Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Нерж. LOM-13 в продаже ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Нерж. LOM-13 в продаже
  версия для печати
Obergoff
27-8-2010 16:08    

Сегодня после обеда поступили на Петровку!

banzaj11
27-8-2010 19:30    

quote:
21800...

ппц
Shuhart
27-8-2010 21:43    

стальной 20.500
по весу, вроде, одинаковые, а говорили нержавейка легче
Jolly
27-8-2010 21:58    

quote:
по весу, вроде, одинаковые, а говорили нержавейка легче

Разьве? Не слышал такого. Может Вы со следующим, который из титана будет путаете?

Shuhart
27-8-2010 22:03    

Да, наверное, с титановым перепутал. Тогда какой прок в нержавейке, кроме внешнего блеска?
Pacificus
27-8-2010 22:41    

Не ржавеет
Wind
29-8-2010 18:39    

кстати ... ЛОМ из нержавейки магнититься...
Skid
29-8-2010 19:26    

а что то нет отстрелов из нержавейки? никому не интересно?
Shuhart
29-8-2010 20:20    

Мне показалось, что диаметр выходных отверстий на чоке барабана из нержавейки чуть больше, чем на стальном из второй партии. Может, обман зрения, никакого измерителя с собой не было. Но то, что он больше, чем в первой партии, не вызывает сомнений.

edit log

Skid
29-8-2010 22:07    

quote:
Originally posted by Obergoff:

Не вызавает сомнений то, что у ЛОМа второй партии ТП = СТП и с 5-ти метров 5 штук укладываются в 2-х рублевую монету...

фото в студию
Jolly
30-8-2010 00:10    

quote:
Мне показалось, что диаметр выходных отверстий на чоке барабана из нержавейки чуть больше, чем на стальном из второй партии. Может, обман зрения, никакого измерителя с собой не было. Но то, что он больше, чем в первой партии, не вызывает сомнений.

У меня тоже такое впечатление осталось. Возможно как то изменили размеры или геометрию камор. Есть надежда, что действительно не будет рвать шары, как и обещал Eros.

Alexander Z
30-8-2010 00:13    

quote:

так обрадовался, что забыл сфоткать... Верим на слово!

...а чему обрадовались-то?)) что-то один негатив: разрывы, сложно вытащить гильзы, кривые клейма..
Jolly
30-8-2010 00:16    

quote:
В общем, револьвер получился чики-пуки, я доволен на все сто!

А что с шариками? Они как?

Skid
30-8-2010 00:39    

quote:

с 5-ти метров 5 штук укладываются в 2-х рублевую монету...

при такой кучности с шарами должно быть все в норме
Shuhart
30-8-2010 09:23    

quote:
В пятницу купил в Защите

если не секрет, стальной или нержавейку?
Jolly
30-8-2010 11:43    

quote:
Нашел только три шара, все в норме, как после Инны

Отлично, спасибо! Всё таки хочется ещё в титане дождаться. Простите за офф ... но теперь ещё и Т12 появился ... Задача совсем сложная(

Skid
30-8-2010 11:51    

quote:
Originally posted by Jolly:

Простите за офф ... но теперь ещё и Т12 появился ... Задача совсем сложная(

Т12 и ЛОМ находятся совершенно в разных категориях, если вы знаете точно для чего вам требуется резинострел задача не так уж и сложна
Rattus13
30-8-2010 14:01    

Лом даже обычный черный абсолютно не тяжелый в носке.
Все лето проносил в легкой одежде (джинсы/шорты+футболка) - никакого дискомфорта и так никто и не обратил внимание. Кобура внутрипоясная.
Rattus13
30-8-2010 14:02    

quote:
Невероятно, но факт!
В пятницу купил в Защите, дома разобрал до винта, смыл смазку, смазал по-новой, часа два про... ся, пока собрал...
В субботу отстрелял.., так обрадовался, что забыл сфоткать... Верим на слово!
Перевальцованные гильзы МдИ 10.09 из-за разрывов трудно экстрагировались, МдИ 05.10 все ОК, закопчены чуть-чуть. Вытаскивал гильзы из звездочки с помощью двух отверток, так - туго.
Немного бесят клейма рядом со словом "LOM-13", сделаны коряво...
В общем, револьвер получился чики-пуки, я доволен на все сто!

А диаметр камор на выходе не подскажете какой?

Jolly
30-8-2010 14:11    

quote:
Т12 и ЛОМ находятся совершенно в разных категориях, если вы знаете точно для чего вам требуется резинострел задача не так уж и сложна

Да, это совершенно разные вещи, согласен. Просто револь хочу для постоянного ношения, и в этом случае, на БД будут скорее газовые патроны. На стрельбище, естественно, травматические. Как его альтернативу смотрю на Wasp.
А полноценный пистолет - это уже только для стрельбища. Это другая для меня задача.) Вопрос в том на что первое потратить финансы.) Извиняюсь, что не по теме.

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема