Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Муки выбора ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Муки выбора
  версия для печати
Фицко
11-12-2010 23:56    

Здраствуйте. Хочу приобрести травматику, опыта не имею, прошу, подскажите пожалуста, что сейчас лучшее на рынке. Лично мой выбор Гроза-3, WASP или INNA Tanfoglio. Просветите?

VladiT
12-12-2010 00:03    

Вам надо сначала сформулировать как минимум требования свои по вопросу габарита, что вы согласны носить. Из трех упомянутых WASP кроха, а два остальных - вполне здоровые девайсы.

Ну и естественно, в этом разделе вам посоветуют все кроме Грозы. А насчет нее - надо в раздел Гроз, там вероятно будет наоборот.

И конечно же, какого-то явного лидера среди всех нет - иначе все бы покупали только его. Вопрос всегда стоит в гармонизации предложений поставщиков со своими запросами и предпочтениями.

edit log

Obergoff
12-12-2010 00:11    

По мне, в Инне больше эстетики...
antipushka
12-12-2010 01:28    

quote:
Originally posted by Фицко:

Лично мой выбор Гроза-3, WASP или INNA Tanfoglio. Просветите?

берите все три, они разные, для разных целей.
Фицко
12-12-2010 12:27    

quote:
Originally posted by antipushka:

берите все три, они разные, для разных целей.

Ну на два еще согласен, три многовато
Предназначение WASP мне понятно с учетом его габаритов. А вот в чем принципиальная разница между Грозой-3 и INNA? Нравятся оба, но выбрать один надо, склоните меня к чему-нибудь.

NAL
12-12-2010 14:57    

Склоняю. Покупай INNA. И не спрашивай - почему. Иди и купи. Я сказал.
machobig
12-12-2010 15:06    

quote:
Склоняю. Покупай INNA. И не спрашивай - почему. Иди и купи. Я сказал.

хмм а если попадалово с инной?
NAL
12-12-2010 15:12    

А где он Грозу 03 с самым правильным стволом найдет? Раз уж такой выбор. Это раз. Спрашивает на ветке РИО - это два. И Инна - неплохой вариант на самом деле - это три.

И в порядке ОФФа - сам на Грозу 02 смотрел. И на 03 смотрел. И уговаривал, что нравятся. И почти уговорил - хорошо, что из продажи исчезли. Но патронник, обработанный напильником и фосфатирование вместо благородного воронения по полировке.........

edit log

machobig
12-12-2010 15:23    

вот и у меня муки между инной и грозой(((
Eros
12-12-2010 15:41    

quote:
Originally posted by machobig:

хмм а если попадалово с инной?

а если попадалово с грозой?

machobig
12-12-2010 17:55    

quote:
а если попадалово с грозой

могет и такое быть......
мне вот очень непонятно про ствол инны говорят что он скажем так ..неособо
чего неговорят про ствол особо новый грозы
вы вот как самый знающий поясните плиз!
Eros
12-12-2010 18:06    

"неособо" - это как?
Мое мнение все равно будет предвзятым, так как я работаю в РИО.
Не говорят о проблемах - не означает, что их нет.
Сомневаетесь в Танфо - покупайте грозу, сомневаетесь в грозе - покупайте танфо.
Хотя судя по вашим постам в ветке ТА - выбор вы уже сделали.

edit log

machobig
12-12-2010 18:14    

quote:
Хотя судя по вашим постам в ветке ТА - выбор вы уже сделали.

выбор практически сделан... но неповерите))
инна снитсо ночами))!!!
NAVAT
12-12-2010 18:28    

Никаких проблем у ИННЫ со стволом уже давно нет.

Инна + патрон "для Инны" = хороший выбор для самообороны.

sarmat K
12-12-2010 18:29    

Совсем недавно мучился выбором, как вы..... была Гроза и Таурус.....
Но победил всё же более известный производитель...... Не всё так просто с грозами , что бы ни писали....
Первым делом сам лично подержал в руках оба предмета...... И сделал выбор. Не жалею. Моё личное ИМХО : Техноармс делает очень хорошие пистолеты и револьверы. Удачи им в развитии. Но.....До Танфо и Тауруса им пока ещё далеко..... И это справедливо и ничего тут не обычного....
Eros
12-12-2010 18:29    

quote:
Originally posted by machobig:

выбор практически сделан... но неповерите))
инна снитсо ночами))!!!

Не поверю. Про то, что снится ночами, "бэ" не говорят.

machobig
12-12-2010 18:46    

quote:
Не поверю. Про то, что снится ночами, "бэ" не говорят.

я дико извиняюсь но раз вы следите за постами то я уже более двух недель читаю изучаю и расспрашиваю отсюда и такие выводы и только про ствол!
а вот про то что проблема решина пока непрочитал((
так что если меня убедят что со стволом всё ок то только инна!
sarmat K
12-12-2010 19:03    

О качестве можно понять из рекламы. Кого больше слышно на форуме? Макарычи , турки , Т-образные, Грозы лезут в любые обсуждения любых стволов , особенно известных производителей . Не знаете почему?
Почему Лексуссы и Порше почти не рекламируют в отличие от Мазды и Опеля?
Почему владельцы Каенов не лезут на форумы жигулей и не доказывают , что Порш это машина ? Вот и делайте выводы.... А убеждать вас никто не будет....
Купите Грозу и потом доказывайте , всем что она лучше -как тут многие делают....

edit log

NAL
12-12-2010 20:32    

Злобный ОФФ
Ну - насчет рекламы Лексусов и Порше - не надо горячиться)))) Рекламируют. и много. Только не на тех мероприятиях, куда ходят потенциальные покупатели Мазды и Опеля А насчет Инны и Грозы - сравнения некорректные. Несмотря на сопоставимую цену - разные пистолеты. В Грозах отличный ствол, но отвратительная отделка. Грубо сработанная, но надежная машина. Инна - изящное произведение профессиональных оружейников. Но зубастый ствол - лично мне - не нравится(((( Вот ЛОМ - это да. Подарок себе хочу сделать на НГ))))) В первой партии хотел взять, но что-то остановило. Теперь чувствую - не удержусь
sarmat K
12-12-2010 20:37    

Вот именно Инны и Грозы на разных мероприятиях рекламируются.....
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема