Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  off ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   off
  версия для печати
Eros
20-7-2010 18:18    

quote:
Originally posted by Obergoff:
Павел! Подкиньте тему на пожевать...

http://www.riogun.ru/news.php?razd=4

Obergoff
20-7-2010 20:16    

Это хорошо, но все 9 частей я прочел, жду продолжений...

edit log

Eros
20-7-2010 20:20    

Сегодня отправил, к концу недели, думаю, появится на сайте.
Eros
20-7-2010 22:28    

quote:
Originally posted by Pavel_Crio:
Почему Доминатор отказывается закупать/продавать Инну? Если Офф, то удалите.

P.S. Позвонил им, спросил про патроны Магнум для Танфоглио. Сказали не будет ни таких патронов, ни Инны у них. Опечалился ( В Климовск ехать далеко за патронами (

Напрямую с РИО Доминатор отказался работать еще летом 2009-го. Не устраивают условия. Про патроны там же сказать ничего не могу. А в Темпе цена на них 19 руб. /шт., чего нет ни в одном ормаге внутри МКАД.

VladiT
20-7-2010 23:39    

Чегой-то не вдохновлят ничё в обзорах. Сами обзоры - лучше обзираемых образцов, имхо.

Нет, товарисчи. Пока нас не насытят приличным клоном 1911 - отказываюсь воспринимать любую современную пластик-байду, однозначно.

edit log

sergeyR
22-7-2010 06:54    

quote:
Originally posted by VladiT:

приличным клоном 1911 - отказываюсь воспринимать любую современную пластик-байду, однозначно.

Согласен! Пистолет культовый, спрос будет чумовой! Лишь бы цена не подкачала.

Eros
23-7-2010 17:55    

quote:
Это хорошо, но все 9 частей я прочел, жду продолжений...

http://www.riogun.ru/news.php?razd=3&id=89

Mixmaster
27-7-2010 13:26    

1911 оно конеШно хорошо! Но вот CZ 83 в "травматическом" исполнении - сказка!
Павел, если оба эти представителя передовой человеческой оружейной мысли - это предполагаемые РИО следующие модели травматики, то я даже и не знаю, хватит ли у меня терпелки дотерпеть до этих светлых времен!

------------------
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй"

edit log

Eros
27-7-2010 18:41    

quote:
Originally posted by Mixmaster:
1911 оно конеШно хорошо! Но вот CZ 83 в "травматическом" исполнении - сказка!
Павел, если оба эти представителя передовой человеческой оружейной мысли - это предполагаемые РИО следующие модели травматики, то я даже и не знаю, хватит ли у меня терпелки дотерпеть до этих светлых времен!

Нет, следующие будут не эти модели. ЧЗ83 мы даже пока не рассматривали.

Eros
27-7-2010 18:43    

quote:
Originally posted by VladiT:
Чегой-то не вдохновлят ничё в обзорах. Сами обзоры - лучше обзираемых образцов, имхо.

Нет, товарисчи. Пока нас не насытят приличным клоном 1911 - отказываюсь воспринимать любую современную пластик-байду, однозначно.

Насладитесь классикой http://www.riogun.ru/news.php?razd=3&id=90

Mixmaster
28-7-2010 11:54    

quote:
Originally posted by Eros:
Нет, следующие будут не эти модели. ЧЗ83 мы даже пока не рассматривали.

Obergoff
26-8-2010 13:23    

Тишина...
Видно, все припухли от Штейера...

edit log

VladiT
26-8-2010 15:51    

Не очень понравился. Даже Т-12 приятнее внешне.
Skid
26-8-2010 17:10    

quote:

Тишина...

Ничего удивительного, новых ЛОМов нет, Павла нет, новостей нет... в ветке тихо
Wind
26-8-2010 18:36    

я тут на днях зашел в Перун... потрогать руками ЛОМ... наткнулся на индивидуума, который капая слюной рассказывал как вчера из окна машины кому то грозил есаулом... его типа подрезали...

вы еще хотите разрешить всему стаду покупать короткоствол???

Сорри... просто крик души...

edit log

VladiT
26-8-2010 19:13    

quote:

Хотим!!! Хотим!!!
Адоникам
26-8-2010 19:41    

quote:
всему стаду

Всему стаду это врядли, ибо из "стада" придётся вычесть тех кому не положено по закону (здоровье, возраст, УК наклонности и т.д.) + тех кому даром не нать или имеют по работе. Хотя вот знаком с такими индивидуальностями которые сами не знают чего хотят, например -обсуждаем "моем кости" травм. новинкам, у чела имеется травмат и не один + гладкоствол 12-ого калибру. Он меня спрашивает -а ты с чем ходишь? Я -с ножом. Он -и что ты сможешь кого то убить??? Я вроде как оправдываясь -в ситуёвине коя не предполагает иного выхода, конечно. А сам думаю -что он интересно собирается делать 12-ым калибром ,картошку копать??? И что интересно тоже мечтает о КС. Вот пойми людей.

edit log

Jolly
27-8-2010 00:24    

quote:

Ну зачем сразу всем ... Можно и не всем. Во-первых, как было сказано выше:

quote:
(здоровье, возраст, УК наклонности и т.д.)

Во-вторых, можно пойти по пути длинноствольного нарезного оружия, чтобы приобрести которое, как известно, нужно иметь пятилетний стаж хранения гладкоствольного.

В третьих, можно заставить желающих приобрести КС, в обязательном порядке пройти курсы стрелковой подготовки в лицензированных спортивных организациях. Например, отделения МКПС. А если их выпускники где то, как то нарушили ТБ, например, и это привело к жертвам, то можно и лиценцию отозвать или предупреждение вынести о плохой подготовке будущих владельцев оружия. Самим организациям, кстати, доход дополнительный от этих курсов. Между прочим такой вариант работает где то в европе.

Одним словом, варианты не давать "всем подряд" есть. Нет желания продвигать эту тему(

Jolly
27-8-2010 00:26    

Но лично я КС купил бы в первую и главную очередь для стрельбища. Вряд ли я бы таскал его с собой.
Кольт 1911
27-8-2010 09:00    

2 Eros
Подскажите плиз, резинострельный Кольт 1911 (или его качественный клон) все таки существует в планах или же енто просто горячечные хотелки форумчан (и мои в том числе).........

Ежели да - то становлюсь в очередь за девайсом (а в каком калибре 10х28, ,04 S&W, 0,45, ,5??????)

P.S. А если по цене Инны - то дайте 2
------------------
Dolus an virtus quis in hoste requirat?

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  off ( 2 )
guns.ru home