Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Eros и владельцы Инны помогите! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Eros и владельцы Инны помогите!
  версия для печати
whazzup
13-1-2011 23:48    

Сегодня после первой пробной стрельбы с Инны ее родными МдИ с 20 выстрелов было 2 невыброса...Уже дома после чистки обнаружил что отражатель гильзы обломан и от него осталось половина ((( попробовал затвором передернуть обойму с патронами-патроны отржаются без проблем...теперь не знаю что делать...гарантия магазина еще неделя..подскажите облом отражателя это страшно-что делать то отнести в магзин по гарантии(кстати мне ее поменяют или на ремонт или вообще пошлют?) или не париться у кого были похожие проблемы?
click for enlarge 1920 X 1460 275,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1115 213,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 274,2 Kb picture

edit log

Ivan Fuckoff
14-1-2011 08:00    

Я так понял покупался ствол б/у. А сколько был настрел со слов продавца? Но судя по потертостям пробег наверняка не маленький.
Ivan Fuckoff
14-1-2011 08:16    

Почем взял? Наверное antipushka впарил таки свой сильно юзанный из первых партий агрегат...
По поводу, что делать... Если есть гарантия - требовать бабки, но они полюбому начнут отъезжать с этой темы , а у тебя времени в обрез (надо снять с учета еще...). Короче вся надежда на Эроса КМК
space911
14-1-2011 08:22    

Вы , написав это сообщение, уже всё, что надо сделали. Ждите ответа от Павла. Или на всякий случай продублируйте вопрос ему в Р.М.
whazzup
14-1-2011 09:34    

ствол новый совсем.не юзаный.не с рук и не б/у...
Eros
14-1-2011 09:56    

написал ответ в соседней теме. Но можно и в магазине обменять пистолет на новый, правда далеко не в каждом. Если магазин из списка на сайте http://www.riogun.ru/stat.php то без проблем. Если субдилер - то могут быть сложности. Где брали?

edit log

space911
14-1-2011 10:03    

quote:
Originally posted by Eros:

Но можно и в магазине обменять пистолет на новый

Ну коли отражатель привезут, не имеет смысла менять весь пистолет.
К тому, whazzup, вспомните примету: когда сновА что-то мелкое ломается, то после ремонта само устройство, как правило, работает долго и без проблем!))
Eros
14-1-2011 10:10    

Проще, конечно, деталь поменять. У меня просто нет нового отражателя. Из Уфы пришлют через 1-2 недели.
whazzup
14-1-2011 10:14    

брал в ОРДОМе в мытищах хорошо хоть в списке есть )))
machobig
14-1-2011 11:57    

я брал инну там же 3 января
и похоже это тот девайс который мне приносили и он был весь в ржавчине...
whazzup
14-1-2011 12:46    

не, ржавчины нет, вполне отличный РС может фото неудачные..сказали поменяют, вот жду справку с ОЛРР формы 29, а подскажите , желательно с фото способы борьбы с обломом отражателя, слышал его подпилить нужно?
machobig
14-1-2011 12:48    

[QUOTE]слышал его подпилить нужно? [/QU
зачем??
кстате тоже интересно
отстрелял 50 МдИ вроде всё цело
whazzup
14-1-2011 13:02    

ну якобы он большой, пару милиметров лишние...поэтому советуют подпиливать, так нужно это или нет?
Eros
14-1-2011 14:34    

quote:
Originally posted by whazzup:
....вот жду справку с ОЛРР формы 29....

ИМХО проще поменять отражатель на новый. чем бкгать со справками и менять пистолет целиком.

whazzup
14-1-2011 14:47    

павел подскажите а татьяна викторовна из ордома сегожня вам звонила на счет отражателя?
Be single wolf
14-1-2011 18:36    

Пусть в магазине снимут отражатель с другого пистолета и поставят Вам. А потом пусть сами разбираются с этим отражателем.
Eros
14-1-2011 20:33    

quote:
павел подскажите а татьяна викторовна из ордома сегожня вам звонила на счет отражателя?

да, звонила.

whazzup
15-1-2011 10:34    

павел а как с вас вами связаться можно?я хочу поменять инну но и приобрести запасной отражатель.в какую он цену?
whazzup
18-1-2011 20:22    

вот я ее и поменял )))) ура!!! завтра займусь обработкой отражателя и сразу на стрельбу )))
Be single wolf
18-1-2011 21:36    

quote:

вот я ее и поменял )))) ура!!! завтра займусь обработкой отражателя и сразу на стрельбу )))

Поздравляю! Метких выстрелов!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема