Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  А как LOM-13 справляется с основной задачей?
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   А как LOM-13 справляется с основной задачей?
  версия для печати
jaeger
28-7-2010 09:53    

Я просмотрел сообщения, правда, по диагонали, но нигде не встретилась информация о том, как LOM-13 справляется с пьяной (обдолбанной) гопотой
А ведь это основное его предназначение, Isn't it?

banzaj11
28-7-2010 13:49    

antipushka
28-7-2010 17:07    

quote:
Originally posted by jaeger:

Isn't it?

йес ит из!бат со хард ту фулфил, визаут полис проблемз, мля
surg
28-7-2010 20:29    

Тут где-то на форуме вопросик подобный проскакивал, из серии не пробовал ли кто из ОСЫ собаку убить...
Alex_BIG
28-7-2010 21:05    

Справляется!
Если применять как на баннере над этой темой (правда там wasp, но это уже тонкости).

Obergoff
28-7-2010 21:05    

За собаку я любого...
Pavel_Crio
28-7-2010 21:46    

quote:
Originally posted by antipushka:

йес ит из!бат со хард ту фулфил, визаут полис проблемз, мля

))) Я бы сказал "лайсенс" ))

edit log

antipushka
28-7-2010 22:02    

quote:
Originally posted by Pavel_Crio:

))) Я бы сказал "лайсенс" ))

ну да,лайсенс бы тоже не помешала.
VladiT
28-7-2010 23:05    

Пока что нет никаких сведений о применении девайса.

Владельцы оного видимо, либо люди невероятных внешних кондицЫй, к коим ровно никто не пристает - либо крайне сдержанны и осторожны в понимании невероятной мощи своей обновки

banzaj11
28-7-2010 23:40    

скорей всего владельцы на ганзе-адекватные люди, поимающие что кроме пострелушек и любования лучше этот девайс не применять.
surg
29-7-2010 09:45    

Ага, рост 193, вес 130
jaeger
29-7-2010 10:05    

quote:
Originally posted by surg:
Тут где-то на форуме вопросик подобный проскакивал, из серии не пробовал ли кто из ОСЫ собаку убить...

Собаку жалко... Это ж не гопник...

Alex_BIG
29-7-2010 21:09    

ЁПРСТ! Народ!
Да собаку каретечью не всегда получается завалить! Живучие они!
А голосить так начинают - самому впору застрелиться! Даже если это пес-злыдень, перекусал пол округи и на оставшуюся целиться...
А вообще, если на ни в чем не повинном животном оружие ради интереса пробовать... В таком случае у пробователя нада сразу ваще любое оружие изымать! И в клетку сажать! Без вариантов! Потому как любопытство к подобным экспериментам могет далеко завести...

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  А как LOM-13 справляется с основной задачей?
guns.ru home