Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Поиск ЛОМ13 нерж ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Поиск ЛОМ13 нерж версия для печати
Einherier13
21-11-2010 22:31 Einherier13        первое сообщение в теме:

Господа, кто в курсе, где в Москве и МО можно купить ЛОМ-13 в нержавейке? Вроде как везде закончились. Может кто знает?

sergo999sergo
28-2-2011 20:19 sergo999sergo    

quote:
Сейчас-то что изменилось?

Многократно возросла вероятность того, что любителям револьверов кроме уродца Ратника скоро покупать будет нечего...
Лично я успел купить Грозу Р03С(V4), ждал Ваш Таурус 410х45, да видно не судьба.
Ivan Fuckoff
28-2-2011 20:20 Ivan Fuckoff    

Повзрослел...
СВП
28-2-2011 20:59 СВП    

Eros, вы знаете марки стали из которых делаються ЛОМ-13, нержавейка и простой???
Eros
28-2-2011 21:31 Eros    

Не знаю За ненабобностью никогда не задавался этим вопросом. Но думаю, что марок стали там несколько.

edit log

СВП
28-2-2011 22:17 СВП    

По марке можно сказать, сломаеться ли курок также как и на грозе... а также определить какой пистолет прочнее.
Eros
28-2-2011 22:32 Eros    

Какой прочнее? Тут даже определять не надо
THE STIG
28-2-2011 23:21 THE STIG    

quote:
Originally posted by Eros:

2-3 месяца назад помнится, Вы ЛОМ разве что с говном не сравнивали. В ветке "травматическое оружие" особенно. Ратник хотели покупать. Сейчас-то что изменилось?

Не пишите ахинею.
Никогда я не писал гадости про ЛОМ. Писал, что выдает от 130 ДЖ самым правильным стоковым патроном и не отказываюсь. Писал. что убогий дульный срез и не отказываюсь, писал, что цена завышена по сравнению с КС Таурусов в Европе и тем более США и писал, что 5 патронов для НО/КН - МАЛО и не отказываюсь. Ратник выдает пулей 3.5 гр. 200 у.е. Сравнивать камаз и оку - смешно. Но ломик - приятен и возможно, скоро его не будет. Сделан - очень качественно и надежен достаточно. это я писал и 6 месяцев назад. И сейчас так думаю.

СВП
1-3-2011 00:07 СВП    

quote:
Какой прочнее? Тут даже определять не надо

всмысле? Я имею ввиду между ломом из нержи и обычным стальным ломом.

Краснодеревщик
1-3-2011 00:37 Краснодеревщик    

Купил ЛОМик, правда в Темпе не успел взять по вкусной цене, брал в Мытищах и то последний нерж с витрины!!! о как, прям ажиотаж на ЛОМики.
Теперь любимая игрушка.

edit log

sergo999sergo
1-3-2011 00:59 sergo999sergo    

quote:
Купил ЛОМик

С Вас фото с красивой деревянной рукояткой... ;-))
THE STIG
1-3-2011 01:11 THE STIG    

quote:
Originally posted by Краснодеревщик:
Купил ЛОМик, .

Ждем фото рукоятки. Тоже захочу такую, возможно )))

THE STIG
1-3-2011 01:12 THE STIG    

ИМХО главное, чтоб была как стоковая - маленькая. Удлиненная - торчит из кармана. Даром не нужна!
Краснодеревщик
1-3-2011 01:21 Краснодеревщик    

Хочу сказать просто ПРЕЛЕСТЬ а не револьверчик!
VladiT
1-3-2011 01:39 VladiT    

quote:
Originally posted by СВП:
По марке можно сказать, сломаеться ли курок также как и на грозе... а также определить какой пистолет прочнее.

Здесь стали пластичные и не хрупкие. Такие поломки как на Грозе - маловероятны.

Твердость металла на варианте черном и на нержавейке - очень похожа. Это довольно мягкая пластичная сталь, идеальная для оружейного использования, никогда не поколется. Плюс колоссальный запас по массивности, толщине деталей, иной раз просто невероятный даже.

edit log

sergo999sergo
1-3-2011 01:45 sergo999sergo    

quote:
главное, чтоб была как стоковая - маленькая

Маленьким револьверам ИМХО идут маленькие рукоятки...
Краснодеревщик, Вам в помощь пару ссылок с рукоятками для ЛОМика:
http://www.grips4guns.com/revolver/taurus/small.html
http://www.eaglegrips.com/guns/Secret-Service-Grips.html
Postoyan
1-3-2011 04:51 Postoyan    

quote:
Originally posted by VladiT:

Здесь стали пластичные и не хрупкие. Такие поломки как на Грозе - маловероятны.

Твердость металла на варианте черном и на нержавейке - очень похожа. Это довольно мягкая пластичная сталь, идеальная для оружейного использования, никогда не поколется. Плюс колоссальный запас по массивности, толщине деталей, иной раз просто невероятный даже.

Честно говоря,экспериментировать все равно не хочется.. Но кажется,что нержа все таки помягче.. Однако с такой толщиной камор и ствола ИМХО бояться нечего любыми патроными. Заметте барабан имеет на боевых аналогах сверловку намного тоньше, и ничего..

edit log

Postoyan
1-3-2011 05:05 Postoyan    

А вообще то остается выразить сожаление,что качественное оружие появилось на рынке поздно и не достигнет своей эволюции..
Eros
1-3-2011 10:27 Eros    

quote:
Originally posted by THE STIG:

Не пишите ахинею.

Ахинею про ЛОМ как раз Вы и писали в "травматическом". Да и здесь тоже. Так что не надо передергивать.

VladiT
1-3-2011 11:58 VladiT    

quote:
Однако с такой толщиной камор и ствола ИМХО бояться нечего любыми патроными.

Совершенно верно. Попутно напомню, что по непонятной причине, многие люди убеждены что оружейные материалы сродни инструментальным сталям и плох тот пистолет, стволом коего не получается пробуробить дыру в автомобильном двигателе.

На самом деле, в оружии как раз применяются не самые твердые сплавы, а предпочтение отдается пластичным (то есть, мягким), не склонным колоться от ударных стрельбовых нагрузок.

Ваня Веников
1-3-2011 15:20 Ваня Веников    

quote:
Originally posted by VladiT:

многие люди убеждены что оружейные материалы сродни инструментальным сталям и плох тот пистолет, стволом коего не получается пробуробить дыру в автомобильном двигателе.

Вы, как всегда, в точку...

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема