Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Tanfoglio INNA. Стрельба и эксплуатация. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 76 : 12345678...73747576
Автор
Тема: Tanfoglio INNA. Стрельба и эксплуатация.
Eros
17-6-2010 22:35 Eros первое сообщение в теме:
Поскольку предидущая тема стала практически нечитаемой и обросла лишней информацией, создаю новую. Надеюсь, удастся обойтись без флуда
Obergoff
29-8-2010 20:52 Obergoff
Оставьте Инну с двумя пружинами на ЗЗ на пару дней, пружины сядут...

edit log

Vladk
1-9-2010 10:35 Vladk
Три дня пистолет пролежал на 33 с двумя пружинами. МиД вроде начали экстрактироваться, но на 33 из 3-х дуплетов встал только один раз. Короче прогресс идет.
Ultima-T
1-9-2010 20:38 Ultima-T
А я теперь стреляю с одной, большой... И не морочусь более. Вот.
Vladk
2-9-2010 09:29 Vladk
Короче мне это тоже надоело буду стрелять с одной.
mcredo
4-9-2010 18:15 mcredo
quote:
Originally posted by Obergoff:

Оставьте Инну с двумя пружинами на ЗЗ на пару дней, пружины сядут...

Согласен, после описанной вами и этой операции (заряженные магазины неделю в сейфе) проблемы с утыканиями на новой Инне пройдут, лично у меня и ещё одного комрада на этом проблемы с утыками закончились!
Удачи!

edit log

Ovod88
4-9-2010 23:32 Ovod88
тое от пружин зависит утыкание? мой настрел 30 МдИ 4 утыка есть
Obergoff
4-9-2010 23:42 Obergoff
Не забывайте обстукивать снаряженный магазин.
mcredo
5-9-2010 01:00 mcredo
quote:
Originally posted by Ovod88:

тое от пружин зависит утыкание? мой настрел 30 МдИ 4 утыка есть

Имхо. Да я думаю только от этого! Хуже пистолету не будет точно, а вы попробуйте 2 дня на ЗЗ и неделю полностью снаряжённые магазины.
quote:
Originally posted by Obergoff:

Не забывайте обстукивать снаряженный магазин.

Не обстукиваю, всё и так нормуль Хотя, если пружины не осели обстукивать скорее всего нужно, т.к. трудно вставить патрон ровно при новом магазине.
Удачи!
Ovod88
6-9-2010 00:45 Ovod88
Спасибо за советы . магазин все время заряжен 13 уже спокойно завожу 14-й с муками или карандашом)) сейчас поставил на 33 пусть усидают)
Wild East
7-9-2010 17:52 Wild East
Развернул отверткой зубья на 21 и 15 часов. стрелять стала ровно капризулька итальянка. явно в сторону не летит (раньше летела непонятно куда), может берет чуть выше или чуть ниже. расстояние 5,5 метра, стрельба с двух рук с упора, доска сороковка страндарная, целился в центр, отклонения от центра небольшие. Патроны правда аццтой, АКБС магнум еще ничего, в доске серьезные углубления где то на сантиметр полтора глубиной и потом еще рикошетом долетали до меня, ударяя в коленку. Коптят сильно те что в латуни, одна осечка, но повторно этот же патрон и выстрелил. МДИ застревали в доске.
mcredo
7-9-2010 18:30 mcredo
quote:
Originally posted by Ovod88:

Спасибо за советы

Обязательно отпишитесь здесь после того, как рекомендации использовали, думаю всем будет интересно.
lomohoff
7-9-2010 22:20 lomohoff
у меня вопрос ко всем кто имеет этот пистолет.
вы его купили ради чего?
на БД его поставить невозможно.
проблем - море.
решение одной проблемы сменяется появлением новой.
пружина у магазина - хуже я пока не видел.
затворная рама - узкая, не удобная, дослать патрон в патронник в экстремальной ситуации проблематично.
ствол - отдельная история (рвотный порошок).
гламурный на вид - но слишком большой для девочек.
для мужчины же он слишком лёгкий, всё-таки пластик.
может он для педиков?
цена как раз запредельная.
единственное что заслуживает положительный отзыв - это предохранитель!!!
маникюр не испортите!
и самое интересное то, что на официальном сайте ВЫ этого пистолета не найдёте.
НЕ ПИСТОЛЕТ, А МЕЧТА!
fnik
7-9-2010 22:53 fnik
" и самое интересное то, что на официальном сайте ВЫ этого пистолета не найдёте."

http://www.tanfoglio.it/eng/catalogo/defence/ft-22-t-9pa.html

alex193
7-9-2010 23:07 alex193
Лохофф, у тя бан походу закончился? Не надо завидовать - иди работай, может заработаешь на что-то посерьезнее газового баллончика, убогий ты наш.

edit log

Obergoff
7-9-2010 23:11 Obergoff
Банить однозначно!

edit log

lomohoff
8-9-2010 00:18 lomohoff
так INNA это газовый балончик, биологический объект 193?
lomohoff
8-9-2010 00:33 lomohoff
подотрите за собой, а то кто увидит...
Obergoff
8-9-2010 09:50 Obergoff
Павел, почему молчите?
Eros
8-9-2010 11:50 Eros
quote:
Originally posted by lomohoff:
подотрите за собой, а то кто увидит...

так и сделаю.
в баню навсегда.

space911
8-9-2010 13:41 space911
Поделитесь мнениями? Что-то я вчера не понял: дело в Инне или патронах?
"Запускал в действие" новый Танфо приятеля моего приятеля. Пистолет заработал как часики "из коробки". Без снятия консерванта, ни разу не передернув затвор и не спустив вхолостую курок, без каких-либо подготовительных телодвижений вообще ( я в тир на 5 минут опоздал, и ребята "начали действовать" сами).
Беда в одном: в ста процентов случаев гильза последнего патрона магазина застревала, упершись в верхний край патронника. Всегда, без исключений. Использовался июльский МдИ. Выщелкиваешь магазин, передергиваешь затвор - гильза вываливается через рукоятку без проблем.
В чём дело, я так и не сообразил.

p.s. Кстати. Когда попробовали на этом же РСе, с одной большой возвраткой, посрелять АКБС Стандартными( я хотел продемонстрировать тот факт, что на менее мощных боеприпасах точность и кучность должны улучшиться, что и подтвердил отстрел), Танфо отрабатывал штатно, т.е. экстрагировались все гильзы, включая последнюю и пистолет вставал на ЗЗ).

Что-то я не соображу, что предпринять ? Патроны менять или что-то с Инной делать?

p.p.s. Моя Инна отстрелялась этими июльскими абсолютно без проблем.

всего страниц: 76 : 12345678...73747576

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Tanfoglio INNA. Стрельба и эксплуатация. ( 5 )