Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Насчет осечек на ИННЕ при пользовании МдИ ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Насчет осечек на ИННЕ при пользовании МдИ
  версия для печати
DESPERADOMAD
18-7-2010 23:54    

quote:
Originally posted by ZlayaByaka:

3 утыкания и 2 осечки. Гильзы латунные.

Это из ИННЫ?

antipushka
19-7-2010 00:57    

quote:
Originally posted by Eros:

У меня была одна осечка на МдИ апрельской партии на Танфо.

было две на апрельских.
Obergoff
19-7-2010 15:10    

quote:
Originally posted by ЮКБ:

И ещё, почемуто моя Инна не встаёт на 33, подскажите уважаемые форумчане, что сделать.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003537/3537645.jpg][/URL]

Попробуйте "похолостить" раз 200-300, а потом оставьте на ночь на ЗЗ.., думаю "вылечится".

DESPERADOMAD
19-7-2010 20:57    

quote:
Originally posted by antipushka:

было две на апрельских.

то есть получается что даже если пользовать "супер Магнум" для ИННЫ на Танфо, гарантии нету, что на боевом дежурстве они сработают, я правильно понял или это редкий случай?
Obergoff
19-7-2010 21:19    

На майских не замечено.
ZlayaByaka
19-7-2010 23:49    

Да из Инны.
antipushka
20-7-2010 11:50    

quote:
Originally posted by DESPERADOMAD:

то есть получается что даже если пользовать "супер Магнум" для ИННЫ на Танфо, гарантии нету, что на боевом дежурстве они сработают, я правильно понял или это редкий случай?

для латунных это НЕ редкий случай, на бд держу старые МдИ, стальные из самой первой партии, мощные и работают без проблем, а вот латунь лажовая, что МдИ, что просто магнумы много осечек и на Инне и на т10,только стример жрет все подряд, наверно чует скорый конец
DESPERADOMAD
20-7-2010 19:06    

мда, думал, что хоть у кого то все хорошо
Jet777
6-8-2010 00:05    

Мне сегодня правильных патронов для инны впарили вместо 10х22 (нет их почему-то) партия июльская. Подскажите в июльских париях тоже осечки были ?
Mike
6-8-2010 10:11    

Да, зависит не от партии а от гильзы с капсулем. Гильза хорошая, капсуль бракованый.
ЗЫ. У меня на LOM-13 майский МДИ давал осечки из 100 патронов примерно 6-7 раз. Правда все осечные патроны сработали в итоге, но некоторым для этого потребовалось до 5 ударов по капсулю...

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Насчет осечек на ИННЕ при пользовании МдИ ( 2 )
guns.ru home