Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Приобрел Лом

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Приобрел Лом
  версия для печати
Mihoshi
26-12-2010 22:49    

В честь нового года и дня рождения прикупил жене Лом

Как водится тут же разобрал

Однакож разобрать его ЗНАЧИТЕЛЬНО проще чем собрать
click for enlarge 1920 X 1434 255,0 Kb picture

edit log

Mihoshi
27-12-2010 00:17    

Из наблюдений по ходу разборки.

1) Барабан ессно не съемный И НЕ НАДО

2) Внутренняя обработка да и местами внешняя так себе, во многих местах заусенцы и не сняты фаски, ОДНАКО, там где надо все отполировано идеально.

Все винты и сьемные детали на фиксаторе резьбовых соединений, за что огромное спасибо конечно.

Тем не мение внутри револьвера море грязи и консерванта, полная разборка к сожалению необходима.

При замене пружин столкнулись с проблемой из серии "Датвоюжмать" ВСЕ собрано идеально, ВСЕ работает. Ставим пружину спуска и оппа, ПОЛНЫЙ клин.
Курок встает в распорку и не двигается. Шток на котором сидит пружина он сволочь НЕ СИММЕТРИЧНЫЙ, хотя на первый взгляд оно и не видно. В общем сборка заняла 3 часа и много мата. Хорошо имелся под рукой второй лом.

Кстати крышечки можно менять местами, несмотря на то что они не похожи по размерам, допуски приличные. Чисто визуально первый лом черный собран качественней, а у нержавейки немного лучше механика. Очень понравилось что из нержавейки там буквально все, кроме пары штифтов и внутреннего фиксатора барабана.

Да у старого лома за каким то... порезан боек, очень оригинально, новые мди он не пробивает.

Кстати из сравнения 2х звезд Инна заметно лучше сделана. Но лом намного интереснее.

VladiT
27-12-2010 02:12    

quote:
Да у старого лома за каким то... порезан боек, о

У меня тоже сложилось впечатление что в револьверах первой партии ударник чуть короче. Точнее -задняя часть, которая массивная и в сторону курка - на револьверах второй партии более округлая, за счет этого как мне показалось, общая длина ударника где-то на 0.5мм больше.

Но сравнить уже не могу, сейчас у меня только один револьвер, второй партии. Может быть и ошибаюсь - хотя вот вы тоже отметили этот момент.

Mihoshi
27-12-2010 16:04    

Именно что сравнил. Реально у первой короче и накол меньше. Зачем так сделано не понятно.

следующая тема | предыдущая тема