Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Всем, кто "покоцал" затвор...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Всем, кто "покоцал" затвор...
  версия для печати
Obergoff
19-7-2010 12:05    

Собственно, вот:

"Карандаш для воронения Presto Gun Blue Pen.
Самый быстрый и простой способ удаления царапин - это простой в использовании карандаш PRESTO Gun Blue Pen, Быстро проникает в твёрдую сталь и придаёт стойкий нестираемый воронено-чёрный блеск. Использовать как маркировочный карандаш, наносить единовременно на ржавеющие стали. Не рассыпать или капать - просто нанести <пишущим> войлочным наконечником!
Помните: карандаш для воронения PRESTO Gun Blue Pen не предназначен для воронения нержавеющей стали, алюминия или металлов, не содержащих железа.
Осторожно: Этот продукт содержит химикат, который, как известно властям штата Калифорния, может вызвать рак, выкидыши у женщин.
1. Обезжирить область, предназначенную для чернения.
2. Нанести легкий слой войлочным наконечником.
Промыть водой, высушить и отполировать шерстяной тканью до равномерного цвета. Залакировать составом SHEATH Rust Preventive, предотвращающим появление ржавчины, или аналогичным маслом."

Попробывал, очень понравилось.., никакой краски, просто фетр желтого цвета, и чернит матом...

click for enlarge 384 X 384  6,2 Kb picture

В "Темпе" на 2-м этаже, 320 р.

edit log

Eros
19-7-2010 15:22    

Меня больше радует купленный там же Super Blue для стали.

edit log

АКТ0243
4-8-2010 17:02    

А у меня странная вещь... При первой неполной разборке поцарапал выбрасыватель по глупости. Сокрушался, но недолго - через неделю царапина практически незаметна, только если с лупой разглядывать, след от нее виден. То ли у меня пистолет регенерировал, то ли у меня с глазами что-то...
Mixmaster
5-8-2010 03:36    

А по мне так покоцанный затвор\пистолет, поношенный в кабуре и имеющий характерные "залысины", красивее, чем свежеиспеченный!

------------------
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй"

vedleto2
5-8-2010 13:34    

а я свой мажу постоянно силиконом для стрейкбольного.
терпеть не могу драного вида. мой Васп как новый. хотя и у меня имеются потёртые пистолеты. но борюсь с этим как могу. потёртости и царапины разные ведь бывают и могут многое рассказать о владельце оружия -)
- - - - - -
оружье да брони след блюсти паче нормы. не должно оное быти скуденно, утло да гуняво -)

edit log

следующая тема | предыдущая тема