Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Нерж. LOM-13 в продаже ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Нерж. LOM-13 в продаже
  версия для печати
Topaz
31-8-2010 22:30    

quote:
Originally posted by VladiT:

Пока нет. Но возьму обязательно, уже решил.

Еще один или просто поменяете?

VladiT
31-8-2010 22:53    

Я не ротшильтд, куда мне два?

edit log

Jolly
1-9-2010 11:12    

quote:
Originally posted by ТАТРИН:
А я наверное титанового подожду Тем более он легче грам на 250
Хотя в цене потяжелее

Полностью присоединяюсь. Вот только не знаю смогу ли ждать ещё три месяца
Кстати, Eros, подскажите пожалуйста, а у титанового варианта лейнера тоже не будет?
Он будет также доработан как и револьверы второй партии? Я имею ввиду кучность. Спасибо.

Medvidek
1-9-2010 12:13    

1/2 ОФФ: появилась ли вторая партия "чёрных" и коснулись ли их те изменения, что на "нержавейке"?
Obergoff
1-9-2010 12:26    

В Защиту пришли одновременно "черные" и "белые" револьверы, я сравнивал - один в один.
Obergoff
1-9-2010 12:37    

Павел, Вы как-то "обрабатывали" тормоз барабана, чтобы меньше чертил по нему?
320 x 213
VladiT
1-9-2010 13:04    

quote:
Originally posted by Medvidek:
1/2 ОФФ: появилась ли вторая партия "чёрных" и коснулись ли их те изменения, что на "нержавейке"?

Да, черные по изменениям точно такие же, и продаются наряду с нержами.

Marquis
1-9-2010 13:31    

quote:
Я не ротшильтд, куда мне два?

Век назад налетчики носили обычно по два револьвера

Eros
1-9-2010 13:33    

quote:
Originally posted by Obergoff:
Павел, Вы как-то "обрабатывали" тормоз барабана, чтобы меньше чертил по нему?

Никак не обрабатывал. Зачем? Я как-то не заморачиваюсь над следами работы механизмов. Царапины и грязь напрягают, а это нет.

Eros
1-9-2010 14:03    

quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Поправьте, если не прав. След на "черн." и нерж. не приводит к образованию коррозии. А на покрытом например"Никель" или "Хром" прочертит до металла?
Коррозия возможна? Или долго ждать придется ?

Этот след не глубокий. Но на обычном корродировать будет вместе с другими частями барабана если не следить. Соответственно, если следить, то не появится вообще, если нет и эксплуатировать в агрессивных средах - за сутки вылезет.
Все зависит от твердости покрытия и технологии. Поскольку твердость хромового покрытия может достигать 70 единиц по Роквеллу, то стачиваться будет уже фиксатор барабана. У меня есть хромированный газовый револьвер - там на барабане виден след только если сильно присматриваться.

Obergoff
1-9-2010 14:47    

Информация:
В Климовском Темпе черн. /нерж. LOM-13 по 19895=
Eros
1-9-2010 15:33    

quote:
Originally posted by Jolly:

Полностью присоединяюсь. Вот только не знаю смогу ли ждать ещё три месяца
Кстати, Eros, подскажите пожалуйста, а у титанового варианта лейнера тоже не будет?
Он будет также доработан как и револьверы второй партии? Я имею ввиду кучность. Спасибо.

Про титановый пока точно не известно. Если будет все-таки титановый ствол, то лейнер будет обязательно. Если ствол останется стальным, то нет. Кучность будет на всех револьверах.

Jolly
1-9-2010 16:34    

quote:
Про титановый пока точно не известно. Если будет все-таки титановый ствол, то лейнер будет обязательно. Если ствол останется стальным, то нет. Кучность будет на всех револьверах.

Спасибо, буду следить за информацией. Может всё таки в нержавейке возьму. Время пока есть))

Eros
1-9-2010 17:03    

Я бы не сказал, что его много для покупки нержавеющей версии. Она расходится очень быстро и, боюсь, к середине сентября исчезнет из продажи на месяц минимум.
Pacificus
1-9-2010 18:32    

Мда..., а я только к середине месяца собирался. Есть ли смысл, тогда, подождать третьей партии, может ли там еще что-нибудь к лучшему измениться?
VladiT
1-9-2010 20:05    

Да, нержавейка похоже, на залежицца на складе. Так, сужу по картине в магазине, что я наблюдал. Народ ручонки-то сразу тянет, тянет...
"..Ой - а что эта-уй, такой красивинький?"

edit log

Jolly
1-9-2010 21:59    

quote:
Я бы не сказал, что его много для покупки нержавеющей версии. Она расходится очень быстро и, боюсь, к середине сентября исчезнет из продажи на месяц минимум.

Для человека, ждущего с начала лета вариант в титане, срок две недели - шесть недель или более совсем не срок! Сильнее будем!!!))))
А если серьёзно, то в ближайшие недели и так не получиться - сезон отпусков на работе в самом разгаре, отъехать в ЛРО для регистрации совсем не возможно. И продлиться этот период до начала октября. (((
Но он действительно красивый! Практически мечта юности - компактный, блестящий револьвер! Ему бы ещё патрон 357 Магнум!
Спасибо коллективу РИО за осуществление желаний!

Topaz
1-9-2010 23:00    

quote:

Да, нержавейка похоже, на залежицца на складе. Так, сужу по картине в магазине, что я наблюдал.

При мне наоборот, рассматривали только черный, нержавейка внимания не привлекала.
С Э М
2-9-2010 08:59    

В Ижевск тоже завезли подержал, повертел интересный револьверчик! Пистолеты для меня как то ближе, но теперь задумался, если бы ещё 410к то не задумываясь взял бы!

Obergoff
2-9-2010 12:57    

А как насчет "позолотить" спусковой крючек, курок и экстрактор барабана, как на картинках у Taurus'а, и поставить перламутровую рукоять?
click for enlarge 450 X 265  61,0 Kb picture
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема