Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Муки выбора ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Муки выбора
  версия для печати
вова йодов
15-12-2010 13:01    

Все таки эстетика (в большинстве своем) при выборе занимает не последнее место, согласитесь.) У Вас, как я понял, Танфолио? Прекрасный девайс, хотя не первый по ттх. У меня ЛОМ - тоже самое. Но таких как мы гораздо больше чем владельцев к примеру ратников или ос. (разумеется имхо)

antipushka
15-12-2010 13:02    

2 миклесат
вы потрясли меня своими плохо скрываемыми из за большого объема знаниями, в культурном обществе вы с Васпом будете неотразимы, и легко остановите восемью патронами несколько целей из членов этого культурного общества, но в некультурном я бы предпочел более мощную Инну, с её 14 патронами.
antipushka
15-12-2010 13:29    

quote:
Originally posted by вова йодов:

Все таки эстетика (в большинстве своем) при выборе занимает не последнее место, согласитесь.

Соглашусь, хотя сам не эстет, мне Ратник нравится.
вова йодов
15-12-2010 13:36    

quote:
Originally posted by antipushka:

Соглашусь, хотя сам не эстет, мне Ратник нравится

Нравится Ратник, а за поясом таки Инна?

antipushka
15-12-2010 14:28    

quote:
Originally posted by вова йодов:

Нравится Ратник, а за поясом таки Инна?

таки т10,Инна реже, но тоже там бывает, но это не из эстетических соображений, а именно из ТТХ. С точки зрения эстетики, Лом13 вне конкуренции(имхо),но мне он просто не нужен, хотя если с коллекционкой срастется поэстетствую с удовольствием.
вова йодов
15-12-2010 15:09    

quote:
Originally posted by antipushka:

таки т10,Инна реже, но тоже там бывает, но это не из эстетических соображений, а именно из ТТХ.

вот и я думаю что второй мой РС будет гармоничным сочетанием "полезного" с "приятным", а именно Т-12)

sarmat K
15-12-2010 19:31    

Меня что то не впечатлил Т 10 . Стрельнул пару раз из него.... Что то в нём всё "не настоящие" что ли....Т12 в принципе тоже самое , у нас пока не видел в магазинах. Даже гроза 02 как то лучше в руку легла.
Вот я в Египте в тихую у полицейского (за пару баксов ) Беретту старенькую брал потрогать.... Вот она как то сразу и в руку легла и вопросов никаких не вызвала..... рабочая потёртая, местами ржавая пушка.
antipushka
15-12-2010 20:30    

quote:
Originally posted by sarmat K:

Меня что то не впечатлил Т 10 . Стрельнул пару раз из него.... Что то в нём всё "не настоящие" что ли...

На вкус и цвет, а так же на размер руки товарищей нет, мне т10 кажется вполне настоящим, стрельнул из него пару раз... и вот уже 10000 выстрелов не могу остановиться и не собираюсь, Инна надоела гораздо быстрей, а Грозу я продал через две недели, совсем не понравилась, да еще ствол сломался, но это все личное, сколько людей столько и мнений, мне Лом понравился, я с ним три дня игрался, товарищ в гости приезжал, настрелял из него штук двести точный, с одной руки стрелять удобно, в восторге был, а товарищ продать хочет ему стрелять из него не удобно, у него пальцы, как сардельки и пистолета в руке почти не видно, он себе шестую Грозу купил, в довесок к второй и кайфует, револьверщик-газовщик,вторая Гроза ему кстати больше чем Лом нравится, говорит удобней, это я к тому, что все индивидуально.
sarmat K
15-12-2010 20:46    

Да это так и есть.... Кто то даже впадает в экстаз от вида ратника....
Действительно всё индивидуально.....
БИН
24-12-2010 16:18    

Гроза тяжёлая, ВАСП малозаряден! Бери Инну. Оружие должно быть или немецкое или итальянское))
Big-maus
26-12-2010 20:22    

Долго расcказывать как брали мы втроем ИннУ как Хлебнули не знавши ,но все срослось и лучшего пока не надо ,а грозу брал друг через обойму начала с 5 метров не попадать в лист 50-50 хотя все было на месте=(( Вобщем продал он ее и ток с ИнкИ стреляет .Смотрел Т-12 ну слишком уж здоров, вот бы беретку под ЕГО патрон или что нить размером с ИнКу, то взял бы с удовольствием .Но это только мое ИМХО.

------------------
Пуля дура, а штык молодец !

edit log

Ivan Fuckoff
26-12-2010 21:29    

Купил Инну-очень качественно сделанный пистоль. Работает как часики. Правда теперь и Лом в нержавейке хочется. А вообще в наше смутное время долго думать не стоит...
БИН
27-12-2010 00:24    

Ivan Fuckoff, наши поздравления! )) Отличный выбор - отличный породистый пистолет
Steon
27-12-2010 09:09    

Муки выбора обычно бывают из-за недостатка денег. Если денег хватает, то кмк нужно покупать два. Я вот тоже мучился несколько месяцев. Потом после просмотра видео об отстреле Грозы, во время которого она заклинила многократно, как-то постепенно пришло осознание, что для самообороны важнее всего надёжность. Купил LOM-13, нравится. Но если бы были деньги, то бэкапом купил бы пистолет.
Ivan Fuckoff
29-12-2010 14:45    

c 1 июля мучиться не придется...
Михаил HORNET
1-1-2011 08:41    

сейчас будет доступен ЛоМ410, так что не факт, что нужно будет покупать именно пистолет.
ИМХО, пара ЛОМ-13 - ЛОМ-410 будет ВПОЛНЕ харизматичной и эффективной
robobob
1-1-2011 13:57    

ИМХО Таурус-410 это уже нереально так как не успеют ни его ни пистолет сертифицировать и ввезти товарную серию до поправок к сожелению И потом Павел много раз заявлял что не будет говорить о моделах до их сертификации а тут сказал, все это подтверждает что планы о пистолете и револьвере от Тауруса уже несбывшиеся планы
Михаил HORNET
1-1-2011 19:57    

не верю. если целый год занимались - давно бы уже сертифицировали, ведь Павел туманно уходил от ответа о ЛОМ410 еще весной-летом.
Там работы технической - на два рабочих дня (т.к. ни барабан ни рама не подверглись никакому изменению) - использовать другие сверла все делов.
Поэтому наверное сертифицировали, раз в каталоге появились. Надо успевать продавать по всем канонам экономики, деньги-то отбивать надо!
robobob
1-1-2011 20:32    

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

не верю. если целый год занимались - давно бы уже сертифицировали

Ну вот это и есть главный вопрос и интрига , если сертифицировали то это одно а если нет то тогда нет смысла и браться за сертификацию Смотрите , если не сертифицировали то начинать заниматься этим со второй половины января , сертифицировать интересные машинки займет месяц , потом экстренно разместить заказ в Таурус и они будут делать месяц , потом испытания , туда-сюда то-се, ещё месяц , за это время например РИО получит документы на ввоз и отправит в Таурус и те начнут получать документы на вывоз , получат - и вот уже апрель-май ! Ввезут , растаможат , идентифицируют ... и время уже нет , т к вступает в силу новый закон ... и до сих пор не понятно в каком статусе будут потом ГСВ ... а как ОООП сейчас еще наверняка непонятно как сертифицировать ... получаеться замкнутый круг В итоге ради в лудшем случае одной ввезенной партии никто париться не будет по причинам экономическое нецелесообразности ИМХО Вот такой расклад

Павел прокомментируйте пожалуйста ?

Ivan Fuckoff
7-1-2011 00:30    

Какие нафиг щас комментарии... Не будет нифига уже, стараниями наших депутатов. Надо "Мерины" запретить-пусть на "Волгах" ездят...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема