Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Винт с гнетком у Лома.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Винт с гнетком у Лома.
  версия для печати
Be single wolf
1-1-2011 00:44    

Подскажите плиз, винт с подпружиненным гнетком на Таурусе, который фиксирует ось крана барабана, как я понял, закручивается не до конца? А то я пробовал до конца закручивать, и у меня кран с барабаном очень туго откидывался. У всех так или у меня что-то не так?

VladiT
2-1-2011 02:28    

Я всегда закручиваю его до упора, и дополнительно - сажаю на канифоль, ибо паскудник склонен откручивацца. Поначалу все части револьвера, включая кран барабана, ходят туго. Но потом, недели через две - все притирается и становится мягко и легко.

edit log

Be single wolf
2-1-2011 02:36    

Пробовал закручивать до упора. Барабан откидывался настолько туго, что невозможно было его нормально эксплуатировать и притирка заняла бы много времени. Видимо в ось крана упирается уже сам винт, а не только его гнеток.
Может у тебя винт короче или проточка под гнеток на оси другая?
Я закрутил винт не до конца с применением фиксатора и у меня выпуклая часть головки винта выступает над поверхностью крышки рамки, и это меня напрягает.

edit log

Eros
2-1-2011 11:56    

Тогда родной винт укоротить можно со стороны резьбы на 0,1 мм.
sarmat K
2-1-2011 13:02    

Головку винта тоже можно подровнять. Обычной мелкой наждачкой. После нескольких не удачных откручиваний и закручиваний винты стали не очень красивыми(отвёртка была не по размеру).Шлифанул -стало почти как было.

следующая тема | предыдущая тема