Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Тanfoglio INNA 9PA второе дыхание:::::или, как я передумал ее продавать! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Тanfoglio INNA 9PA второе дыхание:::::или, как я передумал ее продавать!
  версия для печати
ВЕТЕРРРРР
3-10-2010 15:03    

quote:
Originally posted by antipushka:

у меня он треснул через 100-150 выстрелов

Вашим настрелам могу только по-хорошему позавидовать Мне никто из знакомых, кто в травматической теме, не верит, что у моего Т-10 пластик родной цел, но настрел то у меня не огромный, так что и лейнер на ИННЕ досих пор цел, что настрела всегог несколько сотен

quote:

вот такое в живую увидеть

если проверенными патронами и прицелиться с чувством с толком, то вполне реально

По целкости из оставшегося у меня места могу распределить так:
1-е Т10
2-е Хорхе с МК2+
3-е ИННА

но, я уверен, что с 3-8 метров (самообронная дистанция) в убойные зоны можно из ИННЫ уверенно попадать

antipushka
3-10-2010 15:33    

quote:
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

но, я уверен, что с 3-8 метров (самообронная дистанция) в убойные зоны можно из ИННЫ уверенно попадать

согласен, что тут сказать, для оборонных дистанций вполне подходит, тем более что мне представляется, что оборонная дистанция это 1-3 метра, а то посодють, не докажешь, что с 8-ми метров оборонялся, да и больше 5-ти метров энергетика уже не та,толстая зимняя одежда сильно шарик тормозит, пробовали как то с друзьями, ,по сравнению с Т10+9ра и стримером результат у Инны скромный, даже с граммовым шариком, исключительно по ощущениям обладателя зимней одежды конечно.

edit log

antipushka
5-12-2010 06:22    

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

давай на тебе проверим

Девочка перестань троллить, а то и здесь забанят.
antipushka
6-12-2010 00:29    

Хочу подкинуть гипотезу, имеющую косвенное отношение к названию темы:Если увеличить на Инне зубы она станет мощней. Предлагаю обсудить, мне кажется что порох не успевает прогореть, т.к.своими глазами видел, как горящие частицы пороха пролетали 5 метров до мишени и разбивались об нее, т.е большой диаметр ствола и маленькие зубы, увеличив которые ,увеличим давление пороховых газов. Шарик медленней проходит препятствие, увеличивая давление, а через ствол пролетает быстрей, в Инне разгонный участок приличный, и при большем давлении разгонит шарит о-го-го.имхо конечно, в натуре.
Ivan Fuckoff
6-12-2010 11:31    

Она и так огого.
space911
6-12-2010 11:57    

quote:

Если увеличить на Инне зубы она станет мощней

Вопрос практический: а кто ( где? когда?) это будет делать?
ВЕТЕРРРРР
6-12-2010 13:24    

легче шарик увеличить или поплотнее сделать, чтоб тяжелее между существующими зубами проходил, и чтобы максимум давления сфорсировалось

а, чтобы зубы больше - не надо, чистить будет неудобно , хотя конструкция позволяет какие угодно челюсти поставить............

если уж хотеть, так лейнер гладкий без зубов, или с ассиметричным участком, как втулка за патронником V4 в Грозе - тут если все и прогореть не успеет, то уж разгонит без препятствий по самое не балуйся

а при существующем положении вещей меня в ИННЕ все устраивает (даже магазинчик дополнительный из Уфы заказал) - уж если в лоб зарядишь, то не дырка будет, а сотрясение.............. (обычно, когда оно орет, что сейчас эту пукалку туда-то засунет, окурат выцелить можно лобешник - вверху страницы даже реклама РИО есть про это)

edit log

space911
6-12-2010 14:12    

quote:

если уж хотеть...

А смысл ?))) Павел же сказал, что с Инной РИО больше ничего делать не собирается, а уж "гладкого ствола" - так точно не будет.
antipushka
6-12-2010 17:20    

quote:
Originally posted by space911:

а кто ( где? когда?) это будет делать?

понятно что делать этого не будут, я так, в теории.
quote:

так лейнер гладкий без зубов

перезаряжаться на нынешних б/п не будет, если только 91 Дж будет, против нынешних 60.
quote:

легче шарик увеличить или поплотнее сделать

еще легче порох поменять на более быстрый, да хтож ему даст(С)
quote:

даже магазинчик дополнительный из Уфы заказал

Меня ожидает 30-ти местный магазин, надо заехать забрать и попробовать, обязательно отпишусь, самому интересно. Кстати пробовал фортовский "штурмовой",работает, но на ЗЗ не встает.
ВЕТЕРРРРР
6-12-2010 21:03    

quote:

перезаряжаться на нынешних б/п не будет

у нас же две возвратки в комплекте: большая и малая - значит можно смоделировать три различных усилия........

Ivan Fuckoff
7-12-2010 10:20    

quote:
согласен, что тут сказать, для оборонных дистанций вполне подходит, тем более что мне представляется, что оборонная дистанция это 1-3 метра, а то посодють, не докажешь, что с 8-ми метров оборонялся, да и больше 5-ти метров энергетика уже не та,толстая зимняя одежда сильно шарик тормозит, пробовали как то с друзьями, ,по сравнению с Т10+9ра и стримером результат у Инны скромный, даже с граммовым шариком, исключительно по ощущениям обладателя зимней одежды конечно.

Я стрелял по ТИЦ с 4 метров от дульного среза!! патроном МДИ пробил в районе 600 стр. До этого присматривался и к Стримеру, поэтому помню результаты... Недавно чувак отстреливал по ТИЦ Стример и Шарк (на Ютуб выложено "Ваниллой"), Стример в упор на лежачем на полу ТИЦ показал 500 стр. Не знаю че там "антипушка" делал со своей Инной (может на самом деле зубы нарастил), но говорить ,что Инна откровенно слабая, это самый настоящий троллинг... Я честно говоря поле отстрела по ТИЦ, вообще стал переживать за оппонента по которому не дай Бог придется стрелять. Кстати по точности тоже никаких вообще притензий нет. Если выцеливать тщательно, то 6 метров от дульного среза в пачку сигарет попадаю даже я , хоть и настрелял всего один магазин за всю жизнь (не считая др видов оружия конечно).
Smitani4
7-12-2010 12:40    

Я за Тanfoglio INNA слежу практически год. Когда весной Павел озвучил планы РИО, о выпуске 4 варианта ствола, я решил дождаться. Но к сожалению в РИО планы изменились, теперь хочу дождаться новинки в калибре 9ра. от РИО и если не понравится, думаю все-таки приобрести Тanfoglio. Уважаемые Ivan Fuckoff и ВЕТЕРРРРР, может посоветуете брать или нет ?

------------------
Честь имею!

antipushka
7-12-2010 13:04    

quote:

уж если в лоб зарядишь, то не дырка будет, а сотрясение.....

Если выстрел с дистанции "засовывания",то скорей всего будет дырка, с красивыми рваными краями и торчащими осколками костей, во всяком случае свежая телячья голова не выдержала, жуть.
ВЕТЕРРРРР
7-12-2010 13:40    

quote:

Если с дистанции "засовывания"

я всегда стараюсь держать дистанцию, на крайняк разрываю ее, плюс не забываю о том, что написано на коробочке с патронами: "ближе 1 м. не стрУлять

quote:

во всяком случае свежая телячья голова не выдержала, жуть.

достойный результат! - у теленков головы крепкие

quote:
Originally posted by Smitani4:

может посоветуете брать или нет ?

покупать надо, когда очень хочется и нет никаких сомнений, так что если есть думы о новинке, то лучше ее дождаться и разобраться, что ближе, практичней и нужней.................

antipushka
7-12-2010 13:56    

quote:

у теленков головы крепкие

О-о-о мля!Сказали суровые обвальщики с Раменского мясокомбината, решившие купить себе Инну
Ivan Fuckoff
7-12-2010 15:51    

quote:
Я за Тanfoglio INNA слежу практически год. Когда весной Павел озвучил планы РИО, о выпуске 4 варианта ствола, я решил дождаться. Но к сожалению в РИО планы изменились, теперь хочу дождаться новинки в калибре 9ра. от РИО и если не понравится, думаю все-таки приобрести Тanfoglio. Уважаемые Ivan Fuckoff и ВЕТЕРРРРР, может посоветуете брать или нет ?

Мне пистоль одназначно понравился, качество очень высокое, ИМХО очень красивый, достаточно компактный, боезапас хороший, мощный с патроном спец-но для нее сделанным, ценник либеральный - чего еще желать? Мощности лично мне больше и не надо. Лично мне остается желать только хорошего ресурса, но тут вроде как тоже все в порядке.
Я тоже долго думал пока купил (2-3 мес) , тк ситуация на сегодняшний день мутная -поправки к ЗОО и новинки на подходе (может очень хорошие, а может вообще импорт запретят, так что думай сам, а то будешь потом все жизнь с Макарычем и паяльником ходить...)
Smitani4
7-12-2010 17:45    

Вот имено, что с Макарычем хожу уже пятый год. А хочется что-то более современное.
Мне Тanfoglio INNA тоже нравится и в руке лежит очень удобно. Просто за все это время столько грязи было вылито, что и задумаешься стоит ли покупать.
А обладатели INNA все молчат по поводу качества. Спасибо за ответ.

------------------
Честь имею!

Ivan Fuckoff
7-12-2010 20:35    

Не думал, что в точку попаду.
А владельцы Инн видимо спокойные люди не хотят с тролями связываться. Я как-то решил с ними поспорить в ветке "травматическое" -- тема "Tanfoglio INNA" или "Grand Power T10" или "Гроза - 04"( не для того , чтобы ругаться , а когда сам выбирал, чтоб понять что за зверь Инна. Так в итоге все только и кричали "Инна говно", а аргументированно ни кто и ничего не сказал). В итоге, когда аргументы закончились меня тупо забанили, поэтому пишу теперь здесь только. Теперь то я знаю , что аппарат отличный, осталось ресурс проверить.
ВЕТЕРРРРР
7-12-2010 20:49    

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

в итоге все только и кричали "Инна говно", а аргументированно ни кто и ничего не сказал)

про Стример тоже несколько лет кричали, что он г-но................, а он просто цамовый (хотя я его лично загнуть умудрился)

сегодня получил из Уфы (РИО) магазин для ИННЫ - качество на высоте, правда теперь подаватель черный, а на том месте корпуса, где родной калибр был указан (это место окурат было засверлено), теперь дырки нет, а красуется надпись "9РА"

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема