Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Tanfoglio INNA. Стрельба и эксплуатация. ( 75 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 76 : 123...7273747576
Автор
Тема: Tanfoglio INNA. Стрельба и эксплуатация.
Eros
17-6-2010 22:35 Eros первое сообщение в теме:
Поскольку предидущая тема стала практически нечитаемой и обросла лишней информацией, создаю новую. Надеюсь, удастся обойтись без флуда
Бюрер
13-3-2019 20:31 Бюрер
quote:
Originally posted by space911:

А Vendetta (Сарапул) и TG-1 (Таруса) - это уже наше производство по стандартам нового ЗОО, "послереформенное", со всеми вытекающими плачевными последствиями при попытке кормить её "дореформенными" патронами, типа "МдИ" и т.п.

У Вендетты ствол как раз и сделан по новым стандартам. У ТГ-1 ствол взят от ИННЫ, со всеми её клеймами, соответсвенно стреляет он магнумом для ИННЫ совершенно без проблем.
quote:
Originally posted by Belohvost:

Но, я так понимаю, в любом случае лучше искать именно инну?

Возможно, только вторичка теперь. Я купил уже давно ТГ-1 с нуля, магнум для ИННЫ имею и постреливаю им бывает..
Belohvost
15-3-2019 11:21 Belohvost
quote:
Originally posted by Бюрер:

Я купил уже давно ТГ-1 с нуля, магнум для ИННЫ имею и постреливаю им бывает.

Как на пробиваемость? А на джоули?
Бюрер
15-3-2019 12:05 Бюрер
quote:

Как на пробиваемость? А на джоули?

Всё как у ИННЫ. Ну, конечно на МДИ результат самый хороший. На новом Магнуме от Фортуны результат чуть хуже, на двух пружинах выброс стреляных гильз слабый, последняя гильза остаётся лежать сверху на подавателе магазина. На мощных патронах чуть низит, самая точная стрельба на Техкриме Максимум, ну им приходится стрелять на одной большой пружине. Магазин в отличие от магазина Вендетты, без ограничителей, заходит 14. В комплекте два магазина, в отличие от Вендетты. Ну кстати, на Вендетты ствол изменили конструктивно для стрельбы современными слабыми патронами(чок заузили). ИМХО.
Belohvost
15-3-2019 12:42 Belohvost
Если не сложно, примерные цифры напишите в pm. Инны у меня никогда не было, начал думать о покупке, собираю информацию.
Юрген70
16-3-2019 17:54 Юрген70
Вчера намеревался прикупить МДИ март 2011. По наводке С этого форума. Прихватив с собой два настоящих МДИ и один Магнум, поехал на стрелку. Приехал чел, предъявил товар.....упаковка безупречна, как настоящие (:, Гильза желтая , шарик серый, чуть магнититься.
На этом сходство с настоящими МДИ закончилось. Шарики сильно утоплены в гильзу, по краям гильзы видны следы завальцовки вручную, т.е. края гильзы поцарапаны до белого металла, сама гильза хоть и желтая но нисколько не латунная, потому что магнититься как сволочь...а так все маркировки соблюдены. Кто не видел настоящие МДИ, может влететь.
Будьте бдительны друзья ИННОводы.
Вообще хотелось бы приобрести настоящих МДИ, ибо на Ломика и Инну осталось всего 7!!!! патронов МДИ (Пьянство тому виной) (:
Зато есть 10 коробок АКБС стандарт дореформа и два магазина от Инны нулевых.
Рассмотрю предложения обмена На МДИ.

----------
Всех денег не заработать
-
часть придется
украсть...

edit log

Landgraf
17-3-2019 23:06 Landgraf
quote:
Изначально написано Юрген70:
... Кто не видел настоящие МДИ, может влететь...

Туда им и дорога. Все эти попытки раздобыть "магическую дореформу" - это идиотизм.

quote:
...осталось всего 7!!!! патронов МДИ (Пьянство тому виной)...

Может, оно и к лучшему.

quote:
...есть 10 коробок АКБС стандарт дореформа...

Они слабее нынешних Фортуна-Магнум. Единственная их прелесть может быть только в латунной гильзе (если она на Ваших патронах латунная). Так что купят их у Вас скорее всего те, кто потом их после доработки будет продавать таким как Вы под видом МдИ.

edit log

space911
18-3-2019 15:57 space911
quote:
Originally posted by Юрген70:

И если я не прав, пусть старшие товарищи меня поправят.

Внимательно смотрим название топика "Tanfoglio INNA. Стрельба и эксплуатация". Дальше всего два варианта:
Терпеливо дожидаться грозного модератора, и радостно огрести тут вечный бан.
Либо быстренько потереть всё стрёмное и продолжать общение.)))
Юрген70
19-3-2019 18:33 Юрген70
Уважаемый господин модератор, потрите то что Вы считаете не нужным и стремным я , к сожалению я не умею удалять сообщения на этом форуме.

----------
Всех денег не заработать
-
часть придется
украсть...

Landgraf
19-3-2019 19:02 Landgraf
quote:
...к сожалению я не умею удалять сообщения на этом форуме.

Входите в режим редактирования своего сообщения (листочек с карандашиком в строке над тем Вашим сообщением, которое желаете отредактировать или удалить), там слева вверху пустой квадратик с подписью "Удалить? поставьте галку здесь и сообщение будет удалено.", ставите там галочку, и нажимаете кнопку "Редактировать". Если хотите просто отредактировать, то галочку не ставите, редактируете текст, и нажимаете "Редактировать".
Юрген70
20-3-2019 19:39 Юрген70
Спасибо господин граф (:......добрый вы человек и должно быть богаты, ежели живете по закону и кодексу.

----------
Всех денег не заработать
-
часть придется
украсть...

edit log

Topto
26-4-2019 10:28 Topto
Добрый день. А есть сейчас кто нибудь, кто много стреляет из Инны современными патронами. Как она переваривает стальные гильзы- нормально или клины гильзы в патроннике, как например у Стримеров?
Belohvost
11-5-2019 16:03 Belohvost
Посмотрел сегодня инну, буду брать.
У неё ЗЗ находится довольно далеко от большого пальца, придётся хват менять для снятия с ЗЗ.
Есть ли способ её удлинить?
С уважением!
space911
13-5-2019 09:58 space911
quote:

У неё ЗЗ находится довольно далеко от большого пальца, придётся хват менять для снятия с ЗЗ

А какая связь? Почему такое критичное отношение именно к расположению ЗЗ?

edit log

Belohvost
13-5-2019 10:16 Belohvost
Пальцем большим не дотягиваюсь, для снятия с ЗЗ приходится чутка руку передвигать.
Belohvost
15-6-2019 11:39 Belohvost
В общем, да, привык к ЗЗ, все хорошо
Жду роху, пока впечатления - офигенный пистолет.
space911
19-6-2019 12:39 space911
Случайно попалась картинка, рекламирующая возможности покрытия DuraCoat. Ну тут, что называется, всё на личный вкус. Кому что нравится. Я о другом, о магазине.
Многие в своё время жаловались на короткую рукоятку. У меня вроде ладонь и не большая, но тоже с удовольствием рукоять бы удлиннил. А такой вариант как раз позволяет это сделать. Может кто видел, где сие чудо можно приобрести?
click for enlarge 960 X 960 125.2 Kb

edit log

Belohvost
19-6-2019 14:48 Belohvost
Хм. А как дюракот позволяет удлинить магазин? Это ведь просто покрытие.
space911
19-6-2019 17:19 space911
quote:
Originally posted by space911:

Я о другом, о магазине.

Belohvost
19-6-2019 18:18 Belohvost
Аааа. Простите, туплю. Вообще, можно попробовать на 3д принтере распечатать...
space911
19-6-2019 18:56 space911
Я хотел узнать, не видел ли кто что-то готовое в продаже.
На сайте Tanfoglio ничего подобного не нашел. А "колхозить" с длинным магазином неохота. Кстати, его пока закажешь, пока дождешься - весь интерес в этом тюнинге пропадет))
всего страниц: 76 : 123...7273747576

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Tanfoglio INNA. Стрельба и эксплуатация. ( 75 )