Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Как я выбирал свой первый пистолет и дальнейшая его эксплуатация ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Как я выбирал свой первый пистолет и дальнейшая его эксплуатация
  версия для печати
Ivan Fuckoff
3-5-2011 06:56    

10х28
quote:
Была бы Инна под калибр 10х28 то Т12

Я б ни на что не променял Инну, если бы она была 9х19. А касаемо 10х28, тут КМК, больше PR-а.

Aleks Lawyer
4-5-2011 18:53    

quote:
Originally posted by sova555:
Вчера получил Инну. Успел только отмыть от консервации.
Серьезный аппарат. Порадовал прилагаемый диск от РИО. Мелочь, а приятно.
Жаль, что магазин в комплекте только один. У полученного в этот же день Т12 - два.
Занимаюсь снаряжением патронов в магазины. Неожиданно оказалось трудно. Видно, чего-то с руками не так.

Привет, друзья!
У меня не было диска (покупка - июль 2010).
А что на нем? И где можно скачать?

sova555
5-5-2011 03:13    

Да в принципе ничего особенного. Вся информация есть на сайте РИО. Но приятно, что качать не надо. Можно ведь покупателя порадовать, если желание у продавца есть.

Перечислю что на диске:
1. Инна (рекламный ролик + неполная разборка (видео)
2. Лом-13 (рекламный ролик)
3. ВАСП (реклама + неполная разборка -видео)
4. РОСИМПОРТОРУЖИЕ - видео ролик о продавце.

Aleks Lawyer
5-5-2011 18:09    

sova555, благодарю за ответ!
А можно было бы и еще чего-нибудь интересное и полезное на диск закачать.
Например, чистку, смазку, технику безопасности и прочее
sova555
5-5-2011 22:46    

Неполную разборку Инны проводит профи. Я только на покадровом просмотре смог за руками уследить....Может, надо было не такого мастера снимать? Нам бы кого потише.

ЗЫ Сапогами не кидаться! Не всеж с пистолетом в руках родились....

Aleks Lawyer
6-5-2011 16:28    

quote:
Originally posted by sova555:
ЗЫ Сапогами не кидаться! Не всеж с пистолетом в руках родились....[/B]

Army officer
6-5-2011 17:48    

Добрый вечер, ну вот и я стал счастливым обладателем Инны. Диска мне, к сожалению не досталось, но в общем вся необходимая информация на первое время есть в форумах и на сайте РИО. Единственное мне, как новичку, не совсем ясен принцип чистки, нюансы так сказать, с чего (после не полной разборки) начинать? Куда лить WD-40, куда не надо, сколько ждать после пролива и т.д. Подскажите, пожалуйста.
стримеровод 69
7-5-2011 02:56    

Зачем ВД-40,берёте ёршик окунаете его в щелочной раствор БЕРКУТ,и начинаете юлозить с патронника,горки подачи и далее в ствол,до куда достанет.Затем с другой стороны ствола.Делаете пятиминутную паузу и драете ершом ещё минутку.А затем пробуете ветошью стирать насухо нагар.Если нагар сразу вдруг почемуто не отошёл,повторите процедуру.
ag111
7-5-2011 03:27    

Дожили. Пистолет без диска не пистолет ...
Samaritan
7-5-2011 08:30    

Это смотря какой пистолет... Если пистолет-пулемет Шпагина, то он без диска не личит.
Управдом
10-5-2011 15:42    

Хорошая тема. Нормальное обсуждение хорошего пистолета.
Без окриков нервного модератора.
Так и должно быть.
Когда-то начал тему "Гранд пауэр Т-10 священная корова нашего форума", так ужас, что было.
И тему снесли.
Army officer
10-5-2011 18:29    

стримеровод 69
Спасибо, про ВД-40 (или карбклинер) читал на форуме, но вот именно методику чистки не представлял.
Ivan Fuckoff
11-5-2011 07:30    

quote:
Когда-то начал тему "Гранд пауэр Т-10 священная корова нашего форума", так ужас, что было.
И тему снесли.

Да я уже это проходил...
vlastan99
11-5-2011 15:05    

Поскольку владею и Т12 и ИННА, могу их сравнить.

+ у Т12:
- несколько мощнее. При стрельбе из обоих девайсов родными патронами по одинаковой ДСП с 7 метров - Т12 - все навылет и еще дорожка из стружки по снегу на 3 метра. ИННА - тоже все навылет, но без такой дорожки
- сразу из коробки показал хорошую кучность
- имеет 2 магазина в комплекте поставки

+ у ИННА:
- поменьше размер - удобнее носить и в руке держать
- кучность первой обоймы была не очень (возможно из-за заводской смазки), далее - не менее кучно чем Т12
- намного удобнее предохранитель (да и блокиратор ЗЗ)
- легче в разборке. У Т12 нужно очень сильно тянуть за пластмассовую скобу, (на моем девайсе), читал, что некоторые их даже ломали. У ИННы - разборка не очевидная, но если раз разобраться, дальше без проблем
- магазин легко и четко, со щелчком становится на место в рукоятку и там не болтается. У Т12 - нужно специально его загонять с усилием, иначе может быть клин (у меня не было, но читал на ганзе)
- не так страшно стрелять в человека, как из Т12. Если не в голову, то не убьешь. А вот про Т12 я бы этого не сказал...

В целом - оба девайса надежны, никаких проблем типа клинов, невыбросов и т п не было. Чисто тактильно - все-таки Италия есть Италия, не только в сантехнике , но и во всех остальных товарах+ она Словакии даст фору по качеству, которое, как известно - в деталях.
0

Leprikon75
11-5-2011 21:55    

Имею Грозу 02 v3,может не такой пистоль как Инна (кстати смотрел сначала на нее)но чтото остановило,с Грозой никаких проблем,ест любые патроны (вообще все нормально).Купил Лом,доволен очень(как удав)даже не ожидал.Видел сегодня в Москве W.A.S.P.ы за 30 кило рублей,не понимаю почему такая цена?Я понимаю Лом-13 за двадцатку но W.A.S.P. за 30 перебор.
BobbyS
12-5-2011 00:51    

quote:
не понимаю почему такая цена?Я понимаю Лом-13 за двадцатку но W.A.S.P. за 30 перебор.

Я вот тоже не понимаю почему такая цена? Я понимаю ВАСП за тридцатку, но Лом-13 за 20 перебор.
vlastan99
12-5-2011 09:36    

quote:
Originally posted by BobbyS:

quote:не понимаю почему такая цена?Я понимаю Лом-13 за двадцатку но W.A.S.P. за 30 перебор.

Я вот тоже не понимаю почему такая цена? Я понимаю ВАСП за тридцатку, но Лом-13 за 20 перебор.

В Москве WASP можно купить за 22, лом за 17. Цены кажутся адекватными - в WASP платишь за супермалый размер - его можно носить в кармане как крупную зажигалку
Stalker-G
12-5-2011 21:45    

Да, красивый пистоль. Я давно слюной исхожу, да все не решусь никак на покупку...
Stalker-G
13-5-2011 01:31    

Да, красивый пистоль. Я давно слюной исхожу, да все не решусь никак на покупку... Может когда-нибудь.
well 71
13-5-2011 15:19    

Прекратите пускать слюни (а то доктора лицензию отнимут) и покупайте пистолет
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема