Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Нужна помощь по Инне )(советы новичку) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Нужна помощь по Инне )(советы новичку)
  версия для печати
Ovod88
17-8-2010 14:34    

Вопросик еще возник Павел в Темпе (туда собираюсь на закупку) аль в другом магазине дадут произвести не полную разборку чтоб посмотреть ствол? да даютли вообще?)))
на вопросы не обижаться вот такой я дотошный)))

Obergoff
17-8-2010 14:41    

А что Вы увидите в стволе, два зуба и целый лейнер.. ?
ИМХО, дадут, а надо-ли?
Eros
17-8-2010 14:46    

quote:
Originally posted by Ovod88:
Вопросик еще возник Павел в Темпе (туда собираюсь на закупку) аль в другом магазине дадут произвести не полную разборку чтоб посмотреть ствол? да даютли вообще?)))
на вопросы не обижаться вот такой я дотошный)))

В Темпе (да и в других магазинах тоже), скорее всего, самомтоятельно неполную разборку сделать не разрешат. Но если попросите, продавец сам сделает неполную разборку и даст вам осмотреть оружие в разобранном виде. Это нормальная практика.

Ovod88
17-8-2010 14:52    

Спасибо за оперативность))
так вопросик если в комплекте один магазин (обойма) где возможно докупить 1-2 обоймы?)) (строю бизнес план)
Eros
17-8-2010 14:57    

quote:
Originally posted by Obergoff:
А что Вы увидите в стволе, два зуба и целый лейнер.. ?
ИМХО, дадут, а надо-ли?

Сергей, у каждого свой критерий выбора. Кто-то возьмет не гляди и будет счастлив, кто-то будет выбирать из 10 изделий. Главное, чтобы покупатель в результате был доволен.

Ovod88
17-8-2010 15:10    

Хочется взять ствол так чтоб на века)) ибо почитав темы понял что меньше 250 отстрела (долже прийти в норму)
ПЫСЫ.
Друга выбираю на века даже собаки все чемпионы России)
Obergoff
17-8-2010 15:14    

ИМХО, чтобы внешне был чики-пуки и была хорошая "механика".., по-любому, сначала должно запасть в душу.
Eros
17-8-2010 16:28    

quote:
Хочется взять ствол так чтоб на века)) ибо почитав темы понял что меньше 250 отстрела (долже прийти в норму)
ПЫСЫ.
Друга выбираю на века даже собаки все чемпионы России)

На века резинострел выбрать не удастся. Хотя бы потому, что со временем может вырасти мощность, или, наоборот, снизится, могут быть какие-либо изменения в законодательстве, изменяющие актуальность данного образца или класса оружия как такового.

Ovod88
19-8-2010 00:18    

по скромным моим подсчетам тыс в 28=30 должен уложитчя))) в субботу еду)
Obergoff
19-8-2010 14:59    

В Темпе - 22 тыра, МдИ - 475/уп.
Ovod88
19-8-2010 16:23    

так кабура хз сколько стоит )
+ магазин запасной гдето на форуме читал 1900 р )
+ масла и т д)
Край5
19-8-2010 21:11    

поддерживаю вопрос насчет 2 обймы. подскажите где можно купить.
Спасибо
Obergoff
20-8-2010 00:16    

Позвоните в Защиту
Ovod88
21-8-2010 12:31    

Ура наконецто купил Инну )) жаль только что патронов в наличии в темпе и в подольском охотнике не оказалось(( по этому отстрел уже планирую начать на слудующей недели. серийный номер попался красивый)
в комплекте было 2 яршика мягкий и жесткий.
также обильной заводской смазки не обнаружил)
Всем спасибо за советы еще раз, думаю тему можно сносить если она не нужна еще комунить)) теперь буду отписываться в других по отстрелу
Ovod88
24-8-2010 17:57    

Сегодня бабахнул 2 патрона( пока нет новой партии в темпе и моей закупки от 100 и больше норм отстрел не планирую) вроде все работает тьфу тьфу тьфу (чотоб не сглазить) доволен как дите малое)
Ovod88
30-8-2010 12:13    

на выходных отстрелял 25 патронов МдИ июньская партия призошло 2 утыка и 1 гильза застряла при выбросе, также на ЗЗ встало 2 раза из 3.
а так пистолетом очень доволен удобный , порадовала пробиваемая способность в легкую пробивает насквозь межкомнатную дверь
также спокойно пробил 3 складных рыночкных стола (6 листов фанеры) когда макарыч родственика пробил всего 1.5
также свободно пробил металлическую крышку от ведра с краской что не макарыч не лидер родствеников сделать не смогли)
Радует что за неделю пружина в магазине подсела и теперь без труда загоняю 11 патронов но ее 3 с карандашем)

edit log

alexbmw
10-9-2010 17:56    

Я думаю что пробивает когда стреляли почти в упор, а если отойти метров на 5 врядли прострелит шесть листов фанеры.
Ovod88
18-12-2010 16:00    

alexbmw
Я думаю что пробивает когда стреляли почти в упор, а если отойти метров на 5 врядли прострелит шесть листов фанеры.
---------------------------------------------------------------------------

Прежде чем в упор стрелять надо головой подумать о возможных рикошетах )

NAVAT
21-12-2010 19:09    

quote:
...... где возможно докупить 1-2 обоймы?)) (строю бизнес план)

quote:
Originally posted by Край5:
поддерживаю вопрос насчет 2 обймы. подскажите где можно купить.
Спасибо

ОФФ. Только не обойма, а магазин. Глаз режет.

Ovod88
26-12-2010 00:37    

все славно магазины появились в магазинах) (каламбур прямо) значит будет подарок на НГ мне) тк у меня сейчас происходит ремонт собираюсь утилизировать межкомнотные двери при помощи ИННы )) возник вопрос как сюда выложить видео или лучше фото ?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема