Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Как я выбирал свой первый пистолет и дальнейшая его эксплуатация ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Как я выбирал свой первый пистолет и дальнейшая его эксплуатация
  версия для печати
Ivan Fuckoff
2-7-2011 23:21    

"Из всего что есть это лучшее на сегодняшний день, только за это думаю можно не обсирать их продукцию, с другой стороны каждый имеет право на свое мнение"

обсиральщиков АКБС становится все больше...

http://forum.guns.ru/forummessage/131/827921-0.html

И пообсуждать не дают, тему дня за два закрыли. А меня забанили, только за то, что я посмел поддержать топикстартера.

Eros
3-7-2011 21:27    

При всем уважении, здесь не ветка АКБС. Здесь ветка РИО, где обсуждаются изделия, импортированные РИО. АКБС имеет к ним некоторое отношение, т.к. для стрельбы используются как специально созданные АКБС патроны МдИ, так и иные боеприпасы ПП9РП этого производителя.
Посему считаю, что обсуждать качество боеприпасов - это одно, а поливать грязью их производителя - совсем другое, к конструктивной беседе не относящееся в принципе. Поэтому прошу не превращать ветку РИО в срач.
Walther2011
3-7-2011 23:05    

+1000
Ivan Fuckoff
27-7-2011 11:15    

Пострелял Июньским МДИ партия 214 упаковщик - злосчастный N18 (который накосячил в 235 партии). Партия по всей видимости нормальная, по моще не сильно отличается от предыдущих. Пистолет почему-то на этих патриках низит, но зато собирается неплохая куча. Кто нить стрелял ИЮЛЕМ?
Резидент45
3-8-2011 10:57    

Я стрелял...чото типа пмстонов, ладно Иннушка их жрет неплохо...
Ivan Fuckoff
30-8-2011 18:28    

Наконец дошли руки до утыка, который случался при не слишком энергичном ручном досылании патрона в патронник (при стрельбе не проявлялся). Причина крылась в небольшом заусенце на горке патронника, в месте стыка стали и алюминия. Сточил его и теперь, о чудо патрон теперь можно загонять как угодно-медленно, быстро, сопровождая затвор рукой или нет, заходит всегда как по маслу, что не может не радовать...
likeshot
1-9-2011 16:23    

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

Пострелял Июньским МДИ партия 214 упаковщик - злосчастный N18 (который накосячил в 235 партии). Партия по всей видимости нормальная, по моще не сильно отличается от предыдущих

но проклятая-таки навеска, все равно "гуляет"
на некоторых чувствительных пистолях бывает недооткат затвора
mc_ars
3-9-2011 16:07    

Лично мне INNA, очень нарвится и я бы ее с удовольствием приобрел. А так же купил бы Грозау 02ю. Да и стример бы взял. Но гримасы нашего законодательства, свели все на нет. У меня Т-10 из последних партий и ПМ-Т. Просто все эти пистолеты очень разные, но каждый по своему прекрасен.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема