Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Проблема с Таурусом
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Проблема с Таурусом
  версия для печати
Be single wolf
14-1-2011 22:29    

Проблема не моя Просто интересно, что с револьвером?

sarmat K
14-1-2011 22:38    

ну во первых с патронами в каморах не стоит играться. А во вторых у меня тоже фиксируется в таком положении. Ничего особенного. Сними крышку и поймёшь почему это происходит. Есть чёткий алгоритм работы механизма. Ты же пытаешься произвести какие то не штатные движения ,на которые механизм не рассчитан..... Без обид , но потом возникают разные топики типа "сломался хвалёный Таурус".....Естественно я всё это написал хозяину револьвера.

edit log

Be single wolf
14-1-2011 22:48    

quote:
Originally posted by sarmat K:

ну во первых с патронами в каморах не стоит играться.

Там фальшпатроны вроде.

edit log

Eros
14-1-2011 22:52    

Если удерживать спуск выжатым, то курок плавно можно спустить. Если придерживая курок начать отпускать не сразу спусковой крючок, то его носик будет упираться в выступ самовзвода. Такое есть на каждом револьвере. Этот момент просто надо "поймать".

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Проблема с Таурусом
guns.ru home