Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Вопрос РИО и его представителям?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Вопрос РИО и его представителям?
  версия для печати
DESPERADOMAD
24-11-2010 00:57    

Здравствуйте, не были бы вы столь любезны представить хорошего качества фото, ваших проданных ВАСПов, под индивидуальные заказы? (если такие были)

Ну не верю я что кто нибудь не сделал ВАСП розовым или не облепил его стразами.
Может были юморные дарственные надписи и т.д.
Пусть я ошибаюсь, но предполагаю, что ваша организация к потребителю лицом и учитывает потребности рынка.

С уважением!

Р.S. Нет смысла обсуждать оборонные качества травмата если они и так на уровне или я не прав?
Если ничего интересного с ВАСПами никогда не было и фоток нету, то удалите пожалуйста эту тему.

Eros
24-11-2010 11:54    

Примерно полгода назад на сайте РИО было предложение по ВАСПу, покрытому золотом 999 пробы. Спросом данное предложение не пользовалось. У директора РИО есть эксклюзивный именной ВАСП, подаренный ему конструктором пистолета г-ном Мирославом. Фото этого изделия, к сожалению, у меня нет. Но в руках держал - исполение очень понравилось.
Адоникам
24-11-2010 18:14    

Такой?
400 x 300
DESPERADOMAD
25-11-2010 11:52    

quote:
Originally posted by Адоникам:

Такой?

Видел еще красивее, а это стандартное исполнение (один из вариантов).

следующая тема | предыдущая тема