Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  LOM-13 и газовые 9РА ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   LOM-13 и газовые 9РА
  версия для печати
BadAnge1
29-3-2011 00:12    

Это сталь. Просто фото сделано при искусственном освещении на древний фотик.
"Живьём" гильзы белые.

kainthegreatest
1-4-2011 14:13    

аа. тогда понятно. спс
kainthegreatest
10-4-2011 18:30    

вот стало интересно, господа, а многие носят газ в Ломике на БД?
и если носите, то какие именно патроны? хотя здесь я ответы предугадываю)
VladiT
10-4-2011 19:12    

Я ношу, Умарексы вперемешку с Техкримами (старыми, хорошего качества).

Ибо по сю пору не понял, чем попадание резинкой круче такого же (но много более простого в выполнении и более предсказуемого по результату) попадания газом.

Более того- я считаю ношение на БД резиновых шариков признаком рекламного зомбирования и опасно-романтической наивности в теме пулевого воздействия на организм человека.

Также хочу напомнить, что в США (согласно данным канала Дискавери) - у умных людей принято ходя в лес, где водюцца гриззли, брать с собою либо винтовку, либо перцовый спрэй. Но уж никак не пистолет (коих там у населения в изобилии).

kainthegreatest
10-4-2011 21:45    

quote:
Originally posted by VladiT:

Я ношу, Умарексы вперемешку с Техкримами (старыми, хорошего качества).

ну про Вас то я знаю) интересно сколько еще людей так поступает.
конечно когда такие запасы есть, грех ими не пользоваться

BadAnge1
11-4-2011 00:25    

quote:

Также хочу напомнить, что в США (согласно данным канала Дискавери)

Не в обиду Вам, уважаемый VladiT, но не понимаю я людей, искренне верящих каналу Дискавери, который как раз действительно глашатай "рекламного зомбирования и опасно-романтической наивности"

P.S. А амеры в лес предпочитают ходить со штурмовыми винтовками, которые, по-сути, мало чем автомату Калашникова уступают...

edit log

VladiT
11-4-2011 12:07    

quote:
А амеры в лес предпочитают ходить со штурмовыми винтовками, которые, по-сути, мало чем автомату Калашникова уступают...

Чуть внимательнее прочесть мой текст - и будет ровно то же самое.
BadAnge1
12-4-2011 13:02    

quote:

quote:А амеры в лес предпочитают ходить со штурмовыми винтовками, которые, по-сути, мало чем автомату Калашникова уступают...

Чуть внимательнее прочесть мой текст - и будет ровно то же самое.

Чёрт! А я не понял сарказма! Старею...
Alraun
12-4-2011 13:11    

quote:

Ибо по сю пору не понял, чем попадание резинкой круче такого же (но много более простого в выполнении и более предсказуемого по результату) попадания газом.

+1.
Я на БД тоже газовые ношу, потому как считаю что газ намного эфективнее при САМООБОРОНЕ. А пульки.... эт так в основном для бабахинга.
balagur
18-4-2011 00:31    

Какими газовыми стреляет LOM-13, пистолетными газовыми ПП9Г или револьверными газовыми ПР9Г?
balagur
18-4-2011 00:32    

АКБС имею ввиду.
selt
18-4-2011 01:48    

quote:
по сю пору не понял, чем попадание резинкой круче такого же (но много более простого в выполнении и более предсказуемого по результату) попадания газом.

может и так, но при условии использования внутри помещения, на улице ветер, если близко подпускать, то смысл оружия теряется
Obergoff
18-4-2011 09:14    

ОФФ:
Кстати, про амеров...
Мой родственник давно живет в пригороде NY.., к нему на участок частенько захаживает гризли... Пару раз застал его в машине на выезде на работу.., опоздал, сменил штаны... И в мыслях никогда не было шмальнуть по мишке, хотя имеет приличный арсенал. Просто, или мишка достанет или зеленые. У каждого гризли есть чип на ухе, и его местоположение можно отслеживать на компе, что он и делает каждый день...
Вот скунсы - это другая история...
kainthegreatest
18-4-2011 14:38    

quote:
Originally posted by selt:

может и так, но при условии использования внутри помещения, на улице ветер, если близко подпускать, то смысл оружия теряется

внутри помещения Вы часто стреляете? я думаю если расстояние до цели будет 1-2м то ничего страшного Вам не будет, и ветер на таком расстоянии тоже особых проблем не должен доставлять..

50RS828
10-5-2011 19:54    

И я предпочитаю Газ, настоящий и вонючий....
Про запас есть немного резины.
VladiT
11-5-2011 02:15    

quote:
если близко подпускать, то смысл оружия теряется

Ну, а резина что, позволяет поражать сколь-нибудь уверенно далее 1-2 метров?
Нет, не позволяет, и все равно палить надо в упор, чтобы получить хоть какое-то останавливающее действие.

Я именно потому и предпочитаю газовое, что резина в реальности не дает главного для КС- возможности остановить противника на дистанции ДАЛЕЕ рукопашной. И резинострел ни в коей мере не является "аналогом КС" - это всего лишь гражданское "средство", несмотря на маркетинговые завывания заинтересованных продавцов и внешний эффект "пулевой стрельбы".
Нет, все равно применять придется в упор, с того же "газового" расстояния - но выстрел газом проще в выполнении и предсказуемее по результату.

Ну не имеет ни одна армия или полиция на вооружении аналогов наших высокоскоростных легкопульных резинострелов. А вот газ - имеет, точно тот же CS, что в наших патронах. Наверное, парни чего-то недопонимают...

edit log

kainthegreatest
11-5-2011 13:28    

и все таки жаль что газом нельзя/не рекомендуется предварительно "пугнуть" просто достав пистолет/револьвер, все таки стрелять пусть даже и газом не всегда хочется...

а так конечно я тоже скорее за газ....еще бы патронов нормальных достать

Leprikon75
12-5-2011 20:58    

Поехал покататься на лясике по лесу,взял газовые патроны техкрим,проверить,и слегка разочаровался в патронах,нет как такового выстрела,больше похоже на шипение,и облачко маленькое,ничего не понял....Не так давно с газюка чужого бабахнул 8 мм ,так там у меня дыхание перехватило.Короче пока снял с БД газовые,может с другими патронами повезет.А идея хорошая.....
50RS828
12-5-2011 23:01    

Так вся проблема с патронами! РV120 пропали, а так немецкий газовый самое ТО... применял, работает великолепно. Появление резины убило рынок газа, 90% граждан набросилось на РКС
VladiT
13-5-2011 01:08    

quote:
взял газовые патроны техкрим,

Наверняка партия из последних, позже 01-04. Много раз писали что так и будет. Это не патроны, а говно, способное отвадить от газового оружия любого.
Нормально должно быть так-
http://www.youtube.com/watch?v=rIQxNRuEWVY&feature=related

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема