Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  а что же скажет купечество? Павел, будут ли новинки под новые патроны? ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   а что же скажет купечество? Павел, будут ли новинки под новые патроны?
  версия для печати
Kill Your Tv
14-10-2010 16:03    

Сходил на выставку, посмотрел ратник.
Хочу сказать: РИО, делайте пожалуйста скорее Таурус под .410Х45!!!

quote:
Можно совместить калибр и "цацу"

Где наша "цаца"?

Думаю многие согласятся, хватит уже игнорировать выставки!!

edit log

VladiT
14-10-2010 20:39    

Выставки, где пытаются рекламировать оружие - но при этом потрошат посетителей и не пускают даже с баллоном - как раз и надо игнорировать.

Такой подход - просто оскорбительный, они показывают что своих же потенциальных покупателей считают "потенциально опасными типами".

Бойкот, однозначно.

Kill Your Tv
14-10-2010 20:44    

Вижу вас задело за живое. Я на вашей стороне, но и упрекнуть могу, что вы забываете где мы живем.
Неустрой
14-10-2010 23:11    

quote:
Выставки, где пытаются рекламировать оружие - но при этом потрошат посетителей и не пускают даже с баллоном - как раз и надо игнорировать.

Такой подход - просто оскорбительный, они показывают что своих же потенциальных покупателей считают "потенциально опасными типами".

Бойкот, однозначно.

Всёже схожу, (хотел кое-что посчупать), но ваша мысль, где-то в подсознании была и у меня. Неприятно стало.

Eros
15-10-2010 10:13    

quote:
Originally posted by VladiT:

Бойкот, однозначно.

Вообще-то в Гостинном дворе почти еженедельно какие-либо выставки проходят и на них так же вход с оружием запрещен. Просто в данном конкретном случае это выглядит как нонсенс в отношении людей, носящих оружие самообороны. Оптовые покупатели и продавцы, а так же охотники всех мастей вряд ли явятся на эту выставку с оружием. А они максимально интересны как экспонентам, так и администрации. Ну и сам по себе Гостинный двор имеет небольшую выставочную площадь, поэтому администрация не сильно заинтересована в излишнем потоке посетителей. Львиная доля прибыли получена от компаний-участниц выставки.
Я был на ней вчера, васп предварительно переложил в маленькое отделение сумки.

Topaz
15-10-2010 12:38    

По теме.

Павел, скажите, пожалуйста, есть ли большая вероятность появления чего-либо в калибре 410*45 от РИО до конца текущего года? Или все же, если что-то появится, то уже в 2011м?

Заранее спасибо.

Eros
15-10-2010 14:28    

Только в 2011 году.
andy panda
16-10-2010 01:44    

главное, что такой девайс будет!!! так держать!
Samaritan
16-10-2010 08:45    

quote:
Originally posted by Eros:

Только в 2011 году.

А можно намекнуть - с магазином или барабаном?
Викник
16-10-2010 13:52    

quote:

С лентой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marquis
16-10-2010 16:33    

quote:
Originally posted by Samaritan:

как хауда, только иномарка

Strelok13
16-10-2010 16:59    

Я подозреваю, что отсечку-отражатель трёхлинейной винтовки можно подогнуть под патроны 410-го калибра. Будет ли работать с короткими патронами не знаю. Могла бы производиться в двух вариантах, длинная с резиновым штыком-хлыстом и короткая в виде обреза. "Смерть председателя" уже есть, будет "Страдание председателя" или "Народная справедливость". Много названий можно придумать.

Если серьёзно, то какими бы ни были новинки, РоссИмпортОружие зарекомендовало себя как производитель не просто с высоким, но постоянно растущим от модели к модели качеством и можно надеяться на хорошее. Про револьверы, главное чтобы из нержавейки делали, Лом-13 в нержавейке это попадание в востребованную категорию даже не на сто, а на стодвадцать процентов. Алюминиевые рамки тоже хорошо, но главное чтоб был вариант из нержавейки, пусть тяжелый, но с играющей всеми гранями геометрией настоящего красивого револьвера.

Eros
16-10-2010 21:08    

quote:
Originally posted by Samaritan:

И пистолеты, и револьверы. Если все удачно сложится, конечно.

Strelok13
16-10-2010 22:03    

А тема 1911 не закрыта, если не секрет? Если закрыта, так ведь наверно не секрет уже.
Eros
16-10-2010 22:54    

не закрыта, так же как и тема спец. патрона для него.

edit log

Obergoff
16-10-2010 23:28    

Вот, что все мы давно ждем!
Eros
16-10-2010 23:29    

этого ждать еще долго. Почти как мечту.
Obergoff
16-10-2010 23:33    

2011?
Strelok13
17-10-2010 00:50    

Спасибо. Буду ждать, оставлю для него строчку.
mau3
17-10-2010 01:20    

а что за тема 1911?
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  а что же скажет купечество? Павел, будут ли новинки под новые патроны? ( 7 )
guns.ru home