Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Tanfoglio INNA. Стрельба и эксплуатация. ( 76 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 76 : 123...73747576
Автор
Тема: Tanfoglio INNA. Стрельба и эксплуатация.
Eros
17-6-2010 22:35 Eros первое сообщение в теме:
Поскольку предидущая тема стала практически нечитаемой и обросла лишней информацией, создаю новую. Надеюсь, удастся обойтись без флуда
Belohvost
19-6-2019 20:01 Belohvost
К слову, посоветуйте патронов кучных для Инны Как с неё тпз-80/ТК Максимум/чейз летит?

edit log

Бюрер
19-6-2019 21:07 Бюрер
quote:
Originally posted by Belohvost:

К слову, посоветуйте патронов кучных для Инны Как с неё тпз-80/ТК Максимум/чейз летит?

ТК Максимум летит, как из снайперской винтовки, но с одной большой пружиной.
space911
24-6-2019 11:12 space911
quote:
Originally posted by Belohvost:

посоветуйте патронов кучных для Инны

Слегка не по теме))
С тех пор, как я на 101% убедился, что самооборонная дистанция стрельбы для тех, кто не хочет "присесть" - это максимум 2 метра, кучность и точность ОООП и боеприпасов для них, отошли для меня даже не на второй, а на третий план.
Главное - надежность комплекса "оружие-патрон", неприхотливость, удобство пользования и возможность применения различных боеприпасов ( от спортивных для тренировок, до самых мощных, типа МдИ, на так называемое "БД") в чем "Инна" явно среди лидеров рынка.
Второе - вес, габариты оружия и качество/удобство кобур. Т.е. возможность необременительного постоянного скрытого ношения.
И вот на третьем плане как раз точность и кучность, которые играют роль лишь во время тренировок, где стрельба как правило ведется на дистанциях более 2-х метров.
Поэтому к современным патронам у меня требования простые: навеска что б была более-менее стабильная, что б не "дуло" гильзу (ну или хрен с ней, пусть "дует". Лишь бы в патроннике не застревала) , была надежная экстракция, шарик не рвало. Ну и желательно копоти поменьше))

edit log

Belohvost
21-7-2019 17:33 Belohvost
Как-то не увидел последнего сообщения
Спору нет, про самооборонную дистанцию согласен.
Про удобство ношения тоже
Belohvost
2-8-2019 01:15 Belohvost
quote:
Originally posted by Бюрер:

ТК Максимум летит, как из снайперской винтовки, но с одной большой пружиной.

И вправду, как из снайперской винтовки. На моей инне на двух пружинах нормально, только на ЗЗ не встаёт. А все остальное просто отвратительно

edit log

BiM-42
10-8-2019 09:16 BiM-42
Подскажите, чем покрыт затвор INNA? И восстанавливал кто это покрытие?
Бюрер
10-8-2019 12:50 Бюрер
quote:
Originally posted by BiM-42:

Подскажите, чем покрыт затвор INNA? И восстанавливал кто это покрытие?

Обычное чёрное оксидирование. Если полностью восстанавливать, то в гальванику, если местно подкрасить, то пузырёк Klever Schnell в помощь.
BiM-42
11-8-2019 05:24 BiM-42
Такое ощущение, что оно более стойкое чем воронение. Хотя на углах пообтерлось.
всего страниц: 76 : 123...73747576

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Tanfoglio INNA. Стрельба и эксплуатация. ( 76 )