Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  WASP: ложка дегтя в бочке меда :) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   WASP: ложка дегтя в бочке меда :)
  версия для печати
sl-62
25-7-2010 16:41    

quote:
Originally posted by Olekos:
Понятно, спасибо.
А вот почему только МдИ? У+ он не кушает?

Кушает, но становится однозарядным из-за постоянного раздутия и разрыва гильзы (редкостное г... эти У+)

sl-62
25-7-2010 16:44    

quote:
Originally posted by Olekos:

Капризный немного тогда сей ствол. Т-10 лучше У+ пережевывает.

Вообще-то штатный боеприпас для Т-10 - 10х22, из-за этого и лучше. Но бывают и на них клины.

vedleto2
1-8-2010 18:56    

не выдержал. читаю про Васп и утыки. У+ у меня прошлогодние с запасом.
год назад, сразу после покупки заехал в лес и отстрелял ровно 10 штук. чтобы если ими пистоль разорвёт, как писалось "мудрыми" на форуме, сразу сдать его обратно. консервацию ес-но не снимал. после пробывал весьма хорошими АКБС. сеет не сильно. бой на 5-и метрах почти центральный.
утыков нет вообще. У+ его и заряжаю для ношения. вастрел ими весьма громкий. сильнее гораздо обычного пистолетного выстрела. да и практически всегда гильзы чистые и их не рвёт вроде. патроны и пистолет покупал в Климовске и видимо попалась очень хорошая партия. ношу Васп и алтернативы ему не вижу. хотя у меня есть и превосходящие его по мощности пистолеты.
всё дело в его сводных качествах. да и в тонких спортивных шортах его не видно вообще. а пистолет этот нифега не бабский, для целевой стрельбы с сложноват для новичков думаю. для интутивной на короткой дистанции - супер. я в нём обсалютно уверен.

edit log

sl-62
2-8-2010 08:00    

quote:
Originally posted by vedleto2:

У+ его и заряжаю для ношения. вастрел ими весьма громкий. сильнее гораздо обычного пистолетного выстрела. да и практически всегда гильзы чистые и их не рвёт вроде

Повезло, видимо, вам с У+, хотя верится в такое с трудом.
vedleto2
2-8-2010 13:11    

шарики красенькие. ща посмотрел - КО3. из другого пистолета их выбивал шомполом. похоже проблема у КСПЗ на самом кончике дульца. если условия окружаещие его благоприятны - патрон работает нормально. я собственно сразу купил 4 коробки. три осталось и мне хватит. Васп не для частой он (вернее она) для постоянного ношения.
vedleto2
2-8-2010 13:11    

напрасно.
партия Васпов промежуточная. последние из доведённых но не модернезированных. всё как на новых но без фиксируещего шарика и низ патронника 1 мм.
в патронах шарики красенькие. ща посмотрел - КО3. из другого пистолета их выбивал шомполом. похоже проблема у КСПЗ на самом кончике дульца. если условия окружаещие его благоприятны - патрон работает нормально. я собственно сразу купил 4 коробки. три осталось и мне хватит. Васп не для частой стрельбы он для постоянного ношения.

edit log

sl-62
2-8-2010 17:35    

Пролема КСПЗ в слабой гильзе. На простых У ее дует и рвет несколько меньше, чем на У+. А про грязь и копоть даже говорить не хочется.
Согласен, что Васп не для частой стрельбы. Но постреливать из него надо регулярно, чтобы не отвык.
Olekos
10-8-2010 18:44    

У, У+, МдИ... Стволы-то надеюсь на новых партиях не рвёт?
sl-62
10-8-2010 19:57    

А с какого перепугу их рвать должно? Стволы то качественные.
Вот приятель Инну первой партии убил Магнумом партии 02 044 09 августа 2009 года. Магазина не расстрелял...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема