigfried
23-2-2011 00:37    

quote:
Originally posted by gvgg4:
При сопоставимой цене, качество Инны получше, эргономика, производитель, габариты и т.п.

Эргономика и габариты ЛОМа придуманы не вчера и не для России, а являются результатом примерно 60 лет практики разработанной Смит-Вессоном модели, вряд ли можно сравнивать! Что лучше, грузовик или самосвал? Бык или буйвол? Унитаз или писсуар? Вещи разные в принципе.

edit log

Dude in a hat
24-2-2011 18:06    

Приветствую, поздравляю с прошедшим праздником!

Позвольте поделится своим счастьем)
Сегодня получил в спецсвязи свой Lom-13. В нашей местности Lom в нежр можно увидеть только на ганзе), поэтому пришлось рискнуть и заказать спецсвязью. Первое что я подумал, когда взял его в руки: "как он прекрасен". Внешне все идеально, завтра пойду регистрировать в ЛРО, затем в выходные постараюсь отстреллять.

С момента оплаты счета, до получения оружия прошло 27 дней. Должен признаться это лучший подарок на 23 февраля который я когда либо получал.

Postoyan
24-2-2011 19:19    

Я еще до регистрации отстрелял 30 патронов так что можешь и не ждать..
Alex_BIG
24-2-2011 21:03    

gvgg4
Это смотря для чего...
Для повседневного ношения - тут у ломика конкурентов нет.
Что бы и кто бы не говорил.
(сравниваю лом по удобству ношения с ПСМычем - сравнимые вещи.) С более габаритными девайсами сравнение даже не веду (макарыч - и тот уже не попадает).
Ессно не сравниваю его со сплавными и пластиковыми, т.к. в моем понимании оружие исключительно стальное (при мне в давние времена силуминовый айсберг выпал у чела из рук - пришлось надфилем и шкуркой с дульным срезом работать...)
А насчет якобы малой зарядности, мой некоторый опыт показывает, что если проблему не решили первые 2-3 выстрела, то ее не разрешат даже пара пистолетов со штурмовыми магазинами.
Опыт и с собаками, и с людьми (хотя людям часто хватало просто дать полюбоваться на пистолет в кабуре - и конфликт сразу сходил на нет...)
BARON 71
24-2-2011 21:41    

Приветствую коллеги,тоже недавно стал счастливым обладателем данного револьвера в нержавейке с удлинненной рукояткой. Брал в Климовске последний с витрины.Особых косяков не замечено,вроде все хорошо подогнано,довернуто и т.д. В общем револьверчиком очень доволен.Но смущает один факт,если приглядеться,то на храповике прсматриваются микротрещины.В магазине этого не заметил,так как храповик был обильно полит консервационной смазкой.Может быть это произошло при фрезеровке оного? Хотелось бы узнать,есть ли еще у кого-нибудь такой баг,и как это может повлиять на дальнейшую эксплуатацию револьвера. Попробую приложить фото,снимал в макрорежиме. В общем весь в раздумьях,не станут ли они еще больше при отстреле? Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.
click for enlarge 1024 X 768 164,5 Kb picture
BARON 71
24-2-2011 21:43    

Что-то не могу загрузить фото.Как это сделать?
Postoyan
24-2-2011 22:03    

quote:
Originally posted by Alex_BIG:
gvgg4
Эесли проблему не решили первые 2-3 выстрела, то ее не разрешат даже пара пистолетов со штурмовыми магазинами.
О

+100000
Postoyan
24-2-2011 22:06    

quote:
Originally posted by :
[B][/B]

Пишете сообщение,потом листочек с карандашиком жмете,"редактировать",внизу есть 5 строчек прикреплять фото,выбираете фото на компе,жмете "добавить" и будет Вам счастье..
Eros
24-2-2011 22:32    

quote:
Originally posted by BARON 71:
Хотелось бы узнать,есть ли еще у кого-нибудь такой баг,и как это может повлиять на дальнейшую эксплуатацию револьвера..

Бага нет ни у кого. Звездочка и храповик - одна деталь. Шток звездочки - другая. Соединены друг с другом посредством запрессовки звездочки на шток. Чтобы звездочка держалась крепче и не прокручивалась, шток и ответное отверстие имеют зубья как у шестеренки.

Postoyan
24-2-2011 22:38    

Павел,все очень классно.. Но у меня вопрос,конечно,ерунда.. Но почему Таурус пакует оружие в картонные коробки? В 1996 году по службе изымали Таурус типа Береты 1934 г. калибр 380 авто, из нержи.. Так он был в отличной пластиковой коробке..
Револьвер, конечно, отличный.. Но упаковка оставляет желать лучшего..
Или он бы стоил тогда дороже?
Eros
24-2-2011 22:58    

пластиковый кейс дороже картонной коробки.
BARON 71
24-2-2011 23:07    

Павел спасибо за разъяснение,понятно что звездочка и храповик одна деталь,но меня интерересует происжождение этих трещин.Они появляются в результате запрессовки звездочки на шток? Это у всех так, или только мне так повезло.Не будут ли эти трещины увеличиваться в дальнейшем.А так все функционирует в штатном режиме. По приезду из Климовска отстрелял один барабан,все супер,кучностью доволен.Вот еще фото:
click for enlarge 1024 X 768 159,4 Kb picture
VladiT
25-2-2011 02:13    

У меня так же. Только у вашего более аккуратно прошлифован задний срез барабана.
click for enlarge 1024 X 768 121,4 Kb picture
Да все нормально, расслабьтесь и получайте удовольствие. Благо, есть от чего.

edit log

Eros
25-2-2011 09:42    

quote:
Originally posted by BARON 71:
Павел спасибо за разъяснение,понятно что звездочка и храповик одна деталь,но меня интерересует происжождение этих трещин.Они появляются в результате запрессовки звездочки на шток? Это у всех так, или только мне так повезло.Не будут ли эти трещины увеличиваться в дальнейшем.А так все функционирует в штатном режиме. По приезду из Климовска отстрелял один барабан,все супер,кучностью доволен.Вот еще фото:
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004336/4336162.jpg][/URL]

Вроде все разъяснил... Это не трещины. Это стык двух деталей. Стык сделан "шестеренкой", чтобы барабан через звездочку не провернулся на штоке экстрактора. Этот стык виден.

BARON 71
25-2-2011 12:28    

Спасибо ребята успокоили.Будем стрелять и радоваться.А вобще повторюсь,револьвером очень доволен.Особенно поразила кучность - с 6 метров (больше длина гаража не позволяла)все пять пуль уложил в учебник физики 7-го класса.Особенно после моих МР-81 и Наганыча был слегка удивлен такой точностью при таком коротком стволике. Стрелял АКБС стандарт,магнум попробую после регистрации.
Deepchaos
25-2-2011 16:33    

А повесьте фотку черного ЛОМа с длинной ручкой кто-нить пожалуйста? Ну или нерж
Girba
25-2-2011 16:45    

quote:
ЛОМа с длинной ручкой

click for enlarge 1188 X 792 390,2 Kb picture
click for enlarge 713 X 475 187,3 Kb picture
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема