Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
ЛOM - ЛОМу, рознь! (1-я партия) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЛOM - ЛОМу, рознь! (1-я партия)

Leprikon75
P.M. Ц
19-1-2012 22:38 Leprikon75
Подскажите, на фото DO098*** это какая партия?

Похоже на первую массовую партию (500 шт).http://riogun.ru/forum/showthread.php?263-Сертификаты-ОООП&p=1643#post1643
Anthonyy
P.M. Ц
20-1-2012 15:09 Anthonyy
Leprikon75, спасибо, купил такой новый(!) недавно. Теперь думаю, правильный ли он. Странно выглядят сужения камор, а потом еще и ствола.
sarmat K
P.M. Ц
20-1-2012 15:46 sarmat K
Да все они правильные. Если шары не рвёт -забей и радуйся жизни -новый нынче купить проблема , через пару лет будут только замученные бэушные....
jeepdead
P.M. Ц
20-1-2012 17:12 jeepdead
Тут конечно принято считать что моща не имеет значения, но сейчас у меня второй лом, из второй партии, так вот на тех же патронах он показывает гораздо веселее результаты, чем из первой партии, которая с узкими каморами барабана была. И в плане точности кстати тоже.
sarmat K
P.M. Ц
21-1-2012 09:24 sarmat K
Мощность резинострела это такое относительное понятие после просмотра ролика который Дени выставил в соседнем разделе... . Как мы видим это Ерусалим и стреляют из боевого оружия. Единственный останавливающий выстрел из КС это в упор в самом начале. Бандит в ходе преследования получил 8 пуль. О какой мощности резинострела можно после такого рассуждать?
длинная ссылка
jeepdead
P.M. Ц
21-1-2012 14:35 jeepdead
Originally posted by sarmat K:

О какой мощности резинострела можно после такого рассуждать?


Печалько. Хотя неизвестно под какими веществами товарищ с бородой был, и я там видел попадания уже в конце, в ногу и плечо по касательной, ибо как его дострелили нам не показали. А так то да, сколько там попугаев в Ломе, сколько в грозе 02 в4 той же, малозначительно, все зависит от точки попадания.

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
ЛOM - ЛОМу, рознь! (1-я партия) ( 2 )