Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Прожекты 2011 ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Прожекты 2011
  версия для печати
Eros
2-1-2011 22:11    

Я уже писал - все будет зависеть от подзаконных актов. Сейчас только на кофейной гуще можно лишь гадать. Но чтобы не прослыть интриганом, скажу - лучше не ждать.

Eldar_77
2-1-2011 22:14    

quote:
Originally posted by Eros:
Я уже писал - все будет зависеть от подзаконных актов. Сейчас только на кофейной гуще можно лишь гадать. Но чтобы не прослыть интриганом, скажу - лучше не ждать.

это печально(с)

universum
2-1-2011 22:14    

Ooo f**k!!!
Spido
3-1-2011 01:18    

Моя мечта: револьвер Taurus 410.
zorge_spy
3-1-2011 10:55    

quote:
Originally posted by Eros:

Павел, огромная просьба! Если все-таки получится протащить Миллениум, Христа ради, не делайте его под 9 Р.А.!!!!!!!!! Не гонитесь за "...самым распространенным в России травматическим патроном...", сделайте по-человечески, под 10х28. Ведь масса шарика у этого патрона УЖЕ В ДВА РАЗА больше, а для компакта энергетика наиболее принципиальна! Не повторяйте судьбу ЛОМа, где замечательная задумка испорчена неправильным выбором калибра!

Blind Sniper
3-1-2011 11:14    

quote:
Originally posted by zorge_spy:

сделайте по-человечески, под 10х28

+1
Адоникам
3-1-2011 13:31    

И под 11,43х30 .
КМ
3-1-2011 13:38    

Павел, спасибо за откровенность.

Хотя, чертовски жаль!

------------------
C уважением...

Eros
3-1-2011 13:56    

quote:
Originally posted by zorge_spy:

...Не повторяйте судьбу ЛОМа, где замечательная задумка испорчена неправильным выбором калибра!

Так и знал, что к этому все сведется Будет конкретная информация - будет обсуждение.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Прожекты 2011 ( 4 )
guns.ru home