Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Васп и МдИ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Васп и МдИ
  версия для печати
Cowboys Daughter
2-7-2010 18:44    

Ребята! А кто-нибудь уже пробовал 1-граммовым МдИ из васеньки шарахать? Поделитесь впечатлениями!

Eros
2-7-2010 19:50    

Пробовали. Очень резкий выстрел. У некоторых завышение СТП от 10 до 50 см. У меня завышение СТП около 15 см на 5 метрах. Кучность хуже, чем у обычного магнума. ИМХО обычный магнум в латуни для ВАСП - самое оно.
Cowboys Daughter
3-7-2010 00:20    

А, по моще на пробой?

------------------
понурая свинка глубоко роет...

Eros
3-7-2010 00:26    

После "А" запятая не нужна.
"На пробой", конечно, посерьезнее, чем обычный магнум. ИМХО процентов на 20 вполне. Шьет те предметы, на которых обычный магнум оставляет лишь вмятины с надрывами.
Cowboys Daughter
3-7-2010 13:06    

Благодарный вам книксен (в том числе за грамматику)!
Теперь не побоюсь сунуть МдИ в любимого васька!

------------------

Eros
3-7-2010 17:03    

quote:
Originally posted by Cowboys Daughter:
Благодарный вам книксен (в том числе за грамматику)!
Теперь не побоюсь сунуть МдИ в любимого васька!

Кто такой (или такая) "книксен"?

Если будете стрелять МдИ с граммовым шариком из ВАСПа, сначала проведите пристрелку. У многих владельцев, как я писал, пистолет начинает сильно высить.

aruna
3-7-2010 18:25    

quote:
Originally posted by Eros:

Дамский присяд, типа благодарного поклона
А к нам магнум для Инны пока так и не добрался, так что не то, что Васька, но и непосредственно Инна пока обычным магнумом (еще в стали) кормятся...

edit log

Koot_old
4-7-2010 23:58    

quote:

Хотелось съязвить, ну, что-то в роде "о оружии знаем, а о дамских присяданиях забыли"...Эх, если бы это сказал не Eros...
Eros
5-7-2010 00:19    

Обо всем знать невозможно ИМХО, к сожалению.
Cowboys Daughter
10-7-2010 01:59    

Вам, юношам, кхе-кхе!, про книксен незнать не стыдно... Вот когда я была на балу у Государыни Императрицы Марии Феодоровны!... кхе-кхе...
Ох! Старость не радость а спасительная неизбежность!

------------------

vedleto2
3-8-2010 16:14    

у меня МдИ мартовские. из Климовска. все ровненькие и графитом напудренные. вес шарика не ясен. но может быть 0.8. из полноразмерного пистолета показали очень весёлый результат. может кто из Васпа эту серию пробывал? поделитесь инфой. а то жарко сейчас для испытаний.

edit log

space911
3-8-2010 16:26    

quote:
Originally posted by vedleto2:

у меня МдИ мартовские. из Климовска. все ровненькие и графитом напудренные. вес шарика не ясен. но может быть 0.8

Именно 0,8. 1,0 пошли с мая.
Eros
3-8-2010 21:25    

1 г. пошли с апреля.
space911
3-8-2010 22:07    

quote:

1 г. пошли с апреля.

значит в апреле был "переходный период" с одних на другие))
vedleto2
4-8-2010 15:20    

да но резкость на КО3 очень высокая. это факт. вес шарика конечно важен. однако всёж вопрос открыт. кто мартовские пробывал?
Obergoff
4-8-2010 15:43    

Пробывал март из Инны, слабее и летит, куда хочет...
vedleto2
4-8-2010 17:12    

Obergoff
понял. спасибо.

тогда вопросик уже по МдИ. кто и какую партию из имеющихся сейчас в продаже посоветует? последняя летняя какая июльская?

Obergoff
4-8-2010 19:29    

Мог взять в Темпе июнь, но предпочел май...
Говорят (на сайте АКБС) лучше!

edit log

vedleto2
4-8-2010 22:35    

ещё раз спасибо.

сейчас посмотрел результат отстрела грозы 03 V4. это вроде как-бы спортивный пистолет. присматривал себе. уже планировал покупку.

ну и куча. на 5 метров 9см включительно на разных патронах. я не понял а Васп чем хуже? стрелять из него сложновато начиная с 3-х метров. но я пробывал и на 7-10 м. там разброс где то 10-ну 15 см. ну так это не в тире. а так. в лесу по галоше. что на глаза попалось. потом по канистре. с первого раза. по подвешанному в пакете журналу на пробитие ( 575 страниц по последней. автом. и цены) как по мишени всё в рамках 5 см от 2 до 5 метров. бегло с плавным отходом.

edit log

vedleto2
14-9-2010 17:56    

сегодня в лесу увидал "шашлычное место" и принесённую туда дсп, которая саблазнительно была прислонена к бревну. неудержался и наконец первый раз 2-а раза раз пальнул мартовским МдИ. результат стабильный и ожидаемый, что приятно. описывать детали не охота. но вот что интересно - гильзы и ствол не воняют! сейчас почистил, сажа немного присутствует. но главное что удивило, почти чистый пистолет.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема