Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Прожекты 2011 ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Прожекты 2011
  версия для печати
КМ
31-12-2010 11:13    

Отмечусь, чтобы следить за темой. Очень понравились новинки!

------------------
C уважением...

Canon
31-12-2010 13:49    

Молодцы. Спасибо вам за наше счастье. Готов голосовать рублем
Mikhalich
31-12-2010 15:15    

Обалдеть! Дайте два!!!
Я хочу их!!!
Может за полгода успеет РИО наводнить рынок такими ляльками? )))
zorge_spy
31-12-2010 16:20    

quote:
Originally posted by Eros:
Эти новые модели мы планировали запустить с Нового года. Над ними и работали весь 2010 год. Револьвер на стальной или алюминиевой рамке под патрон .410Х45 и пистолет под 9РА или 10Х28. Естесственно, беззубые.
Перспективы появления этих моделей в продаже пока, к сожалению, туманны.

[/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004093/4093048.jpg]

ИМХО: Револьвер - уродский, внешний вид ничем не лучше Ратника. А вот пистолет - компакт возьму обязательно! С Новым годом всех!!!

стримеровод68
31-12-2010 16:57    

Павлу респект и уважение.Пистолет возьму.И конечно с наступающим Вас гоподин Новичков.
Strelok13
31-12-2010 17:07    

Револьвер не уродский, это может быть не самый красивый револьвер, который я видел, но это классический револьвер адаптированный к длинным патронам 410X70. То есть он выглядит так, как обычно выглядит револьвер, за исключением того, чем отличается от большинства револьверов. С Ратником не сравнивайте, там всё не как у остальных револьверов и сделано грубо.

Я согласен что было бы лучше, если бы ему сделали барабан длиной миллиметров 50-55, но у них не было прототипа такого. Вот если перенесут производство в Россию, может и сделают, хотя не думаю что перенесут. Револьвер очень хочется, и ещё 1911, о котором давно писали. Но как я понимаю, теперь год или два новинок ждать не приходится, пока поправки вступят в силу, пока производители поймут что имеет смысл теперь производить, пока разработают новые модели и начнут производство.

G_A_S
31-12-2010 18:49    

Ждал выхода револьвера Taurus под 410-ый патрон, если выгорит, то куплю непременно. Lom-13 под газовый, Defender под травматику.
Даешь новинки в массы!!!
Михаил HORNET
31-12-2010 19:33    

Нет смысла не покупать ЛОМ-13 - это совсе другого класса оружие, чем ЛОМ-410.
ЛОМ-410 обязательно куплю, жду с нетерпением!!!!!!
молодцы, если успеете протащить
да и пистолет хорош, но если ограничиваться двумя (с лом-13 не расстанусь), то выберу однозначно более мощный и надежный ЛОМ-410
Belthazor
31-12-2010 21:15    

quote:
Originally posted by zorge_spy:

ИМХО: Револьвер - уродский, внешний вид ничем не лучше Ратника.

Ваше имхо может не совпадать с имхо других людей. Этому револьверу надо чуть более длинную рукоять просто.
С Наступающим!
colt 911
31-12-2010 21:58    

Ну ижевские лоббисты, ну твари поганые...Таких хороших вещей лишают...
medved 73
1-1-2011 02:22    

quote:
Ваше имхо может не совпадать с имхо других людей.

а ему нравится ратник!!!
Михаил HORNET
1-1-2011 08:28    

чтобы втуне не пропадан такой барабан, надо просто попросить АКБС сделать специальный патрон для ЛОМ410 с 3 шариками с энергией каждого, эквивалентной нынешнему 410х45

а может организовать досборку таурусов тут? тогда запрет на импорт не страшен будет. там ведь в плане глубины досборки есть где пошаманить

edit log

medved 73
1-1-2011 10:33    

quote:
надо просто попросить АКБС сделать специальный патрон для ЛОМ410 с 3 шариками с энергией каждого
тогда это получится травма патрон для гладкого! кстати в ветке АКБС обсуждают сигнальный патрон!!!
quote:
Eros

ответьте пжста на пост N20! очень интересно!!!

edit log

Aleks Lawyer
1-1-2011 12:55    

Может не совсем в тему.
Вопрос к уважаемым "РоссИмпортОружие" и EROSу.
Почему не обратить внимание на травматический ПСМ.
Взять бы его и довести до ума: сделать к ПСМ-чу нормальный ствол (чтобы хотя бы Магнум держал, не говорю про МдИ) и еще емкость магазина немного увеличить (скажем до 8 патронов).
Я понимаю, что "РосИмпортОружие" не производитель оружия. Но может быть как-то можно такой процесс наладить.
ИМХО был бы отличный ствол для постоянного ношения.
КМ
1-1-2011 13:47    

ПСМ - это изделие Ижмеха. Они не отдадут его на сторону, а развивать так Дорфу не до этого.

------------------
C уважением...

robobob
1-1-2011 13:54    

На сколько я помню Павел говорил что ни о каком реальном проекте не будет говорить до того момента как его сертификация завершится. Говорит ли это о том что Таурус-410 уже несбывшийся проект ? Хотя я понимаю РИО , действительно если сейчас только начинать его пытаться сертифицировать то в лучшем случае сертификация завершится к лету. Павел я прав ?
Strelok13
1-1-2011 14:16    

Я так понял, что сейчас ещё ничего не ясно. Поправки приняты, но они глупые и как их будут трактовать, неизвестно. Даже простой вопрос всё ли что есть сейчас станет ООП или останется газовым для меня не ясен, а уж газовым с возможностью или без тем более. Повторю, думаю что ничего интересного ждать не приходится по крайней мере год, а то и два, рад буду ошибиться. Револьвер хороший очень хочется, но поправки писали чтобы покупали Макарычи, причём ослабленные по сравнению с теперешними. Не куплю, пусть себе оставят.
medved 73
1-1-2011 15:30    

quote:
Я понимаю, что "РосИмпортОружие" не производитель оружия. Но может быть как-то можно такой процесс наладить
ну если тока поступить как китайцы! на одном предприятии выпускаются два одинаковых продукта но под разными названиями одини идут в сша а другие в рашу!!!можно заказать под собственным названием продукт и быть его официальным(забыл )но на российском предприятии! помойму АКБС с ратником так и поступил!!!
medved 73
1-1-2011 15:33    

уточнил
quote:
Револьвер Ратник - травматический пятизарядный револьвер, производимый заводом им. Дегтярёва по заказу АКБС.

а скока моделей разработано и похезано!!!тут так сказать огромное не паханное поле!!!или скажем поставлять от таурус полуфабрикаты и их допиливать на местах пока деталь не допилина она не основная часть оружия а болванка!!!
кстати почва для размышлений"""Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода"""

edit log

andy panda
1-1-2011 18:31    

и какой магазин в пистолете может быть? ёмкость?
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Прожекты 2011 ( 2 )
guns.ru home