Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Как я выбирал свой первый пистолет и дальнейшая его эксплуатация ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Как я выбирал свой первый пистолет и дальнейшая его эксплуатация
  версия для печати
rasstenik
13-5-2011 16:06    

quote:
Да, красивый пистоль. Я давно слюной исхожу, да все не решусь никак на покупку...

Выбирал ВАСП тоже через исследование ганзы, КУПИЛ (34700), считаю первый свой выбор удачным... Читаю дальше

edit log

Ivan Fuckoff
29-5-2011 16:29    

Седня застрелил телик с 7 метров
click for enlarge 1920 X 1440 993,3 Kb picture

edit log

ЮКБ
30-5-2011 18:12    

Зачётно!!!
А я вот не смог, может из-за того что у монитора труба Sony Trinitron, был охренительно тяжёлый.
http://forum.guns.ru/forummessage/217/801117.html
Какие патроны? Партия?

Да ещё стекло было обклеено плёнкой, видать защита, что б осколков небыло если разобьётся.

edit log

Ivan Fuckoff
30-5-2011 20:37    

Специальная версия из пуленепробиваемого стекла у вас)))). Патроны МДИ сент 2010 латунь, довольно непринужденно прошивали толстое стекло...
ЮКБ
20-6-2011 21:13    

Мы сделали его
click for enlarge 600 X 450 202,7 Kb picture
Ivan Fuckoff
20-6-2011 21:35    

Что помогло?
ЮКБ
20-6-2011 21:43    

Без всякой помощи. Думаю дело в патронах. Сначала два выстрела в упор, примерно с 70 см, без результатно.
Потом отошёл на 5 м, добил магазин, вот что получил:
click for enlarge 400 X 327 114,2 Kb picture
Ну а вторым магазином было уже легко.

edit log

ЮКБ
20-6-2011 21:53    

Кстати позавчера на сайте АКБС позволил себе высказать своё мнение по поводу патронов, там у некоторых даже автоматика не всегда работает с последними МдИ. Так уважаемый nbx посоветовал ослабить возвратку.
Так вот пришлось сравнить работу АКБС с теми кто нас обсчитывает, обвешивает, недоливает или разводят.
Видать задел за живое, так утром следующего дня моего поста уже небыло! Гласность, блин!
Ivan Fuckoff
21-6-2011 06:39    

ДА АКБС, это вообще жопа, критику там сильно не любят. Один ответ, как правило у них на все претензии, либо не хочешь, не бери, либо ты сам дурак, не умеешь рукоблудить, стрелять и прочее...
А какая партия МДИ хреновая? А то щас как раз жду в Уфе свежак МДИ , не хотелось бы на гавно нарваться...
Walther2011
21-6-2011 09:32    

Да они вообще ничего не умеют делать, вообще не понимаю как кто нибудь покупает их продукцию, патроны слабые и некачественные, пистолеты говно какие-то там штаеры и гранд пауэры которые вообще не стреляют надо всем срочно переходить на продукцию ижсмеха и патроны ТК )))))
Samarchanin
21-6-2011 09:32    

Мне Майские МдИ понравились. До этого брал апрельские, по мощности мало чем отличались от АКБС Магнум (Март), а Майские на много мощнее.
А по чем у Вас в Уфе МдИ?
Samarchanin
21-6-2011 09:35    

quote:
А какая партия МДИ хреновая? А то щас как раз жду в Уфе свежак МДИ , не хотелось бы на гавно нарваться...

Мне Майские МдИ понравились. До этого брал апрельские, по мощности мало чем отличались от АКБС Магнум (Март), а Майские на много мощнее.
А по чем у Вас в Уфе МдИ?
ak-74m
21-6-2011 09:51    

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

ДА АКБС, это вообще жопа, критику там сильно не любят. Один ответ, как правило у них на все претензии, либо не хочешь, не бери, либо ты сам дурак, не умеешь рукоблудить, стрелять и прочее...

Взял по дурости 400 шт. майских МДИ, так они по длине патрона слишком длинные, затвор до конца не закрывается, из=за этого были осечки и невыбросы. Довальцевал стало все нормально. Но пистолет у меня ПМ-Т.
А про АКБС в их разделе - как о покойнике - либо хорошо, либо ничего...

Ivan Fuckoff
21-6-2011 10:02    

Последний раз по 26 были, не удивлюсь , если станут дороже, тк нет что то нигде их. Предпоследний раз по 25 были.
Samarchanin
21-6-2011 21:47    

У нас таких цен вообще нет, вроде не деревня, город миллионный (Самара), хорошо если за 40 найдешь, а так по 50-60 за шт.

edit log

Postoyan
23-6-2011 09:58    

Странно у нас патрон МДИ 24 рубля.. Я несколько раз задавал вопрос на сайте АКСБ почему патрон патрону рознь,не вручную же они порох сыплют!
Автомат же дозировку дает.. Нет ответа ни на один вопрос. Вообще игнорируют. Патроны и вправду пошли дрянь. Ранее ЛОМ прошивал 1.8 см доску навылет. сейчас 1.5 см старую две навылет-две застряли.. Патроны МДИ март.

А как выбирал? Сначала клюнуд на Грозу 02-04, с каким стволом понятно, потом на Т-12,но к нам его не возят уже 8 месяцев, и устал ждать взял ЛОМ в нержавейке.

edit log

Ivan Fuckoff
23-6-2011 20:12    

quote:
Да они вообще ничего не умеют делать, вообще не понимаю как кто нибудь покупает их продукцию, патроны слабые и некачественные, пистолеты говно какие-то там штаеры и гранд пауэры которые вообще не стреляют надо всем срочно переходить на продукцию ижсмеха и патроны ТК )))))

Все резиновые патроны гавно, а АКБСовское говно просто было лучшим... И за то, что они делают гавно ( к тому же по баснословным ценам), спасибо им говорить точно не стану.

Walther2011
23-6-2011 22:29    

Из всего что есть это лучшее на сегодняшний день, только за это думаю можно не обсирать их продукцию, с другой стороны каждый имеет право на свое мнение
space911
24-6-2011 07:58    

quote:
Originally posted by Walther2011:

с другой стороны каждый имеет право на свое мнение

Вот тут не поспоришь.
quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

Все резиновые патроны гавно, а АКБСовское говно просто было лучшим...

Только не "было лучшим", а есть, и надеюсь, что и останется.
Хотя и с такой общей оценкой травматических боеприпасов, как "Г...но", я не согласен. Но это, опять же, смотря с чем травмо-боеприпасы сравнивать.

kainthegreatest
24-6-2011 08:13    

quote:
Originally posted by space911:

Но это, опять же, смотря с чем травмо-боеприпасы сравнивать

вот если например с газовыми... то вы еще г..на не видели)) (включая тот же самый АКБС)

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема